Компилятор C для Windows? [закрытый]

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

120
задан Community 18 July 2013 в 21:30
поделиться

20 ответов

Можно использовать GCC в Windows путем загрузки MingW (, прекратился ), или его преемник Mingw-w64.

77
ответ дан BaseZen 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Должны компиляторы Windows C ++ работать.

кроме того, проверьте MinGW.

-1
ответ дан nsanders 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Я использую или C++ BloodShed DEV, CygWin или Экспресс Visual C++. Все из которых свободны и работают хорошо. Я нашел, что для меня, C++ DEV работал лучшее и был наименее изворотливым. Каждый компилятор имеет свои собственные причуды и deifferences, необходимо испытать некоторых и найти того, которым Вы являетесь самыми довольными. Мне также понравилось то, что C++ DEV позволил мне изменять шрифты, которые используются в редакторе. Мне нравится Proggy Программирование шрифтов!

0
ответ дан Michael Brown 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Вы имеете в виду Dev-C++ Кровопролития? Это - хороший визуальный IDE для C++, который использует gcc MinGW для Windows как компилятор спины сцен. От проекта отказались некоторое время (по-моему, использование Дельфи для разработки IDE C++ очень глупая вещь сделать для привлечения внимания разработчиков), однако нет ничего, что мешает Вам использовать его и обновить версию gcc MinGW, который это использует для последнего - кроме того, это GPL-лицензируется.

0
ответ дан Joe Pineda 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Разве Вы не можете получить бесплатную версию Дополнения Студента Visual Studio из Вашей школы? Большинство Университетов имеет программы, чтобы дать бесплатное программное обеспечение студентам.

0
ответ дан Charles Graham 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Экспресс Visual C++ является прекрасным и свободным IDE для Windows, который идет с компилятором.

, Если Вы более довольны решениями для командной строки в целом и gcc, в частности, MinGW или , Cygwin мог бы быть больше Вами переулок. Они также оба свободны.

0
ответ дан Hank 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Это сводится к тому, что Вы используете в классе.

, Если лаборатории и присвоения находятся в Linux, то Вы, вероятно, хотите решение MinGW. Если они находятся в окнах, получают Visual Studio Express.

0
ответ дан Joel Coehoorn 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Было несколько комментариев, указывающих, что C не является C++. В то время как это правда, также верный, что любой компилятор C++ также скомпилирует C - обычно, режим компилятора будет автоматически выбран на основе расширения файла, но каждый компилятор также имеет опцию вызвать C или режим C++ независимо от имени файла.

Так выбирают бесплатный компилятор C++, что Вы являетесь самыми довольными gcc, VC ++ Экспресс, Цифровой Марс, безотносительно. Используйте IDE, Вам нравятся лучший emacs, энергия, VC ++ Экспресс, Код:: Блоки, Кровопролитие - снова безотносительно.

Любой из этих инструментов будет более, чем достаточен для изучения. Лично, так как Вы спрашиваете о Windows, я выбрал бы VC ++ Экспресс - это - большой IDE, это свободно, и это скомпилирует программы C очень хорошо.

1
ответ дан Michael Burr 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Cygwin предлагает полную поддержку GCC в Windows; также, свободный Visual C++ Microsoft Express Edition поддерживает 'наследие' C проекты очень хорошо.

1
ответ дан mdb 24 November 2019 в 01:38
поделиться

GCC хорошо работает. Обратите внимание, что MSVC не обязательно допустимое решение, потому что он не поддерживает C99.

3
ответ дан Dark Shikari 24 November 2019 в 01:38
поделиться

MinGW был бы прямым переводом от gcc для окон, или Вы могли бы хотеть проверить LCC, ваниль c (более или менее) с IDE. Pelles C, кажется, базируется от lcc и имеет несколько более хороший IDE, хотя я не использовал его лично. Конечно, всегда существует Express Edition MSVC, который свободен, но это - Ваш вызов.

7
ответ дан mjard 24 November 2019 в 01:38
поделиться

GCC не является технически Linux определенный компилятор. Это - стандарты совместимый c/c ++ компилятор, и я использую его для Windows-программ ежедневно. Его, вероятно, лучший, что Вы используете его, пока Вы не становитесь более довольными чем-то еще.

я рекомендую использовать распределение MinGW GCC. Это скомпилирует Ваши программы исходно для окон, пользуясь стандартной библиотекой, и т.д.

при поиске IDE у меня есть две рекомендации. Visual Studio является версией Microsoft, и хотя это имеет свои проблемы, это превосходно IDE для работы с кодом. Однако при поиске чего-то немного более легкого CodeBlocks также довольно хорош, и обладает дополнительным преимуществом способности использовать в основном любой компилятор, который Вы установили (включая несколько форм GCC и Microsoft Compiler, которая идет с Visual Studio), и способность открыть файлы проекта fro другие IDE. Плюс, это работает на Linux также, таким образом, Вы могли сделать тот переход еще легче на себе.

я лично предпочитаю GCC, но это - просто я. Если Вы действительно хотите решение Microsoft, VS является способом пойти.

8
ответ дан Nicholas Flynt 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Можно попробовать Код:: Блоки , который является лучшим IDE и идет с MinGW GCC! Я использовал его и его просто слишком хороший бесплатный IDE для C/C++.

8
ответ дан yogeesh 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Я лично изучал использование MinGW (что Кровопролитие использует) с блоки IDE Кода.

я также рассматриваю использование Цифровой C/C++ Марса компилятор.

Оба, кажется, хорошо расцениваются.

12
ответ дан Philip Tinney 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Вы могли всегда просто использовать gcc через cygwin.

19
ответ дан UnkwnTech 24 November 2019 в 01:38
поделиться

GCC повсеместен. Этому доверяют и хорошо понимают под тысячи людей через десятки сообществ.

Visual Studio является, возможно, лучшим IDE, когда-либо разработанным. Это имеет большой компилятор под ним. Но это строго только для Windows.

, Если Вы просто играете, получите GCC - это свободно. Если Вы обеспокоены несколькими платформами, это - GCC. Если Вы говорите серьезная разработка Windows, получаете Visual Studio.

24
ответ дан George Stocker 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Можно добраться Visual C++ Express Edition прямо от Microsoft, если Вы хотите что-то предназначающееся для Win32. Иначе MinGW или lcc, как предложено в другом месте.

36
ответ дан Alex M 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Старайтесь использовать компилятор C, не C++ при фактическом выполнении C. В то время как большинство программ в C будет работать с помощью компилятора C++ существует достаточно различий, что могут быть проблемы. Я согласился бы с людьми, которые предлагают использовать gcc через cygwin.

РЕДАКТИРОВАНИЕ:
http://en.wikipedia.org/wiki/Compatibility_of_C_and_C%2B%2B шоу некоторые существенные различия

5
ответ дан tloach 24 November 2019 в 01:38
поделиться

Существует еще один бесплатный компилятор C для Windows: Pelles C.

Pelles C - это полный набор средств разработки для Windows и Windows. Mobile. Среди прочего, он содержит оптимизирующий компилятор C, макроассемблер, компоновщик, компилятор ресурсов, компилятор сообщений, утилиту make и компоновщики установки для Windows и Windows Mobile. Он также содержит интегрированную среду разработки (IDE) с управлением проектами, отладчиком, редактором исходного кода и редакторами ресурсов для диалогов, меню, таблиц строк, таблиц ускорителей, растровых изображений, значков, курсоров, анимированных курсоров, анимационных видеороликов (AVI без звука), версии и манифесты XP.

URL: http://www.smorgasbordet.com/pellesc/

16
ответ дан 24 November 2019 в 01:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: