Какую Систему управления версиями Вы использовали бы для 1000 + организация разработчика? Почему? [закрытый]

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

28
задан 5 revs, 4 users 67% 16 August 2010 в 20:17
поделиться

31 ответ

Я - поклонник Подрывной деятельности, но существует большой хороший выбор с закрытым исходным кодом и с открытым исходным кодом. Я избежал бы CVS, поскольку он действительно не складывает как современный SCM (никакие атомарные фиксации и такой).

Кто-то, вероятно, предложит SourceSafe. Избегайте его как чумы. SourceSafe тихо уничтожает историю и не вызывает конца горя. Немного гугления скажет Вам больше об этом.

Подрывная деятельность зрела и имеет много хороших инструментов и интеграции IDE. Это работает хорошо над большинством сетей, так как это использует HTTP для доступа к репозиторию.

я работал над преобразованием SCM несколько лет назад и лучшей вещью, которую можно сделать, испытывают их. Поставщики SCM дадут Вам демонстрации и техническую поддержку Вашей оценки.

Выбор SCM не является легкой вещью сделать. Это действительно зависит от Вашей кодовой базы и рабочего процесса. Некоторые системы обрабатывают огромные кодовые базы лучше тогда другие. Некоторая партия дескриптора ответвлений и объединяет лучше тогда других. Некоторые лучше для удаленного доступа тогда другие. У некоторых есть более мелкомодульные модели обеспечения безопасности.

Получают всех, кто будет взаимодействовать с системой вместе и входить в список того, в чем Вы нуждаетесь/хотите. Получите демонстрации и импортируйте свой код в него и испытайте его. Выбор SCM для группы, настолько многочисленной, является главным проектом и должен рассматриваться как таковой.

-1
ответ дан WebWeasel 28 November 2019 в 02:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: