Что лучший способ состоит в том, чтобы интегрировать управление версиями TFS

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

19
задан Binarian 4 June 2014 в 10:24
поделиться

3 ответа

Интеграция XCode - что-то, что мы в Teamprise изучал много. Одна из основных проблем для нас - то, что Apple не предоставляет управлению версиями API, в который мы можем сцепиться добавить новую систему управления версиями к XCode - для управления интегрированной версией, это - или системы, что Apple обеспечивает доступ к или ничто в данный момент.

Тем не менее у нас действительно есть много клиентов, которые разрабатывают в XCode для TFS. Они любое использование Проводник Teamprise (который является автономным клиентом GUI к TFS, скомпилированному как Универсальный Двоичный файл) или у них есть макросы в XCode, которые выполняют основной контроль и получают операции в сочетании с командная строка TFS (tf) . Это - очевидно, не идеальный опыт, но приемлемый для них. Автономный GUI имеет преимущество, что можно сделать весь материал отслеживания объекта работы там также и интегрировать это с регистрациями.

Жаль, если это - очень "продающий" ответ типа - просто пытающийся сообщить то, что наши текущие клиенты делают с XCode. Если Вы хотите больше деталей вокруг макро-подхода, затем сообщенного мне.

Hope, которая помогает,

Martin.

12
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться

Возможно, SVNBridge добьется цели, это - открытый исходный код, используемый в CodePlex (Открытый исходный код Microsoft, Размещающий). Проверьте его здесь: http://www.codeplex.com/SvnBridge

я ограничил опыт с ним кроме использования его кратко для соединения с CodePlex.

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться

Один путь состоял бы в том, чтобы использовать Системный клиент Основы Команды в соответствии с Windows в VMware и выезд (или независимо от того, что TFS называет его), Ваши источники к каталогу на Вашем Mac, это совместно используется с виртуальной машиной. Это также похоже , Teamprise имеет клиент Основы Команды для Mac OS X, созданного на Eclipse, который стоило бы изучить.

Тем не менее я очень сильно поощрил бы Вас использовать исходно межплатформенная система управления исходным кодом как Подверсия или По необходимости вместо определенного для платформы бункера как Система Основы Команды для исходного кода Вашей компании, тем более, что Вы собираетесь быть выполнением многоплатформенной разработки.

, В то время как Вы вряд ли совместно используете код между приложением.NET и приложением для iPhone, имея полный межплатформенный доступ к вещам как документы дизайна, может быть действительно важным. Mac OS X 10.5 и позже включает Подверсию, По необходимости легко доступно, и и По необходимости и Подверсия исходно поддерживаются IDE XCode. Подверсия в особенности, также более вероятно, будет знакома опытным разработчикам Mac и iPhone, которых Вы могли бы привести на свои проекты, как Вы растете.

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: