Импорт JavaScript в тегах JSP

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

7
задан Termininja 22 December 2015 в 23:02
поделиться

2 ответа

Нет никакой причины, у Вас не может быть тега script в теле, даже при том, что желательно, чтобы это было в голове. Просто испустите тег script перед испусканием разметки тега. Единственная вещь рассмотреть состоит в том, что Вы не хотите включать сценарий несколько раз при использовании jsp, наклеивают страницу несколько раз. Способ решить, который должен помнить, что Вы уже включали сценарий путем добавления атрибута к объекту запроса.

5
ответ дан 7 December 2019 в 07:53
поделиться

За исключением только включая js на каждой странице автоматически, я не думаю так. Это действительно не было бы что-то, что отмечает, разработаны к к.

Не зная, что Ваш тег на самом деле делает (по-видимому, его его вывод чего-то в разделе тела) затем, нет никакого способа, которым он сможет достигнуть голову для помещения объявления там.

Одно решение, которое могло бы (в моей голове) работа, будет состоять в том, чтобы иметь включение, которое копирует дословно, что Вы имеете в голове после места в голове для импорта права тегов туда, где Вы хотите использовать тег. Это - действительно не что-то, что Вы хотели бы сделать. У Вас должно было бы быть несколько файлов 'заголовка' для импорта в зависимости от содержания и где Вы хотите использовать тег. Кошмар обслуживания. Просто плохая идея повсюду вокруг. Любое решение, о котором я могу думать, потребовало бы большего количества работы, чем вручную просто добавление в объявлении.

Я думаю, что Вы не повезли и застреваете в ручном вставлении его.

править: Просто импортируйте его на каждой странице. Это будет кэшироваться, и затем эта проблема уходит.

2
ответ дан 7 December 2019 в 07:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: