Есть ли там какие-либо достойные свободные библиотеки графического изображения данных Java? [закрытый]

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
42
задан Baum mit Augen 13 October 2019 в 21:37
поделиться

11 ответов

Я имел успех с помощью JFreeChart на нескольких проектах. Это очень настраивающееся. JFreeChart является открытым исходным кодом, но они взимают за руководство разработчика . При выполнении чего-то простого пример кода, вероятно, достаточно хорош. Иначе, 50$ для руководства разработчика довольно хорошая сделка.

Относительно данных "в реальном времени", я также использовал JFreeChart для этих видов приложений. К сожалению, я должен был создать некоторые пользовательские модели данных с соответствующими механизмами синхронизации для предотвращения условий состязания. Однако это не было ужасно трудно, и JFreeChart все еще будет моим предпочтительным вариантом. Однако как FAQ предполагает, JFreeChart не мог бы дать Вам лучшую производительность, если это - большое беспокойство.

17
ответ дан Will 27 November 2019 в 00:01
поделиться

JHandles является альтернативным графическим пакетом для Октавы (математический пакет). Это, вероятно, стоит изучить, но быть конкретной Октавой не может иметь то, в чем Вы нуждаетесь.

-Adam

0
ответ дан Adam Davis 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Для графического изображения в реальном времени Вас может использовать График QN, JOpenChart или его ветвление Openchart2.

0
ответ дан 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Я использовал JFreeChart в довольно сложном приложении, которое должно было визуализировать потоки данных и вычисления на основе данных. Мы реализовали способность визуально отредактировать графики данных мышью и имели очень большой набор точек данных. JFreeChart обработал его очень хорошо.

, К сожалению, я застрял с v0.7, но новейший выпуск является sooo намного лучше когда дело доходит до ясности API. Сообщество очень полезно, и разработчики отвечают на письма также.

, Если Вы делаете веб-приложение и не хотите беспокоиться библиотеками, можно проверить Google Chart API . Не использовал его самостоятельно, но я запустил некоторые тесты, которые были очень перспективны.

0
ответ дан Bill the Lizard 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Я использовал JFreeChart ( http://www.jfree.org/jfreechart/ ) на предыдущем проекте. Это имеет некоторые очень хорошие встроенные возможности, и дизайном был ПУТЬ, расширяемый, таким образом, Вы могли всегда расширение самокрутки позже, если бы Вы нуждались в некоторой пользовательской аннотации диаграммы или хотели, чтобы ось представила по-другому, или что бы то ни было. Это определенно стоит проверить.

0
ответ дан Chris Farmer 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Проверьте ILOG's JViews - у них есть много материала, и что-то могло бы соответствовать Вашим потребностям. Все они чрезвычайно настраиваются и довольно быстры. Не свободный все же.

0
ответ дан ddimitrov 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Живой График поддержки рендеринг в реальном времени.

2
ответ дан Jacek Ławrynowicz 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Я только что столкнулся с аналогичной проблемой (отображение быстро обновляемых данных для инженерных целей), и я использую JChart2D . Он довольно минималистичен и имеет несколько причуд, но кажется довольно быстрым: я провожу тест скорости, в котором он добавляет 2331 точку в секунду (333x7 кривых) в ленточную диаграмму и использует 1% ЦП на моем Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц.

3
ответ дан 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Вы можете попробовать JMathPlot

-1
ответ дан 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Я использую GRAL для построения графиков в реальном времени. Это библиотека Java LGPL. Хотя он не такой мощный, как JFreeChart, у него более приятный API. Я получил участок за очень короткое время. Они также поставляют пример построения графика в реальном времени.

2
ответ дан 27 November 2019 в 00:01
поделиться

Библиотека, которую я написал, Plot4j также поддерживает построение графиков в реальном времени.

1
ответ дан 27 November 2019 в 00:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: