Хорошие методы Java в Ubuntu

Исключение нулевого указателя генерируется, когда приложение пытается использовать null в случае, когда требуется объект. К ним относятся:

  1. Вызов метода экземпляра объекта null.
  2. Доступ или изменение поля объекта null.
  3. Принимая длину null, как если бы это был массив.
  4. Доступ или изменение слотов null, как если бы это был массив.
  5. Бросок null как будто это было значение Throwable.

Приложения должны бросать экземпляры этого класса, чтобы указать на другие незаконные использования объекта null.

Ссылка: http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/lang/NullPointerException.html

5
задан jodonnell 16 September 2008 в 00:52
поделиться

14 ответов

Редактирование Java имеет тенденцию идти одним из двух путей; люди или придерживаются простого редактора и используют терминал для компилирования/выполнения их программ, или они используют большой IDE с огромным количеством функций.

Я обычно иду простым путем и просто использую редактора простого текста и терминал, но существует все еще много, чтобы быть сказанным для IDE. Это особенно верно при изучении языка, начиная с совершающего нападки "спама". поднимает выпадающее со всеми полями и методами объекта спама. И это не просто полезно для новичка; это остается полезным позже при пользовании незнакомыми библиотеками и сторонними модулями.

IDE также имеют полезные инструменты, такие как разработчики GUI, которые становятся неоценимыми при выполнении профессиональной работы Java. Таким образом, хотя я обычно предпочитаю простую комбинацию редактора/терминала, я настоятельно рекомендую испытание IDE, такого как Eclipse или Netbeans, чтобы видеть, как Вам нравится он и так, чтобы Вы знали, как использовать тот позже.

7
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

В нашей рабочей среде мы должны использовать свободную Oracle, JDeveloper... вздыхают.. дома я склонен использовать Eclipse больше, и мне действительно нравится он

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Существует интерактивный "IDE", разработанный специально для изучения: BlueJ по http://www.bluej.org/

В то время как я обычно соглашаюсь, что Eclipse, NetBeans или один из других IDE могут быть очень полезными, они довольно тяжелы для среды обучения; и можно закончить тем, что провели время, борясь с IDE вместо того, чтобы изучить Java.

В моей карьере я также нашел некоторых людей, которые действительно не понимают то, что IDE делает для них; они полностью потеряны без него (см. Шаманское программирование). Я рекомендую провести по крайней мере часть времени с простым редактором, как gedit или энергия и командная строка javac компилятор.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Как многие другие, я предлагаю, чтобы Вы использовали Eclipse. Это хорошо работает в Linux и после нескольких дней, Вы найдете его не настолько недружелюбным.

Кроме того, при запуске разрабатывающих более сложных программ в Java Вы уже будете знакомы со стандартом, полным и IDE с открытым исходным кодом, который является также основой для многих другой профессиональный IDE для других языков, как Adobe Flex Builder, Aptana Красные направляющие и так далее.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Я использую NetBeans с успехом прямо сейчас.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Я обычно просто использую энергию, но я на самом деле нашел Geany IDE довольно интуитивным с большим количеством хороших функций, но не действительно раздутый.Попробуйте.

Править: Я не думаю, что Geany подходит для программирования уровня предприятия, но для быстрой программы это - один из лучших IDE, которые я видел, особенно если у Вас были неудачные опыты с NetBeans или Eclipse, как я имею.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Другое голосование за Eclipse. В частности, необходимо смочь установить его из Ubuntu, поскольку существуют пакеты для него в одном из репозиториев (я забываю, какой а именно, поскольку я не в своей машине Ubuntu прямо в эту минуту). При использовании приложения управления пакета GUI в соответствии с меню "Admin" необходимо смочь найти Eclipse и связанные пакеты.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Насколько IDE идут, я нашел, что Eclipse о лучшем, которое Вы могли попросить. Если Вы привыкли к IDE, полным функций как VS, это должно быть правильно Ваша область, и это не особенно голодно ресурса; путем это организует Ваши проекты, делает все это довольно простым также, и также хорошо иметь на Вашем резюме. Если Вы ищете ненавязчивый IDE, главным образом интуитивный, и это делает его задание как большой помощник, пойдите с Eclipse. Не говоря уже о его опциях настройки.

Если бы с другой стороны Вы хотели бы намного больше светового сигнала IDE, textPad-стиль (почему?), я рекомендовал бы Geany; я работал с ним в прошлом, и это имеет все основные характеристики, чтобы начать с языком и не переполненным всеми функциями, которые могут предложить большие IDE. Но я все еще рекомендовал бы пойти с Eclipse, как только Вы привыкаете на язык и нуждаетесь в IDE, чтобы быть большим количеством помощника.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Eclipse и NetBeans являются оба хорошими вариантами. Если Вы не возражаете платить немного, так ИДЕЯ IntelliJ (академик стоимость лицензии 99$).

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Я также ручаюсь за затмение (или ИДЕЯ, если у Вас есть деньги, на самом деле ИДЕЯ лучше, чем затмение маленьким полем).

Но, удостоверьтесь, что Вы знаете, как скомпилировать и отладить без IDE сначала и также учитесь читать предупреждение/сообщения об ошибках компилятора - они - важные навыки для разработчиков, которых использование IDE может препятствовать тому, чтобы Вы изучили.

4
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Eclipse может быть чрезмерно увеличен в размере для изучения потребностей, но вероятно даст Вам лучший полный опыт Java. Попытайтесь работать через некоторые встроенные учебные руководства при нахождении интерфейсного запутывающего.

5
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Я на самом деле просто рекомендовал бы Eclipse. Это кажется чрезмерно увеличенным в размерах сначала, но после того как Вы привыкаете к нему, можно использовать его для разработки кода очень очень быстро (и таким образом это - отличный выбор для быстрого бита Java).

Функции мне нравится:

Control+1 для ошибочной фиксации - это знает, как зафиксировать большинство ошибок компиляции - просто выделяют ошибку в коде (который будет подчеркнут в красном), и это даст Вам список предложений. Control+1 выбирает первое предложение, которое почти всегда корректно.

Можно использовать эту ошибку при фиксации функции для написания кода, который использует методы, которые Вы еще не записали - ошибка при фиксации создаст метод на классе/интерфейсе, Вы обратились к нему с корректными параметрами/именем/видимостью и т.д. Или, если будет столь же именованный метод с подобными параметрами, то он предположит написание его неправильно при вызове его.

Инструменты рефакторинга являются также супербольшими - можно выделить блок кода для извлечения как метод, и он разработает, какие переменные должны быть переданы в, и что он должен возвратить (если что-либо). Можно переместить переменные между полем и методами. Можно изменить класс/интерфейс/имена переменной, и он исправит их только там, где ему нужно к (который бьет поиск и замену любой день).

Вы действительно не должны знать, что много функций затмения извлекают пользу из использования его - и это существенно ускорит Ваше кодирование. Мне жаль, что я не знал, как использовать его в Университете.

В основном я рекомендовал бы Eclipse. Сохраненное кодирование времени восполнит необходимость нажать "да" пару раз при запуске проекта..

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

Netbeans - тяжелая, но хорошая IDE. Netbeans всегда имеет множество функций, которые вам не нужны, но поскольку он создан на платформе netbeans, вы всегда можете сократить его до самого необходимого!

Если вам не нравится вся работа, используйте eclipse. Это более легкая IDE.

Geany довольно удобна, не совсем понимаю, как обстоят дела с программированием на Java, но с программированием на C и C ++ это хорошая легкая IDE. (ВНИМАНИЕ: создание больших проектов в geany обычно терпит неудачу. Обходной путь: компилируйте в Geany, соберите в терминале)

  • Bryan
0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться

BlueJ is considered a good editor for Java, tough mostly aimed at beginners. It does not bloated as Eclipse, but contains many useful features. It is also an open source project, so you are welcome to give it a try.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: