Если возможный, как можно встроить PostgreSQL?

Попробуйте encodeURIComponent .

Кодирует компонент Uniform Resource Identifier (URI), заменяя каждый экземпляр определенных символов на одну, две, три или четыре escape-последовательности представляющий кодировку UTF-8 символа (будет только четыре escape-последовательности для символов, состоящих из двух «суррогатных» символов).

blockquote>

Пример:

var encoded = encodeURIComponent(str);

33
задан Milen A. Radev 15 January 2012 в 23:08
поделиться

5 ответов

Если Вы не делаете майор переписывает кода, не возможно выполнить "встроенную" Пост-ГРЭС. Или выполненный это как отдельный процесс или использование что-то еще. SQLite является отличным выбором. Но существуют другие. MySQL имеет встроенную версию. Посмотрите его в http://mysql.com/oem/ . Также несколько вариантов Java и Mac имеют Базовые Данные, которые можно записать также. Черт, можно даже использовать FoxPro. Что ОС Вы на и в каких сервисах Вы нуждаетесь от базы данных?

11
ответ дан 27 November 2019 в 18:33
поделиться

Вы не можете встроить его, и при этом Вы не должны пробовать.

Для встраивания необходимо использовать sqlite, как Вы упомянули или firebird rdbms.

12
ответ дан 27 November 2019 в 18:33
поделиться

Вы не можете встроить его как в вещи типа процесса как sqlite и т.д., но можно легко встроить его в использование установки приложения установка Inno в http://www.innosetup.org . Ищите их архив списка рассылки, и Вы найдете, что кто-то сделал большую часть работы для Вас и всего, к чему Вы имеете к, захват заархивированный дистрибутив, и у Вас может легко быть postgresql, установленный, когда пользователь устанавливает Ваше приложение. Можно затем использовать pg_hba.conf файл для ограничения сервера локальным хостом только. Не истинный встроенный DB, но это работало бы.

7
ответ дан 27 November 2019 в 18:33
поделиться

PostgreSQL предназначается для выполнения как автономный сервер; вероятно, возможно встроить его, если бы Вы взламываете в нем твердый и достаточно длинный, но было бы намного легче просто выполнить его, как предназначено в отдельном процессе.

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:33
поделиться

Любой примерил Mac OS X:

http://pagesperso-orange.fr/bruno.gaufier/xhtml/prod_postgresql.xhtml

http://www.macosxguru.net/article.php?story=20041119135924825

(Конечно, sqlite был бы моим встроенным предпочтительным дб также),

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: