Управление деревом генеалогии [закрывается]

NullPointerException s - исключения, возникающие при попытке использовать ссылку, которая указывает на отсутствие местоположения в памяти (null), как если бы она ссылалась на объект. Вызов метода по нулевой ссылке или попытка получить доступ к полю нулевой ссылки вызовет функцию NullPointerException. Они наиболее распространены, но другие способы перечислены на странице NullPointerException javadoc.

Вероятно, самый быстрый пример кода, который я мог бы придумать для иллюстрации NullPointerException, be:

public class Example {

    public static void main(String[] args) {
        Object obj = null;
        obj.hashCode();
    }

}

В первой строке внутри main я явно устанавливаю ссылку Object obj равной null. Это означает, что у меня есть ссылка, но она не указывает на какой-либо объект. После этого я пытаюсь обработать ссылку так, как если бы она указывала на объект, вызывая метод на нем. Это приводит к NullPointerException, потому что нет кода для выполнения в местоположении, на которое указывает ссылка.

(Это техничность, но я думаю, что она упоминает: ссылка, которая указывает на null, равна 't то же, что и указатель C, указывающий на недопустимую ячейку памяти. Нулевой указатель буквально не указывает на в любом месте , который отличается от указаний на местоположение, которое оказывается недопустимым.)

17
задан Ijas Ameenudeen 20 January 2019 в 13:59
поделиться

7 ответов

Geni, вероятно, что Ваш поиск.

5
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Я на самом деле определил ДЕДУЛЯ просто на днях.

8
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Если Вы действительно ищете приложение, которое можно изменить, испытывают Семейство. Покажите на CodePlex.

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Попробуйте GeneTree. Можно открыть бесплатную учетную запись и создать родословную в интерактивном режиме. Можно также найти других, совпадения ДНК которых Ваш, кто может быть членами семьи, о которых Вы не знали прежде.

, Если функциональность уже там, и свободна, почему запись программа?

2
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Я не думал слишком трудно об этом, но я считаю, что Вы могли заставить Пользовательский Treeview в WPF делать то, что Вы хотите. Я читал статья о проекте кода некоторое время назад, который реализовал организационную диаграмму этот путь...

0
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Было много предложений программного обеспечения для использования, но я хотел бы добавить рекомендацию для Основной Специалист по генеалогии . Я нахожу, что это соответствует моему техническому мышлению больше, чем большинство.

Там мало онлайн для соответствия гибкости автономных инструментов генеалогии, но TNG (Следующее поколение Генеалогии Sitebuilding) довольно хорош.

2
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Я - все для записи Вашего собственного программного обеспечения, когда что-то не удовлетворяет Вашим потребностям и частому переизобретателю колеса. Но это честно кажется, что одной из тех вещей было решение, легко доступно, в этом случае в форме Производитель Родословной , И на уровне простых 40$ я рисковал бы предположить, что Вы вышли вперед по сравнению с часами, Вы потратите попытку получить Вашу собственную программу, делающую точно, в чем Вы нуждаетесь.

я в настоящее время использую программное обеспечение, и оно работает отлично.

Теперь, если Ваш интерес в письменной форме это частично в целях просто выполнения его, потому что Вы можете и изучить что-то... затем любой ценой, что я приветствую Ваше желание учиться и надеяться, что Вы находите управление, которое Вы ищете.

2
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: