Когда создать Интерфейсный плагин Разработчика для пользовательского представления?

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
8
задан Bill the Lizard 10 November 2008 в 15:07
поделиться

2 ответа

Совершенно разумно продвинуть представление и классы контроллера, которые Ваше приложение использует в отдельную платформу — встроенный в Вашу обертку приложения — для которого Вы также производите Интерфейсный плагин Разработчика.

Среди других причин классы, которые являются наиболее часто используемыми в Вашем приложении, могут затем быть настроены в их точке использования в Интерфейсном Разработчике, а не в рассеянном -awakeFromNib реализации. Это - также единственный способ, которым у Вас могут быть свои объекты, выставляют привязку, которая может быть настроена в Интерфейсном Разработчике.

Это - немного кодирования, но для представления и классов контроллера, которые используются больше чем в одном месте, и которые требуют дополнительной установки, прежде чем они будут на самом деле использоваться, Вы, вероятно, сохраните набор времени в целом. И Ваша разработка опыта с Вашим собственным контроллером и классами представления будет похожа на разработку с Какао.

9
ответ дан 5 December 2019 в 15:28
поделиться

Я думаю, что инструкции Apple подводят итог его приятно.

Если Вы пишете управление, которое будет использоваться в нескольких приложениях и абсолютно универсально, то создание пользовательского объекта является хорошей идеей. Вы сможете визуализировать взгляд и установить свойства непосредственно от Интерфейсного Разработчика.

Если Ваше управление будет ограничено одним приложением или будет сильно связано с Вашими данными, то перемещение его в пользовательский объект действительно не купит Вас очень.

Не трудно создать пользовательское представление, существует много легких для следования руководствам там.

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:28
поделиться