Лучшая память.NET и профилировщик производительности? [закрытый]

Открытие файла в двоичном режиме «wb» не будет работать в Python 3+. Вернее, вам придется преобразовать свои данные в двоичные файлы, прежде чем писать. Это просто хлопот.

Вместо этого вы должны сохранить его в текстовом режиме, но переопределите новую строку как пустую. Например:

with open('/pythonwork/thefile_subset11.csv', 'w', newline='') as outfile:
55
задан Peter Mortensen 5 September 2017 в 09:13
поделиться

11 ответов

Нет. Я судил в значительной степени каждого профилировщика.NET на рынке (МУРАВЬИ, vTune, OptimizeIt, DevPartner, YourKit), и по-моему dotTrace является лучшим из партии. Это - один только из двух профилировщиков, которых я использовал (другой являющийся YourKit), который имеет достаточно низко наверху для обработки очень интенсивного ЦП приложения.

, Если и только если Ваше приложение относительно легко, я мог рекомендовать Профилировщик МУРАВЬЕВ . Линию за линией статистика иногда довольно полезна, но они прибывают в цену в профильной эффективности.

34
ответ дан Luke Girvin 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Поскольку память, представляющая Вас, имеют и свободного профилировщика CLR и рекламу профилировщик памяти.NET . Оба превосходны, но последний немного более полируется.

11
ответ дан On Freund 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Мы преуспели действительно хорошо с AQTime. Большая вещь с нашей точки зрения состоит в том, что она делает неуправляемые части нашего кода также.

6
ответ дан Greg Whitfield 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Профилировщик муравьев просто выпустил версию 4.
, Мы используем ее и довольно довольны ею. Существует 14-дневная пробная версия для оценки (как верно для большинства предложений).

4
ответ дан Bramha Ghosh 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Мы используем DotTrace как Вы, но в прошлом мы использовали Профилировщик Муравьев RedGate. Это - хороший инструмент также.

3
ответ дан Dale Ragan 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Я очень доволен МУРАВЬЯМИ RedGate. Единственный другой, который я попробовал, был тем, который идет с Командой Visual Studio, и это сосет.

3
ответ дан Jonathan Allen 7 November 2019 в 07:24
поделиться

nProf является хорошим инструментом при поиске чего-то свободного. Это довольно привередливо в точках и небольшом багги, но если Вы будете с ограниченным бюджетом, это сделает задание.

0
ответ дан Kibbee 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Это еще не было упомянуто, но для анализа памяти Windbg примерно настолько тщательный и низкоуровневый, насколько вы можете. получить. Использование его в сочетании с sos.dll невероятно мощно, но есть довольно крутая кривая обучения.

Это бесплатный инструмент, и блог Тесс Феррандез - отличное место, чтобы начать с него. ANTS и другие профилировщики гораздо более удобны для пользователя, но Windbg может нарезать и нарезать кубики управляемой кучи, как никто другой, на мой взгляд.

5
ответ дан 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Я использовал EQATEC Profiler . Это бесплатно и является профилировщиком кода, а не профилировщиком памяти.

18
ответ дан 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Я использую бесплатную SlimTune с момента ее недавнего выпуска. Хотя у него минималистичный интерфейс, он очень прост в использовании и обеспечивает хорошую диагностику, которая мне уже очень помогла. В настоящее время он поддерживает два типа дисплеев, один из которых похож на nProf. Он от того же разработчика, что и SlimDX, поэтому я ожидаю, что в краткосрочной перспективе этот инструмент станет еще лучше.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Насколько мне известно, он еще не поддерживает профилирование памяти.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:24
поделиться

Вам стоит попробовать SpeedTrace . Мы довольны программным обеспечением, и оно очень помогает нам в устранении основных причин моей проблемы.

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: