Visual Studio 2008: действительно ли это стоит обновления с 2005?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

9
задан Mihai Limbășan 22 March 2009 в 18:32
поделиться

12 ответов

Если бы у Вас есть выпуск в течение месяца, я предложил бы не обновить. Сделайте обновление 2k8 часть следующей главной версии... никакая причина, необходимо рискнуть чем-то не работающим вполне то же или некоторая другая сложность, если все работает, как.

3
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

VS 2008 не является точкой. Последний пакет .NET является точкой. Можно использовать Linq и все другие новые возможности с блокнотом и компилятором командной строки, но я предполагаю, что это более теоретически. Таким образом, мой оператор да, .net 3.5 является рекомендацией, но использование его без VS 2008 не является хорошей идеей.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Я обновил бы, но отложил бы некоторое время для процесса установки. Это взяло на себя два часа моя умеренно быстрая dev рабочая станция, и я все еще делаю обновления, патчи, текущие исправления, спустя два часа после установки, законченной... (не получили "реальной работы", сделанной сегодня вообще!)

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Это полезно в особом случае, который Вы описываете. Рассмотрите следующее:

1) Вы в начале цикла разработки. Всегда легче сделать эти типы изменений в начале или между циклами в противоположность посреди одного. Учитывая этот принцип, Ваше следующее удобное время, которое обновит (если бы расписание не отложено), было бы следующим Spring.

2) VS2008 позволяет, чтобы компилятор предназначался для любой определенной версии среды выполнения.NET включая 2,0, если необходимо продолжить поддерживать более старую платформу.

Кроме того, как предложили некоторые из других ответов, перейдите прямо к SP1. Опыт обновления пакета обновления был совсем не столь же большим из испытания как VS2005 SP1..., по крайней мере по моему опыту.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Я соглашаюсь с г-ном Martinez, в котором я не портировал бы существующих проектов до 3,5 платформ, но разработчик разделения и JavaScript, отлаживающий, стоят самостоятельно.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Новые функции языка C# востребованы для меня:

автоматические свойства, объектные инициализаторы, инициализаторы набора, дополнительные методы, лямбда-выражения.

Для быстрого обзора от ответственного парня см.: http://weblogs.asp.net/scottgu/archive/2007/03/08/new-c-orcas-language-features-automatic-properties-object-initializers-and-collection-initializers.aspx http://weblogs.asp.net/scottgu/archive/2007/03/13/new-orcas-language-feature-extension-methods.aspx http://weblogs.asp.net/scottgu/archive/2007/04/08/new-orcas-language-feature-lambda-expressions.aspx

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Для добавления к сообщению John's, там также создается в поблочном тестировании, созданном в рефакторинге, анализе кода, и веб-дизайнер для html\javascript значительно улучшен. Я не могу думать ни о какой причине, почему Вы не обновили бы.

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Обновление, Вы не будете сожалеть о нем в малейшем. В частности, Linq собирается сделать Вашу жизнь настолько легче. Там существуют расширения для c#.

Это является едва касающимся поверхность, существуют, конечно, новые игрушки в области, которую Вы разрабатываете также, или сеть, рабочий стол или сервер.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Это 10 причин Microsoft обновить (.DOC):

  1. Поддержка LINQ
  2. Те же элементы разработчика как Microsoft Expression (сеть и Смешение)
  3. Ajax и WCF/REST
  4. Лучше поддержка WPF
  5. Улучшенный MSTEST (также включенный в Профессиональный выпуск)
  6. Улучшенный HTML, CSS и редакторы JavaScript
  7. Выберите из настроек Project который версия платформы предназначаться
  8. Улучшенный Office dev инструменты, включая ленточный UI и Нажимает поддержку Once
  9. Интегрированный WCF и поддержка Всемирного фонда дикой природы
  10. Лучшая производительность и устойчивость
8
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Да, это определенно стоит обновления. Я на самом деле сказал бы, переходят прямо к VS2008 SP1 также. Было много улучшений IDE (функции удобства использования и скорость) и улучшений опыта веб-разработки также включая лучше JS и поддержку CSS.

5
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Это того стоит. Это быстрее, разработчик значительно улучшен (представление разделения, более быстрое контекстное переключение), это имеет лучшую поддержку JavaScript и когда Вы будете готовы быть нацеленными 3.5, Вы будете готовы пойти.

12
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться

Это стоит обновления для меня по главной причине, что я могу быть нацелен на различные версии.NET (2, 3, 3.5) от того же IDE, тогда как в прошлом одна версия Visual Studio поддерживала одну версию.NET.

UI кажется намного более быстро реагирующим теперь, но базовый набор инструментов и процессов не изменился так очень.

0
ответ дан 4 December 2019 в 07:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: