Как я могу включить отключенные переключатели?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

14
задан Nhan 30 November 2016 в 10:11
поделиться

3 ответа

Для почему бы не захвата одной из библиотек сценариев Ajax они абстрагируют далеко много перекрестного браузера DOM, пишущий сценарий черной магии, и делают жизнь адской партией легче.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:23
поделиться

Чтобы заставить FF подражать поведению IE при использовании клавиатуры, можно использовать keyup событие на избранном поле. В Вашем примере (я не поклонник присоединения обработчиков событий этот путь, но это - другая тема), это было бы похоже на это:

<select name="user" id="selUser" onchange="javascript:SetLocationOptions()" onkeyup="javascript:SetLocationOptions()">
5
ответ дан 1 December 2019 в 15:23
поделиться

Ну, IE имеет несколько нестандартную объектную модель; то, что Вы делаете, не должно работать, но Вы выходите сухим из воды, потому что IE хорош Вам. В Firefox и Safari, document.frm в Вашем коде оценивает к неопределенному.

необходимо использовать значения идентификаторов на элементах формы и использовании document.getElementById('whatever') для возврата ссылки на них вместо того, чтобы обратиться к несуществующим свойствам объекта документа.

, Таким образом, это работает немного лучше и может сделать то, что Вы после:

Line 27: <form name="frm" id="f" ...

Line 6: var frmTemp = document.getElementById('f');

, Но Вы могли бы хотеть проверить эту превосходную книгу, если Вы хотите узнать больше о правильном способе идти о вещах: DOM Сценарии Jeremy Keith

Также, в то время как мы находимся на предмете, , Пуленепробиваемый Ajax тем же автором также заслуживает места на Вашей книжной полке, как JavaScript: Хорошие Части Doug Crockford

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: