Как я могу избавиться от подсказки перезагрузки Windows Update?

Когда вы объявляете ссылочную переменную (т. е. объект), вы действительно создаете указатель на объект. Рассмотрим следующий код, в котором вы объявляете переменную примитивного типа int:

int x;
x = 10;

В этом примере переменная x является int, и Java инициализирует ее для 0. Когда вы назначаете его 10 во второй строке, ваше значение 10 записывается в ячейку памяти, на которую указывает x.

Но когда вы пытаетесь объявить ссылочный тип, произойдет что-то другое. Возьмите следующий код:

Integer num;
num = new Integer(10);

Первая строка объявляет переменную с именем num, но она не содержит примитивного значения. Вместо этого он содержит указатель (потому что тип Integer является ссылочным типом). Поскольку вы еще не указали, что указать на Java, он устанавливает значение null, что означает «Я ничего не указываю».

Во второй строке ключевое слово new используется для создания экземпляра (или создания ) объекту типа Integer и переменной указателя num присваивается этот объект. Теперь вы можете ссылаться на объект, используя оператор разыменования . (точка).

Exception, о котором вы просили, возникает, когда вы объявляете переменную, но не создавали объект. Если вы попытаетесь разыменовать num. Перед созданием объекта вы получите NullPointerException. В самых тривиальных случаях компилятор поймает проблему и сообщит вам, что «num не может быть инициализирован», но иногда вы пишете код, который непосредственно не создает объект.

Например, вы можете имеют следующий метод:

public void doSomething(SomeObject obj) {
   //do something to obj
}

В этом случае вы не создаете объект obj, скорее предполагая, что он был создан до вызова метода doSomething. К сожалению, этот метод можно вызвать следующим образом:

doSomething(null);

В этом случае obj имеет значение null. Если метод предназначен для того, чтобы что-то сделать для переданного объекта, целесообразно бросить NullPointerException, потому что это ошибка программиста, и программисту понадобится эта информация для целей отладки.

Альтернативно, там могут быть случаи, когда цель метода заключается не только в том, чтобы работать с переданным в объекте, и поэтому нулевой параметр может быть приемлемым. В этом случае вам нужно будет проверить нулевой параметр и вести себя по-другому. Вы также должны объяснить это в документации. Например, doSomething может быть записано как:

/**
  * @param obj An optional foo for ____. May be null, in which case 
  *  the result will be ____.
  */
public void doSomething(SomeObject obj) {
    if(obj != null) {
       //do something
    } else {
       //do something else
    }
}

Наконец, Как определить исключение & amp; причина использования Трассировки стека

13
задан Phillip Wells 11 September 2008 в 14:30
поделиться

7 ответов

Не уверенный, если это - то же для перспективы, но стоящий попытки.

На Windows XP можно изменить установку групповой политики, чтобы измениться, как часто он повторно предлагает Вам. (запустите-> выполненный тип gpedit.msc),

Посмотрите под Конфигурацией компьютера / Административные Шаблоны/Windows Обновление Components/Windows

Установка Вас хочет, назван Переподсказкой для перезапуска с запланированными установками. Значение по умолчанию составляет 10 минут.

Можно также попытаться не изменить авторестарт для запланированной установки установок Автоматических обновлений, найденной в том же месте.

13
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Выполнение этого в командном окне остановит его до следующей перезагрузки.

 sc stop wuauserv 
3
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Просто выключите сервис Автоматического обновления. Это перезапустит в следующий раз, когда Вы перезагружаете так, Вы все еще сделаете обновления.

3
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Разъясниться что сказанный ehogue: запустите-> Панель управления-> Средства администрирования-> Сервисы-> Автоматические обновления-> Правильный щелчок-> Остановка.

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Я рекомендую отключить автоматическое обновление.

Как разработчик последней вещи, в которой Вы нуждаетесь, состоял в том, чтобы сделать случайные обновления к Вашей рабочей станции, особенно в то время как Вы работаете. Я откладывал время каждый месяц для прохождения через процесса вручную. Я стараюсь не делать его, если я посреди тестирования чего-то действительно важного или до непосредственного крайнего срока.

2
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

В Windows XP, после окон был обновлен, я использую следующий прием: выполните эту команду

pssuspend wuauclt

pssuspend является свободным инструментом sys-внутренностей.

Таким образом, Вам не предложат о перезапуске.

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться

Я рискну некоторыми вниз-голосами здесь путем высказывания: это кажется немного шизофреником, хотя много людей просит его.

Если Вы хотите, чтобы Windows загрузил и установил обновления, но не завершил процесс установки путем перезагрузки - какой смысл? Почему не просто поворот AutoUpdates во-первых? если бы Вы даже не хотите, чтобы ОС сказала Вам, что она хотела бы перезагрузить, то, как можно знать, что Вы должны, y'know, перезагрузка?

Патчи, которые призывают к перезагрузке, не полностью активны, пока та перезагрузка не завершена; таким образом Ваша система остается уязвимой для неисправленного поведения. Если Вы - человек, который переходит к ванной или ест еду, я просто не понимаю менталитет желания исправить, но затем отложить перезагрузку в течение многих дней, недель, месяцев. Лучше остаться неисправленным!

0
ответ дан 1 December 2019 в 22:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: