Какие почтовые клиенты используются там?

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

6
задан Cheekysoft 16 September 2008 в 23:19
поделиться

13 ответов

Мое понимание обычно воспринимаемой наиболее успешной практики на этом, должен кодировать для наименьшего общего знаменателя. Существует много почтовых клиентов с достаточным использованием в-диком, которые не сильны в рендеринге "современного" HTML.

Во-первых, стремитесь отправлять свои письма как многослойное сообщение пантомимы с 2 частями. Часть HTML И часть простого текста.

Во-вторых, постарайтесь не использовать CSS или расположенные отделения, если это возможно. Используйте основанные на таблице разметки и встроенные стили. Предпочтительно указывая такое количество стиля в HTML, если это возможно.

Попытайтесь сохранить изображения как встроенные теги img, или поскольку фон таблицы/строки/ячейки приписывает только.

Почтовый мир просто не в какой-либо степени как актуальный, и что еще более важно, намного более разнообразен, чем мир браузера. Если Вы следуете этим простым правилам, Ваша жизнь будет намного легче, чем проявление более усовершенствованного подхода и неоднократно тонкая настройка его, чтобы заставить Ваше содержание представлять satisfactorally на достаточно общих клиентов.

6
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Я использую Gmail

-1
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Я столкнулся с этой проблемой некоторое время назад.. большинство клиентов (включая сеть) блок HTML! Мы просто создали веб-версию электронной почты и добавили это к нижнему колонтитулу электронной почты, "Если Вы не можете просмотреть сообщение, щелкают здесь (свяжитесь с веб-версией). Это было просто, потому что некоторые люди думают что не безопасный к изображениям на дисплее ;-) таким образом, лучший способ заставить их открыть и прочитать красивые электронные письма HTML

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Я выполняю M2 (встроенный почтовый клиент Opera) и всегда имею его набор для "предпочтения простого текста" для почтовых тел. У меня также есть "Блок внешние элементы", включенные.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

На работе у нас есть 3 x KMail и 4 x Mac OSX' почта.
Дальнейшая веб-почта как обработка отказа (squirrelmail на почтовом сервере) в Firefox, Камино, Safari. Мы помещаем слова в почту, остальных во вложениях.

Слова (чистые текстовые сообщения) могут просто быть, копируют/вставляют, переданный и т.д., не форматируя проблемы.

Отдельные вложения позволяют пользователю принять решение просмотреть, загрузить, сохранить и т.д.

Это - самый универсальный способ использовать почту.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Кроме того, я думаю, отправляете ли Вы и как текст/плоскость и как текст/HTML, у пользователей Gmail (веб-почты UI) нет выбора, кроме как просмотреть версию текста/HTML.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Gmail - персональная почта

Lotus Notes - вынужденный использовать его для корпоративной почты :(

Lotus Notes сосет при рендеринге любого сообщения HTML правильно (мы работаем 6.5), и имеет только частичную поддержку CSS. Лучшие сообщения HTML для него являются простыми основанными на таблице разметками.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Если Вы ожидаете поражать многих корпоративных клиентов, помните, что очень большая микстура их будет использовать MS Office и Exchange Server и поэтому также Outlook. Если Вы будете более стремиться к домашним пользователям, то большинство из них будет или использовать некоторую веб-почту или почтовый клиент, который использует обычный механизм HTML, как Windows Mail, Thunderbird, Opera Mail, Mac OS X Mail.app.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

необходимо посмотреть на ReturnPath - они несколько специализируются на этом.

Клиенты, вероятно, необходимо рассмотреть (кроме Outlook):

1
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

У меня есть перспектива и Gmail, но также и Кривая ежевики...

Кривая УЖАСНА при контакте с чем-либо кроме электронных писем плоскости/текста. Имейте ссылку около вершины, чтобы просмотреть электронную почту на веб-сайте и рассмотреть отправку многослойного электронного письма, которое также имеет текст, только разделяют для клиентов, которые не поддерживают HTML и такой.

1
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

В отсутствие общей статистики соберите свое собственное.

Проверьте http://fingerprintapp.com/email-client-stats для готового инструмента взыскания статистики и см. http://www.mattbrindley.com/fingerprint-email-client-usage-1/ для рецензии об этом. Matt Brindley также предлагает этот драгоценный камень: "До сих пор только Outlook оказался столь популярным, как мы ожидали, iPhone был известным удивлением для нашего собственного списка с Lotus Notes, делающим неожиданное появление также".

Конечно, обеспечьте и типы пантомимы текста/HTML и текста/плоскости так, чтобы читатели могли выбрать, какая версия просмотреть, и сохраняют Ваш HTML чрезвычайно основным, пока Ваши статистические данные не указывают, что можно стать более необычными.

Если сбор Цифрового отпечатка вне рассмотрения, можно собрать собственные статистические данные. Включайте гиперссылки в свой HTML. Когда Ваше приложение CGI получает запросы от этих гиперссылок, оно может сохранить HTTP_USER_AGENT в базе данных для Вашего статистического анализа. Этот метод не совсем надежен, потому что некоторые читатели будут придерживаться простого текста, некоторые никогда не будут нажимать ни одной из гиперссылок, и некоторые почтовые клиенты не будут включать полезную информацию в заголовок запроса агента пользователя, но это может дать Вам достаточно информации для продолжения.

Sitepoint, хорошо уважаемый источник для получения информации W3, имеет статью, http://www.sitepoint.com/article/code-html-email-newsletters/, в котором указывает Tom Slavin:

  1. Используйте HTML-таблицы для управления расположением дизайна и некоторой презентацией. Можно привыкнуть использовать чистые разметки CSS для веб-страниц, но тот подход просто не поддержит в почтовой среде.

  2. Используйте встроенный CSS для управления другими элементами презентации в электронной почте, такими как цвета фона и шрифты.

Slavin также рекомендует шаблонам от Монитора Кампании и MailChimp запустить Вас.

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Необработанные числа доли рынка не помогут Вам очень. При разработке электронной почты HTML, единственная вещь, которая вопросы - то, что использует клиент конкретная целевая группа населения. Это зависит от географического района, промышленности, B2B/B2C - изменения огромны на практике. В некоторых отраслях промышленности (журналистика...) необходимо будет даже считаться с большим населением, использующим клиенты как Lotus Notes, который известен за поддержку HTML едва больше, чем номинально (дрожь).

Outlook 2007 нельзя, конечно, больше пропускать, в особенности если Вы отправляете к служебным адресам, но с Vista на новых ПК, это также получило значимое присутствие для закрытых аккаунтов.

Обратный тракт действительно имеет данные согласно промышленности.

Однако на практике хороший подход должен следовать, "сохраняют" инструкции, в стиле наименьшего общего знаменателя. Outlook 2007 не является единственным проблематичным клиентом - Gmail, также довольно известен за недостаток в поддержке многого дисплея других элементов дизайна очень хорошо. Вы найдете, что удивительное число веб-разработчиков действительно выполняет боковую линию с почтовым дизайном HTML (существует спрос, и это помогает заплатить арендную плату). Если Вы только начинаете, Монитор Кампании (поставщик почтового маркетинга) имеет богатство хороших ресурсов. Вы могли запустить с их почтового Руководства по проектированию 2008 года. Они - также одни из тех, кто стоит за почтовым Проектом Стандартов.

О, лично я использую Thunderbird с IMAP, Gmail и RoundCube.

(Правовая оговорка/полное раскрытие: Я на самом деле работаю на конкурента, в свободном смысле, Монитора Campaing.)

2
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться

Я использую KMail, необходимо также посмотреть на Thunderbird, Outlook, Эволюцию, Lotus и Opera Mail.

Также имейте в виду, что многие люди используют веб-почту, такую как Gmail, Hotmail, Почта Yahoo и т.д. И некоторая веб-почта (и почтовые клиенты) работает только в простом тексте из соображений безопасности.

Лично я думаю, что электронные письма простого текста являются лучшими, многие люди предпочитают не позволять письма HTML из-за соображения безопасности и таким образом просто просмотрели бы плохо отформатированную почту простого текста так или иначе, независимо от того, что Вы отправляете, так по-моему, было бы лучше просто использовать простой текст.

0
ответ дан 9 December 2019 в 20:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: