Лучший IDE PHP для Mac? (Предпочтительно свободный!) [закрытый]

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

102
задан Anant Singh---Alive to Die 5 June 2015 в 19:12
поделиться

3 ответа

Комодо замечателен, и он работает на OS X; у них есть бесплатная версия, Редактирование Комодо.

ОБНОВЛЕНИЕ с 2015: я переключился на PHPStorm от Jetbrains, те же люди, которые создали IntelliJ IDEA и Resharper. Это лучше. Не просто лучше. Это определенно стоит денег.

29
ответ дан Alex Weinstein 24 November 2019 в 04:32
поделиться

Затмение PDT с ПЕХЛЕВИ имеет версию Mac ( PDT, единое ).

я использовал его в течение приблизительно 3 месяцев, и это довольно твердо и имеет возможности отладки с xdebug ( практическое руководство отладки ) и отладчик зенда.

12
ответ дан Jim Ford 24 November 2019 в 04:32
поделиться

Вот краткое описание Mac IDE для PHP

NetBeans Бесплатно! Плюс лучшая функциональность из всех предложений. Включает в себя встроенные соединения с базой данных, автозавершение кода, проверку синтаксиса, цветовое кодирование, разделенные представления и т. Д. Обратная сторона: это потребляет много памяти на Mac. Будьте готовы выделить половину гигабайта памяти, после чего вам нужно будет выключить и перезапустить.

Komodo На шаг выше текстового редактора. Не поддерживает подключения к базе данных или разделенные представления. Цветовое кодирование и проверка синтаксиса присутствуют в определенной степени. Управление проектом на Komodo очень громоздко и странно по сравнению с другими IDE.

Aptana Идеальное решение. Eclipsed основан на плагине Aptana PHP и использует его. Проверка синтаксиса в реальном времени, перенос слов, разделенные представления перетаскиванием, соединения с базой данных и множество других отличных функций. Оборотная сторона: продукт больше не поддерживается. Aptana Studio 2.0+ использует PDT, который представляет собой разбавленный, недостаточно разработанный (в настоящее время) плагин php.

Zend Studio - Практически идентичен Aptana, за исключением отсутствия переноса слов, и вы не можете многое изменить php на MAC, по-видимому, из-за ошибок.

Coda Созданный Panic, Coda имеет прекрасную интеграцию с системой управления версиями и их популярным FTP-клиентом передачи. У них также есть функция совместной работы, которая отлично подходит для парного программирования.

PhpEd с параллелями или Wine. Лучшая среда IDE для Windows имеет все функции, которые могут вам понадобиться, и стоит приложить усилия, чтобы передать их через Parallels или Wine.

Dreamweaver Подходит для Javascript / HTML / CSS, но незначительно для PHP.Есть некоторая цветовая кодировка, но нет встроенной в пакет проверки синтаксиса или автозавершения кода. Поддерживаются соединения с базой данных и разделенные представления.

Я использую NetBeans, который является бесплатным и многофункциональным. Я могу решить проблемы с памятью на некоторое время, но это может быть медленным поступлением на MAC.

Ура! Корки Катман Старший партнер Entropy Dynamics, LLC

121
ответ дан 24 November 2019 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: