Который быстрее, веб-страницы Python или php веб-страницы? [закрытый]

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

39
задан user3942918 23 December 2018 в 11:20
поделиться

9 ответов

Это кажется, что Вы не хотите выдерживать сравнение два языки , но что Вы хотите выдержать сравнение два веб-системы .

Это хитро, потому что существует много включенных переменных.

, Например, веб-приложения Python могут использовать в своих интересах mod_wsgi, чтобы говорить с веб-серверами, который быстрее, чем любой из типичных способов, которыми PHP говорит с веб-серверами (даже mod_php, заканчивает тем, что был медленнее, если Вы используете Apache, потому что Apache может только использовать Предварительное ветвление MPM с mod_php, а не многопоточный MPM как Рабочий).

существует также проблема компиляции кода. Как Вы знаете, Python компилируется своевременный в код байта (.pyc файлы), когда файл выполняется каждый раз изменения файла. Поэтому после первого показа файла Python, шаг компиляции пропускается, и интерпретатор Python просто выбирает предварительно скомпилированный .pyc файл. Из-за этого можно было утверждать, что Python имеет собственное преимущество перед PHP. Однако оптимизаторы и кэширующиеся системы могут быть установлены для веб-сайтов PHP (мой фаворит eAccelerator) к почти такому же эффекту.

В целом, достаточно инструментов существует таким образом, что можно в значительной степени сделать все, что другой может сделать. Конечно, как другие упомянули, существуют больше, чем просто скорость, вовлеченная в экономическую модель для переключения языков. Нам записали приложение в oCaml в моем текущем работодателе, который оказался ошибкой, потому что исходный автор покинул компанию, и никто больше не хочет коснуться его. Точно так же PHP-веб-сообщество является намного более многочисленным, чем веб-Python сообщество; услуги по Веб-хостингу, более вероятно, предложат поддержку PHP, чем поддержка Python; и т.д.

, Но назад ускориться. Необходимо распознать, что вопрос скорости здесь включает много подвижных частей. К счастью, многие из этих частей могут быть независимо оптимизированы, предоставив Вам различные проспекты для поиска увеличения производительности.

88
ответ дан Kai 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Нет никакого смысла в попытке убедить Вашего работодателя к порту от PHP до Python, особенно не для существующей системы, которая является тем, что я думаю, что Вы подразумевали в своем вопросе.

причина этого состоит в том, что у Вас уже есть (по-видимому), рабочая система с существующими инвестициями времени и усилия (и опыт). Для отбрасывания этого в пользу тривиального увеличения производительности (не, что я требую, был бы один) будет глупо, и никакой достойный менеджер не должен подтверждать его.

Это может также создать проблему с пригодностью для обслуживания, в зависимости от того, кто еще должен работать с системой и их опытом с Python.

29
ответ дан Rob 27 November 2019 в 02:05
поделиться

PHP и Python достаточно подобны для не гарантирования любого вида переключения.

Какое-либо повышение производительности Вы могли бы добраться от переключения от одного языка до другого, будет значительно хуже вооружен, просто не тратя деньги на преобразование кода (Вы не кодируете для бесплатного права?) и просто покупают больше аппаратных средств.

2
ответ дан SCdF 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Это о том же. Различия не должны быть достаточно значительными, чтобы быть причиной выбрать один или другой. Не пытайтесь сравнить их путем записи собственных крошечных сравнительных тестов ("hello world"), потому что у Вас, вероятно, не будет результатов, которые являются представительными для реального веб-сайта, генерирующего более сложную страницу.

2
ответ дан tshepang 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Если это не, повредился, не фиксируют его.

Просто пишут быстрый тест, но принимают во внимание, что каждый язык будет быстрее с определенными функциями затем другой.

1
ответ дан UnkwnTech 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Необходимо смочь сделать экономическую модель для переключения, не просто, что "это быстрее". Если бы сайт основывался на технологии B, затраты на 20% больше во время разработчика для обслуживания за период набора (скажите, 3 года), то, вероятно, было бы более дешево добавить другой веб-сервер к системе рабочая технология для устранения разрыва производительности.

Просто высказывание "мы должны переключиться на технологию B, потому что технология B быстрее! " действительно не работает.

, Так как Python намного менее повсеместен, чем PHP, я не был бы удивлен при хостинге, разработчик, и другие затраты на обслуживание для него (длительный срок) будут иметь его, соответствуют этому сценарию.

1
ответ дан Peter Bailey 27 November 2019 в 02:05
поделиться

организация, не обдумал бы это, если доступность не становилась проблемой.

раз так случай, изучите репликацию, выравнивание нагрузки и много поршня.

1
ответ дан 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Единственный правильный ответ, "Он зависит". Существует много переменных, которые могут влиять на производительность, и можно оптимизировать много вещей в любой ситуации.

0
ответ дан Aeon 27 November 2019 в 02:05
поделиться

Мне пришлось вернуться к веб-разработке на моей новой работе, и, если не Pylons / Python, может, я бы предпочел жить в джунглях :) На мой субъективный взгляд, PHP предназначен для детского сада, я сделал это на 3-м курсе универа, и, думаю, многие уважающие себя (или переоценивающие) программисты не станут хочу возиться с кодом PHP.

Почему мои работодатели согласились? Мы (команда) только что перешли на Python, и им было нечего сказать. Веб-сайт по-прежнему является и будет на PHP, но мы разрабатываем другие приложения, в том числе веб-приложения, на Python. Преимущества пилонов? Вы можете интегрировать свои библиотеки Python в веб-приложение, и это, имхо, огромное преимущество.

Что касается производительности, то у нас все еще проблемы.

-1
ответ дан 27 November 2019 в 02:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: