Разработчик программного обеспечения должен знать, как собрать их собственный компьютер? [закрытый]

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

5
задан Matt Sheppard 12 September 2008 в 12:57
поделиться

17 ответов

Вы не изучаете много, это полезно для программиста от соединения компьютера. Знание, куда поместить платы PCI и как включить процессор, ни для чего не действительно полезно кроме создания компьютеров.

Я действительно думаю, что Вам нужно некоторое низкоуровневое знание о том, как компьютеры работают, но весь материал, это интересно для программистов, уже спаян вместе на системной плате. Вы извлечете уроки намного больше из программирования c или блока и возможно книжного кода читающего Charles Petzold...

9
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Как программист, который создавал компьютеры в течение многих лет, я сказал бы, что это не дало мне значительное влияние на качество или структуру моего кода, но это дало мне хорошую основу того, как качество Ваших аппаратных средств влияет на опыт конечного пользователя под управлением кода.

Кроме того, и я думаю, возможно, что это - самое большое преимущество: создание Вашего собственного ПК дает Вам достаточно знания, чтобы сказать, является ли система разработки, данная Вам как сотрудник, хорошим или нет. Предоставление обоснованного мнения человеку IT/Управления о том, почему система они обеспечили, является нижним, может быть ключ к получению обновления.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Да, но не в смысле Вы думаете. Я думаю, что невероятно ценно узнать об основном дизайне микропроцессора, архитектуре памяти, и т.д. Еще лучше, если можно заставить набор проекта делать что-то основное с PIC или Штампом. Избавьтесь от абстракций и изучите немного на разрядном уровне. Обзор соответствующих книг Patterson и Hennessy также рекомендуется.

Создание ПК от компонентов является хорошим одноразовым осуществлением, только для понимания проблем совместимости различных частей.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я раньше создавал мои собственные компьютеры Windows и Linux, прежде чем я присоединился к Культу Mac. Я изучил немного, я не думаю, что это сделало меня лучшим программистом.

Это не бесполезное знание все же. Это похоже на шеф-повара, который также знает немного об инфраструктуре. Знание действительно не относится к Вашим базовым задачам, но может быть удобно, когда что-то идет не так, как надо.

Править:

Существует большая разница между пониманием основных принципов того, как компьютеры работают, и помещение того вместе с частями из Newegg. Понимание того, как ЦП, кэш и функция памяти неоценимы для программирования. Знание, как обновление видео является полезным навыком, но это не помогает в ежедневной разработке программного обеспечения.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я склонен думать каждый раз, когда Вы изучаете что-то и разворачиваете Ваше знание и горизонты, хорошо, таким образом, я собираюсь сказать 'да'.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я создал свой собственный компьютер, но я не думаю, что он добавил мою способность быть разработчиком программного обеспечения. Ни был бы, зная, как создать одну справку, делают Вас лучшим инженером.

Понимание, как работает компьютер и как программное обеспечение взаимодействует с аппаратными средствами, - то, что делает Вас лучшим инженером.

Просто, потому что я могу поместить многоядерный ЦП в материнскую плату, не означает, что я понимаю, почему параллельные процессы помогают мне, или что это означает вводить критическую часть вызова функции. И потому что это имеет кэш на 4 МБ, который не означает, что я понимаю то, что делает кэш и как подкачка страниц работает.

Существуют, выделяют людей, которые могут создать компьютеры, но существуют меньше, которые могут спроектировать программное обеспечение для них. Если бы это имело место затем, то разработчики программного обеспечения сделали бы намного меньше, чем они.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Если бы все в серии "Write Great Code" имеет смысл затем, я сказал бы "нет", нет намного больше, Вы собираетесь выйти из фактического создания системы для Вашего задания, которое является. Теперь работание технологией и имеющий необходимость диагностировать проблемы, аппаратное и программное обеспечение, добавляет к Вашей способности заняться проблемами и помогло бы. Проблема - не что-то, что можно изучить путем соединения пары компьютеров для забавы. Вы заканчиваете тем, что пропустили все небольшие странные вещи, которые различные изготовления делают, и если можно применить его, это может помочь расширить общую картину хороших и плохих проектных решений.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Ну, честно, я не знал бы который части выбрать для сборки разработки высшего класса или игрового ПК. Я знаю, как все совмещается, я знаю узкие места программного обеспечения и т.д.

Что я делаю, когда я должен собраться, ПК является находкой цель сначала. Dev ПК? игры? мультимедиа? Office? Затем я думаю о требованиях. Очевидно, простой офис, ПК работает с намного меньшим пространством на жестком диске, встроенным GPU, и т.д. Когда я понял это, я обыскиваю Интернет для обзоров, уже составленные системы, аппаратные сравнительные тесты tom, чтобы попытаться найти лучшую комбинацию в пределах моего бюджета. Другой вещью принять во внимание являются новые разработки. Если бы, например, Intel выпускает новую модель CPU в течение месяца, я ожидал бы этого так, цены более низких моделей отбросят. После того как я имею список необходимых компонентов I или перехожу к моему локальному компьютеру, хранят или находят самую выгодную цену на сеть. Я предпочитаю локальное хранилище, потому что это сохраняет меня много времени, когда я получаю мертвый компонент или потребность требовать моей гарантии. Обычно немного более дорогой все же.

Сборка является главным образом логическим мышлением, небольшим количеством терпения и пребывания сфокусированного ;)

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

При износе обуви необходимо, вероятно, знать, как связать тот. Но, скорее всего, если Вы достаточно умны для износа их, можно понять это.

В противном случае у Вас есть проблемы.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Заключить одному в кавычки из наших отцов-основателей (Jeff Atwood):

В моей книге один из лучших способов понять аппаратные средства состоит в том, чтобы пачкать руки и соединять один, включая установку ОС, самостоятельно. Это - позор, программисты Apple не могут сделать этого...

В то время как я не так уверен, что это делает Вас, что большая часть лучшего программиста - но это - инструмент, Вы используете. Эти машины постоянное повреждение или обновления потребности. Я думаю, что это - хорошая идея смочь сделать этот, и создание того с нуля является способом изучить это.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Нет не обязательно, но я думаю, что программисты должны знать о том, как код может быть оптимизирован для аппаратных средств, на которых он работает.

ЦП, память, сетевые и дисковые ресурсы имеют большой эффект на производительность. Программисты должны знать, когда и как использовать кэширование для увеличения производительности приложения и также как к эксплоитному коду для использования больших ресурсов, когда доступно.

Будучи фанатом, которые, как я сказал бы, изучают, как собрать компьютер для забавы.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Преимущества очевидны:

  • Можно сохранить несколько маркеров для хорошего использования
  • Если Вы теряете свое положение разработчика программного обеспечения для зависания к очень на том, ТАКИМ ОБРАЗОМ, можно делать деньги, собирая компьютеры.

В прошлый раз, когда я купил собранный компьютер, я нашел, что не было никакой проводящей тепло вставки между ЦП и теплоотводом.

Что касается навыков разработки программного обеспечения, я не нашел преимуществ.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Создание Ваших собственных компьютеров делает Вас лучшим универсалом, не лучшим специалистом. Если Вы считаете программирование специализированным приложением кода в редакторе, превращающемся в приложения, то создание Ваших собственных систем не делает ничего для помощи той практике.

Однако, если необходимо поместить сервер в Колорадо, администрировать его, фигура, когда это отказывает, является ли это приложением или плохим диском, или плохой вентилятор, чем пошел на юг, затем yah, зная, каковы все части, понимая то, что они делают, которые Вы купили и почему, будут ли аппаратные средства или программное обеспечение, вероятно, проблемой, затем создавая компьютер, минимальный первый шаг вниз та дорога. Если Вы не ответственны за фактическое выполнение и утилиту Вашего кода, то это - пустая трата времени.

Человек должен смочь поменять подгузник, запланировать вторжение, забить пожирателя ресурсов, вести поставку, спроектировать здание, записать сонет, балансовые счета, создать стену, вправить кость, успокоить смерть, слушаться, дать распоряжения, сотрудничать, одно только действие, решить уравнения, проанализировать новую проблему, удобрение подачи, программировать компьютер, приготовить вкусную еду, бороться эффективно, умереть благородно. Специализация для насекомых.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

А.

Я честно чувствую, что фактическое действие сборки компьютера действительно существенно не улучшает Ваше понимание компьютеров. Вы не создаете эти части, Вы собираете их в случай путем следования инструкциям.

Существует некоторое улучшение, которое будет получено, тем не менее, в создании работы операционной системы правильно с компонентами и отладкой проблем, касающихся этого.

И точка Aku о том, чтобы экономить деньги является хорошей.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Зависит от того, какой ученик Вы. Если у Вас есть хорошее воображение, можно, вероятно, узнать, что все там должны знать об аппаратных средствах, не касаясь чего-то большего чем книги, существуют люди, кто должен посмотреть на вещи улучшить их понимание.

Тем не менее Вы могли изучить много, если Вы пользуетесь возможностью создания нового компьютера как учащийся, например, не торопитесь для взгляда на то, где южный мост, какая микросхема - это, и ищите его, найдите, где контроллер SATA, какой бренд - это, и ищите его, см. их характеристики и т. д. и т. п. Если Вы просто соединяете части с такой скоростью, как Вы можете you¡ll, вероятно, изучать, что сделать в случае отказа и сохранить несколько маркеров, ничто больше.

Кроме того, создание вещей увеличивает любопытство о них, которые не могут быть плохими.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Остерегайтесь программистов, которые несут отвертки. (Leonard Brandwein)

Вы ничего не изучаете как программист от сборки ПК. Я могу использовать туалет очень хорошо, не устанавливая систему канализации.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться
1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: