Куда все апплеты Java шли? [закрытый]

List<String> strings=new ArrayList<String>(){};

while(strings.size() > 0) {

 String str = strings.remove(0);
}
55
задан Donotalo 3 May 2012 в 19:05
поделиться

14 ответов

Я думаю, что апплеты Java были омрачены Flash и ActionScript (непреднамеренная игра слов), будучи намного легче использовать для того, какие Апплеты Java использовались в то время (анимации + приложения с сохранением информации).

успех Flash в этом отношении в свою очередь должен своим намного меньшим размерам файла, а также извлекающий выгоду из Sun по сравнению с иском Microsoft, который привел к Microsoft, удаляющей MSJVM из Internet Explorer во время упадка Netscape и тяжелого преобладания IE.

36
ответ дан Jon Limjap 7 November 2019 в 07:14
поделиться

JVM очень широко распространена, особенно в корпоративном мире, по крайней мере, где я работал, всегда была установленная JVM.

я в настоящее время работаю над Апплетом Java, но в целом, я никогда не был бы апплет, если я не имел к. Но с другой стороны, я не использовал бы Flash или Silverlight, также. Апплеты имеют медленное время загрузки и выглядят неуместными на веб-страницах. Кроме того, Macromedia/Adobe имеют outmarketed старые добрые апплеты.

1
ответ дан wvdschel 7 November 2019 в 07:14
поделиться

я полагаю, что это - их уродство, которое держало их отдельно от современной сети. флэш-память принесла дизайн, JavaScript принес удобный способ сделать некоторые прохладные вещи на клиенте. будучи полем в браузере (точно так же, как флэш-память, тем не менее, но намного более ужасный) технология апплета была убрана.

на самом деле, единственной вещью, которая могла бы быть пропущена, является возможность иметь тип 'клиент-сервер' коммуникации в сети, потому что апплет Java мог иметь соединение с сохранением информации. с другой стороны, необходимо было бы поместить некоторый сервер с другой стороны и открыть порт для него, который просто был слишком большим количеством работы по дому для общих сред хостинга.

апплеты все еще живут в некоторых различных областях, как центры управления для дорог, туннелей, электростанций и материала как этот.

2
ответ дан zappan 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Интересно, насколько широко распространенный JVM на самом деле? В случае Flash IE5 предварительно установил его, дав ему большую автоматическую базу пользователей. Но если JVM не была включена с установкой ОС, у пользователей не будет его. Я предполагаю как разработчик, Вы нацелены на самую большую основу установки, имея в виду выбор Flash over Java.

тут и там существуют апплеты Java; определенно не широко распространенный все же.

2
ответ дан Bernard 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Во-первых, они не уведенный. Можно все еще найти партию апплетов в сети, партия людей используют их особенно для демонстрации алгоритмов и такого.
Преимущества: может усилить существующие библиотеки (математика, физика, сортировка, график, и т.д.), и это быстрее, чем Flash.
Неудобство: это могло бы быть опасно для предназначения для недавней JVM (хотя Sun сделал хорошее задание на автоматических обновлениях, похож на партию людей уже, используют Java 1.6), время загрузки является немного медленным (даже при том, что большие успехи были сделаны там).

можно все еще найти, что партия игровых апплетов также, как Книжный червь , с добавленным преимуществом, возможно, имеет часть работы, уже сделанной для выполнения их по мобильным телефонам...

117-секундный, я могу предсказать возвращение интереса с JavaFX. Апплеты на стероидах, которые в состоянии повредить легенду "апплетов, ужасны"...:-)

Наконец, библиотека как , Обработка делает супер легким создать графические интенсивные апплеты, и можно найти партию их в Сети, например, в OpenProcessing, где худшее (новички в программировании) около лучшего!

3
ответ дан PhiLho 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Я думаю, что проблемы совместимости были большой проблемой. Прежде всего с IE и Java Microsoft VM, который не был как стандарты, совместимые, как это, возможно, было.

Даже с JVM Sun у Вас могли быть проблемы. Я весело провел время, где у меня было два сторонних Апплета, требующие различных версий Java, который вызывает все виды проблем. Sun попытался решить эту проблему путем замены Апплетов , сеть Java Запускается , который дает Вам ссылку в браузере, который запускает приложение в своем собственном окне вместо внутренней части браузер. (В теории с JWS у Вас могут быть различные приложения с помощью различного VMs, но это никогда, кажется, не работает на меня, а также это должно.)

Продвижения с JavaScript также позволили разработчику намного более богатые веб-страницы так много вещей в прошлом, которое Вы могли только сделать в Апплетах, может теперь быть сделан просто с Ajax.

4
ответ дан Dave Webb 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Люди все еще используют апплеты. Но Вы правы, существуют тонны различных решений там. Например, смотрите на javafx

4
ответ дан Georgy Bolyuba 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Они взяли навсегда, чтобы загрузиться и начаться в браузере, и затем для большого количества людей они не работали. Когда они наконец загружались, интерфейсы были ужасными и неуклюжими. Я думаю, что плохой пользовательский опыт был большим шагом к созданию устаревших апплетов.

Так для ответа на исходный вопрос у меня есть мой собственный вопрос - Вы спрашиваете, "Почему сайты больше не используют апплеты Java", и мой ответ, "почему кто-либо хотел бы?"

6
ответ дан bpapa 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Я думаю, что апплеты являются сопутствующим ущербом в сражении между Microsoft и Sun.

Сначала, JVM очень не спешила загружаться и потребовала слишком большой памяти. Затем когда увеличение вычислительной мощности сделало JVM возможной, Sun играемый трудно, поскольку это попыталось управлять всеми вещами Java:

Как часть другого частного антимонопольного иска, поданного против Microsoft Sun в марте, Sun искал требование судебного запрета Microsoft включать текущую виртуальную машину Java (JVM) в операционную систему Windows XP. Microsoft заявила, что решение включать JVM на этой неделе является прямым результатом последней легальной запутанности с Sun, но Microsoft планирует расформировать поддержку Java в Windows после 1 января 2004. Microsoft Reverses Course, будет Включать Java VM В Windows XP - На данный момент

8
ответ дан diciu 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Я предполагаю, что это - потому что Java является "реальным", т.е. языком общего назначения. Для создания апплета необходимо записать код, и нет никаких ярлыков.

Теперь, когда флэш-память и т.д. пришла, Вы можете в значительной степени просто Драп и отбрасывать Ваш путь посредством создания прохладной анимации для Вашего веб-сайта. Это - намного более низкий барьер для записи - Вы не должны знать, как программировать для получения работы анимации флэш-памяти. Таким образом, флэш-память распространяется, и апплеты Java едва больше используются.

9
ответ дан Blorgbeard 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Если это имеет значение Sun льет деньги и ресурсы в апплеты снова. Они сделали некоторые действительно существенные улучшения в , JDK 1.6.10 для смягчения большого количества 'неуклюжих' апплетов раньше показывал. Например, с этим обновлением, можно отобразить собственное изображение/анимацию загрузки, в то время как апплет загружается, и плагин был помещен на главную диету для улучшения производительности.

Они также предприняли инициативу непосредственно конкурировать с Flash и Silverlight - JavaFX.

, Ответит ли рынок на какое-либо из этого, еще неизвестно, но это - конечно, захватывающее перемещение на части Sun, данной преобладание Flash на рынке.

11
ответ дан feoh 7 November 2019 в 07:14
поделиться

К этому времени API GUI Java, остановленный полностью неопытный, все использовали Flash. И даже сегодня, Java не где рядом столь же хорош как Flash при выполнении необычной графики.

9
ответ дан Jonathan Allen 7 November 2019 в 07:14
поделиться

Я вижу их много в acedemic настройках (размещенный на сайтах отдела или факультета), но Вы правы в этом, они не очень популярны.

Однако помнят, что большое обещание Java было достигнуто. У нас есть Flash, Апплеты Java, Silverlight и когда-либо улучшающиеся платформы JavaScript.

Теперь, если я сделал, добавляют личное мнение - я думаю, что апплеты Java неэлегантны. Они имеют тенденцию выглядеть ужасными, Среда выполнения Java делает свое присутствие в ОС слишком известным (с точки зрения зрительного ряда во время выполнения, обновлений и ужасного установщика). Flash намного лучше с его богатой средой медиа и его прозрачным (и повсеместный) развертывание.

5
ответ дан Frank Krueger 7 November 2019 в 07:14
поделиться

1) AWT сделан для неприятного UIs. Swing изменил к лучшему это, но было слишком поздно, потому что...
2) Microsoft отбросила поддержку Java в браузере (его propietary MSJVM), и прежде чем это сделало, это будет только поддерживать последнюю версию, которую это выпустило, который был примерно совместимым JDK 1.1.
3) Поэтому сегодня Вы не можете быть уверены, что апплет будет работать на большинстве машин неразработчика, в отличие от флэш-памяти.

То же может быть сказано относительно ActiveX между прочим.

16
ответ дан Tony BenBrahim 7 November 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: