XAMPP и WAMP в ЛАМПЕ, что является лучшим? [закрытый]

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

55
задан Cœur 9 September 2017 в 20:21
поделиться

11 ответов

Мне нравится XAMPP, лично. У меня есть установка, работающая на карте флэш-памяти, которую я ношу вокруг, это - в значительной степени моя среда разработки для сети ЛАМПЫ dev на любой машине, которая я, оказывается, в (я нахожусь главным образом на клиентских машинах Windows).

Маленький, полностью функциональный, и стабильный - работает действительно хорошо на мои потребности.

35
ответ дан cori 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Я использую WIMP на проекте, и нормально, ничто писать домой о:

WIMP: Windows, IIS, MySQL, PHP

1
ответ дан Christopher Mahan 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Xampp сам содержавший пакет для разработок.

последние два были бы полными производственными стопками, установленными на Вашем сервере или гну/Linux или Windows Server 2k*

поэтому, если Вы хотите одну установку программы, которая может быть удалена, идут с xampp для разработки, иначе можно полностью установить eash их в системе. последний также (очевидно), произведет большую производительность.

, насколько стандарты идут, лампа является большим количеством широкой промышленности, серверы окон имеют тенденцию выполнять IIS вместо апача, хотя это не означает, что они не могут. их книги по php по окнам, но я думаю легкий об использовании, и широкая адаптация находится в лагере лампы.

4
ответ дан ethyreal 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Все это зависит от того, что Вы - удобное администрирование. Любая из этих установок может быть стабильной, устойчивой, и защитить если его правильно настроенный.

3
ответ дан pkaeding 7 November 2019 в 07:22
поделиться

ЛАМПА, кажется, наиболее распространена тех опций, таким образом, на строго находят решения Ваших проблем, я рекомендовал бы ЛАМПУ.

Это действительно сводится к тому, что будет наилучшим вариантом для Вас все же. Если Вы не знаете Linux, чем, возможно, выполнение установки WAMP сделает процесс легче поддержать. Попытайтесь фактор в своем опыте и обслуживании, требуемом на сервере в Ваше решение.

Лично я выполняю сервер ЛАМПЫ в своих целях, поскольку я знаю, что достаточно Linux поддерживает его, и он закончил тем, что был лучшим решением для моих целей.

5
ответ дан Craig 7 November 2019 в 07:22
поделиться

XAMPP хорош для разработки и мобильности, это наверняка.

ЛАМПА является лучшей для производительности и безопасности (и повсеместность).

WAMP... хорошо, это для того, если Вы не хотите изучать Linux, я предполагаю.

11
ответ дан StuffMaster 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Мне нравится WAMP лучший, реальный простой интерфейс, и я могу легко переключиться между различными версиями PHP 5.26/4.44/4.3.9, MySQL 5/4 и Apache 2/1.3

19
ответ дан 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Я использовал WAMP некоторое время теперь, и от того, что я собрал его довольно надежное. Установка является бризом, и пользовательский интерфейс является довольно дружественным.

3
ответ дан Jose Vega 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Я использую xampp, потому что он предлагает легкую возможность обновления и переносимость. Вы можете легко обновить версию без проблем.

Я использую версию установщика xampp 7zip, которая очень удобна, когда дело доходит до частого обновления php и phpmyadmin, чтобы исправить ошибки, представленные в предыдущих версиях и новая функциональность.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:22
поделиться

я попробовал XAMPP и сдался... Я столкнулся с проблемой с обратными косыми чертами (висячие строки использует наклонные черты вправо). из-за этого ни один из моих сценариев не мог сохранить файлы к папкам, потому что путь будет похож на dir1\dir2\folder/image_folder/image.jpg... Я попробовал WAMP, он работал как очарование. это не бросило ошибок и сохранило файлы изображений как intented... так. Я предполагаю, что буду придерживаться WAMP... Я ценил бы его, если кто-то мог бы сказать мне, как проблема "madslashes" закрепляется на XAMPP. Я погуглил неистово. без любой удачи. спасибо

5
ответ дан 7 November 2019 в 07:22
поделиться

Для меня это зависит от вашей специализации. Они оба отлично работают и надежны.

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: