Vista или XP для [закрытой] машины Dev

NullPointerException s - исключения, возникающие при попытке использовать ссылку, которая указывает на отсутствие местоположения в памяти (null), как если бы она ссылалась на объект. Вызов метода по нулевой ссылке или попытка получить доступ к полю нулевой ссылки вызовет функцию NullPointerException. Они наиболее распространены, но другие способы перечислены на странице NullPointerException javadoc.

Вероятно, самый быстрый пример кода, который я мог бы придумать для иллюстрации NullPointerException, be:

public class Example {

    public static void main(String[] args) {
        Object obj = null;
        obj.hashCode();
    }

}

В первой строке внутри main я явно устанавливаю ссылку Object obj равной null. Это означает, что у меня есть ссылка, но она не указывает на какой-либо объект. После этого я пытаюсь обработать ссылку так, как если бы она указывала на объект, вызывая метод на нем. Это приводит к NullPointerException, потому что нет кода для выполнения в местоположении, на которое указывает ссылка.

(Это техничность, но я думаю, что она упоминает: ссылка, которая указывает на null, равна 't то же, что и указатель C, указывающий на недопустимую ячейку памяти. Нулевой указатель буквально не указывает на в любом месте , который отличается от указаний на местоположение, которое оказывается недопустимым.)

16
задан Alex Moore 1 May 2012 в 15:38
поделиться

17 ответов

Я использую Vista x64 на своей основной машине для разработки. Он запускает все от Visual Studio 6.0 до 2008 без проблем.

Это не гигантский скачок вперед, но я предпочитаю его XP.

Если вам когда-нибудь понадобится XP, Virtual PC бесплатен и работает хорошо. Я держу образ XP VPC под рукой для тестирования в XP, IIS6 и IE6. Лучшее из обоих миров.

Конечно, вы всегда можете получить Windows Mojave вместо этого!

В ответ на вопрос редактирования: Я использовал Vista x86 около 6 месяцев, прежде чем перейти на x64. Того же мнения

Просто помните, что с x86 вы будете тратить 0,5-1,0 ГБ ОЗУ. Вы должны быть в состоянии получить почти бесплатно x64 media здесь . Ваша лицензия подходит для обоих изданий.

37
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я только что купил новое 'базовое' поле, которое шло с Vista как с ОС. Я был опасающимся, слыша много негативных отзывов в прессе со временем о Vista, но это работает очень хорошо сюда.

На той основе, я сказал бы, экономят дополнительные деньги, Вы (вероятно), обвинены за "снижение", и купите еще некоторую RAM вместо этого.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

При столкновении с проблемами с Vista и Visual Studio 2003 или 2005 попытайтесь работать, это как администратор (Щелкните правой кнопкой, Выполнение как Администратор). Это решает подавляющее большинство проблем, особенно при работе с IIS, BizTalk, и т.д.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я добавлю свою речь к тем, которые говорят, что Vista является более, чем соответствующим. Я использую соединение нескольких ОС, и Окончательный Vista является моим фаворитом безусловно. Четырехъядерные 2.5 с 4 ГБ. Еще не обновили до x64.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

если Вы делаете сеть, iis 7 качает дом, способность иметь несколько хостов на одном поле была жизненным средством сохранения для меня, я не знаю, как больше возвращаться к xp.

, Если бы я должен был возвратиться, сервер, 2003 является наименьшим, которое я принял бы, не имение реального функционального веб-сервера является просто не опцией.

0
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Оба. Я предполагаю, что необходимо будет протестировать приложения и в XP и в Vista..

то, Какой Вы используете для фактической разработки на, является персональным предпочтением и ничем больше.. Существует несколько технических преимуществ для использования любого (для XP, будет немного меньше памяти наверху ОС. На Vista существует много новых возможностей, некоторые из которых могут быть полезными), но Visual Studio будет в значительной степени работать то же над обоими..

Что касается 64 по сравнению с 32 битами.. Я сказал бы 64-разрядное использование - если ни по какой причине, но легко использующий> RAM на 3 ГБ, и что можно виртуализировать 32-разрядную ОС на 64-разрядном, но не наоборот

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я использую Vista Business на своем домашнем оборудовании, много занимаюсь разработкой и люблю его.

Моя рабочая установка - XP, и это тоже хорошо.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я сказал бы, идут для перспективы.. IIS7 является большим, и выделение памяти более умно (Vista не тратит впустую RAM, это заполняет его тем, что это думает, что Вы будете использовать в ближайшем будущем). Что касается фоновых сервисов... можно выключить их как Вы, мог в XP.

Однако..., если остальная часть компании находится на XP, я настоятельно рекомендую, чтобы Вы установили виртуальную машину XP так, чтобы можно было протестировать приложения на той же платформе как все остальные.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Существует другая опция: Windows 2008:

http://tech.slashdot.org/article.pl?sid=08/07/15/2325215

я думал, что это было интересно.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Хотя Vista не "поддерживает" Visual Studio 2003, это действительно хорошо работает - я провел год, работая над веб-формами, формы победы & сервисные проекты окон с помощью .net 1.1 в VS2003 без любых проблем. MS имеет список проблем в http://msdn.microsoft.com/en-us/vs2005/bb188244.aspx

, Vista64 определенно был бы моим выбором.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Важно отметить, что Vista не поддерживает Visual Studio 2003, ознакомьтесь с Visual Studio и Windows Vista

Просто имейте в виду, что вы будете тратить впустую 0.5-1.0gb вашей оперативной памяти с x86. Вы должны быть в состоянии получить почти бесплатно x64 медиа здесь. Ваша лицензия подходит для обоих изданий.

В Vista SP 1 вы больше не тратите 0,5-1 ГБ ОЗУ, теперь она может видеть все 4 ГБ. Сказав это, этот сайт Microsoft не говорит, что он может использовать всю 4 ГБ ОЗУ. Он говорит, что может сообщить обо всем. :)

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Примечание о Vista-64 и Visual Studio 6.0: В то время как IDE будет работать под Vista-64 без проблем, компилятор является несовместимым. Если Вы будете собираться быть Visual Studio 6.0 использования, Вы захотите иметь XP VM и использовать его там. (Я говорю на основе опыта, потому что у нас есть некоторые проекты, где я работаю, которые все еще используют Visual Studio 6.0. Мы переместили новые версии тех проектов к VS 2005 и будем перемещать их в VS 2008 вскоре.)

2
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Это действительно зависит от того, какую разработку Вы делаете. Если Вы делаете что-то, что требует серьезных объемов памяти & ресурсы (огромные наборы данных и много математики), XP является способом пойти. Даже при потере части памяти, не работая x64 Вы все еще получаете приблизительно 750 МБ, которые были бы иначе уничтожены большим количеством фоновых сервисов Vista.

при выполнении веб-разработки она зависит от тестовой среды. Если Вы делаете все локально использование IIS & VS.NET, это действительно не имеет значения. VS встроили свой собственный веб-сервер. Если необходимо протестировать на IIS, удобно иметь в наличии виртуальную машину для броска его на сервер 2003. Следует иметь в виду, что Vista съест часть той памяти, которая могла использоваться для виртуальной машины.

, Учитывая Ваш список требований, я должен был бы рекомендовать идти с XP Pro. Если Вы - тяжелый организатор многозадачного режима, Вам нужны все Ваши ресурсы перед Вами, не будучи уничтоженным Аэро поиском и фоновым поиском. Я использовал Vista для разработки в течение приблизительно 8 месяцев, тогда я получил новое задание, где у меня был XP. Сначала это было раздражающим, но скорость отклика XP превзошла функции Vista, особенно когда существуют тонны открытых окон, и всей моей RAM не стало.

существует также проблема совместимости: много VS.NET (особенно более старые версии) является справедливо... трудным под Vista. Например, опубликовать функция веб-сайтов может быть повреждена под Vista. Также необходимо быть осторожны относительно того, как иметь дело с контролем учётных записей, поскольку некоторый материал VS.NET требует Вас к явно выполненный как Администратор. Я также вспоминаю испытывание некоторых затруднений с Microsoft Virtual Machine, но это было в 2007. Я уверен, что это исправлено к настоящему времени.

2
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

концерты x64 w/8 перспективы поршня и множества виртуальных машин и Вашей жизни станут настолько хорошими. независимо от того, что Вы делаете, не идите 32-разрядные, нет никаких преимуществ для 32-разрядного по 64-разрядному.

4
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Vista x64, чуть выше моей головы:

Лучшее переключение контекста с WDM, разгрузка визуального рендеринга на видеокарту.

Встроенный поиск предназначен не только для документов, типа события для служб журнала событий для менеджера служб и т. Д., Полезных для поиска утилиты xyz, которую вы используете редко.

Более точный контроль запуска службы, т. Е. «Задержка запуска», задерживает службу на несколько минут, чтобы не сократить время загрузки. отлично подходит для сервера sql и других.

UAC позволяет вам предоставлять права администратора для необходимых вам инструментов, а также тестировать ваш код с более низкими разрешениями.

Shift + правый клик по файлу, выберите «Копировать как путь», очень и очень круто.

ReadyBoost, вставьте USB-накопитель на 4 гигабайта и забудьте об этом. Будет использоваться для кэширования при супер-выборке и произвольном доступе для пейджинговых систем, систем с низким объемом памяти, это довольно заметно, например, ноутбуки.

IPv6 - вы захотите его через год или три

Все вокруг более безопасно.

Мой личный опыт: моя рабочая машина представляет собой четырехъядерный процессор с частотой 2,6 ГГц, работающий на xp x64, и чувствует себя вялой и медленной по сравнению с моей домашней машиной Vista, двухъядерной с частотой 2,0 ГГц. Visual Studio запускается менее чем за секунду, проект загружается за несколько секунд, по сравнению с моей рабочей коробкой, где это может занять до 30 секунд.

«Мне просто неловко использовать Vista для моей основной системы разработки, учитывая ее историю»

Это история о том, что она лучше xp с момента ее выпуска. Людям нравится говорить чмокнуть.

6
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я выполнял Vista (x86 на ноутбуке и x64 на рабочем столе) больше года, и я никогда не возвращался бы к XP. У меня не было совместимости, надежности или проблем производительности.

, Поскольку David сказал, его польза для хранения XP VM вокруг для IE6 и тестирования IIS6, но я редко должен использовать тот, который я имею.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Получите Vista x64, если у Вас есть больше чем 2 ГБ поршня!! Вы просто тратите впустую его, если Вы не делаете.

8
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться

Я могу определенно сказать Вам избегать любой из установок перспективы более низкого уровня, потому что Вы проиграете:

  • Способность сделать простые резервные копии на диск, не физически подключенный к Вашей машине;
  • Термин serv доступ к Вашей машине от любого другого;
  • Как Жаркое говорит, Вы потеряете RAM. Я имею 4, перспектива только "видит" 3.

я говорю из поля, по крайней мере. Я хочу пойти x64, но действительно боящийся имеющий необходимость переустановить все.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: