MacBook по сравнению с MacBook Pro для разработки.NET и другого [закрытого] материала

Причина хорошо описана Грегом Сноу. Альтернативным и очень простым решением является добавление новой переменной, совпадающей с NA NA проблемной переменной, и в противном случае со значением 1. Включите ее в обе модели, и R исключит те же строки в обеих моделях (-> набор данных будет соответствовать).

6
задан Robert Harvey 26 June 2011 в 16:09
поделиться

16 ответов

Я имею обоих и использовал, оба для разработки .NET - вот были бы мои профессионалы для обоих:

MacBook:

Хороший Размер для мобильности

MBP:

  • Более Хорошая клавиатура
  • Больший экран лучше
  • Графика

Я предполагаю, что это сводится к разрешению в конце для меня. Оба быстры и хороши использовать. Я предпочитаю немного больше недвижимости для кодирования, но если можно сцепить МБ с внешним монитором для повседневного использования затем, это, вероятно, идеально (для кодирования), учитывая меньшую цену. Зависит, с чем "другой материал" - игры или что-либо связанное видео, затем MBP, он не встроенная графика, был бы победитель.

15
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Будут Вами делающий Вашу разработку в виртуальной машине?

Даже если бы Вы не, я пошел бы с MacBook Pro для более раскормленных спецификаций.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я нахожу МБ относительно дорогим. Отношение затрат-выгод не является правильным, если Вы не готовы заплатить за необычный дизайн. В то время как MBP является еще более дорогим, его цена на одном уровне с сопоставимыми профессиональными ноутбуками, таким образом, я нахожу отношение затрат-выгод намного лучше.

Кроме того, я нахожу 15 дюймов слишком маленькими для разработки в Visual Studio, но это - просто я.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Некоторые специфические особенности:

МБ имеет 13-дюймовый экран с максимальным разрешением 1280x800.

15-дюймовый MBP поддерживает 1440x900, в то время как 17-дюймовый MBP имеет опции или для 1680x1050 или для 1920x1200.

Я в настоящее время использую Широту D620 который также макси в 1440x900. Я раньше имел ноутбук, который поддерживал 1920x1200 и после нескольких месяцев, я действительно пропускаю более высокое разрешение для работы dev.

Я рекомендовал бы, по крайней мере, 1680x1050. Хотя стоит отметить, что 17-дюймовый MBP с 1680x1050 экран использует подсветку CCFL и получает немного худший ресурс аккумулятора, чем светодиодные экраны с подсветкой.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

У меня есть MacBook. Я люблю его, но я хотел бы смочь сделать 4 ГБ поршня (у меня есть более старый, новые могут сделать это, я думаю). 2 ГБ означают, что я могу выполнить 1 VM, и иногда, мне нужны VS.NET И AD/Exchange/SQL и т.д., так VM's 2-3 за один раз.

С внешним монитором / kbd / мышь, это фантастически, и портативно также.

Если бы я просто делал dev на нем, полный рабочий день, я думаю, что получил бы про с 4 ГБ. Но если необходимо переместить его много (например, Вы путешествуете - я использую мой для разгрузки наших камер, когда перемещение - заражает, я нахожусь в СЛАБОМ, собирающемся входить в 14-часовой полет от LA до Новой Зеландии прямо сейчас), MacBook ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно разбить.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Клавиатура на MacBook ясно превосходит MacBook Pro. У меня есть оба, но мне нравятся другие аспекты MBP, таким образом, я купил эту тонкую внешнюю bluetooth-клавиатуру у Apple. Порт Firewire 800 также хорош, когда у Вас есть внешние диски под управлением MacOS (так как окна должны быть установлены на внутреннем).Сказанного достаточно.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Боже мой я делаю некоторых на MacBook Air!!!!

Самый раздражающий аспект? На моей (британской) клавиатуре нет никакого # ключа!

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Если ресурс аккумулятора является самой важной вещью, то MacBook является победителем.

Мой Черный MacBook (C2D 2.0, 2 ГБ, 120 ГБ) может прослужить близко к 3.5 - 4 часам по сравнению с Mackbook моей жены Pro (C2D 2.4, 2 ГБ, 120 ГБ, светодиодная Подсветка), который добирается 2.5 до 3 часов на подобных задачах.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

MBP, это позволяет больше памяти, я нахожу, что это - самая важная вещь для любой среды разработки, я никогда, кажется, не могу иметь достаточно.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

13-дюймовый экран хорошо для обработки текста и осуществления навигацию в Интернете, но это - просто Недостаточно агента по операциям с недвижимостью для технической разработки.

Это означает 15 или 17 дюймов Pro.

Мои 2 цента.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я недавно переместился от МБ до MBP, и разница огромна. МБ был просто не достаточно мощен для использования основной машины разработки, но мой MBP. (Java, btw, но это не имело бы значения, что я думаю.) Существуешь тебя ключевые вещи, которые делают MBP значительно лучше по МБ:

  • 4 ГБ обновления RAM (по сравнению с 2 ГБ на МБ)
  • Обновление диска на 7 200 об/мин (по сравнению с 5 400 только на МБ)
  • 15-дюймовый экран

Эти вещи вопрос!

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я люблю свой MacBook. Для меня это выполняет Порыв Vista/VS2008/Code очень хорошо с помощью bootcamp. Я еще не выполнил раздел Vista в OS X с VMware... Я просто не должен был со своей работой/рабочим процессом. Несмотря на это, другие изображения vm (XP, человечность, и т.д.) выполненный отлично с ним. Мои спецификации 2.x ГГц proc с 4 Гбитами RAM.

Большую часть времени я выполняю его с 20-дюймовым внешним жидкокристаллическим дисплеем из Dell с внешней мышью и клавиатурой. Изображения VMware убегаются карты памяти. Это просто качается.

При планировании на отделывании ноутбука отдельно без внешней мыши/Кбита/монитора больше чем 60% времени, чем MacBook Pro с он - более крупная клавиатура, и монитор лучше подошел бы.

Это действительно слишком плохо, что Apple не имеет витрины MB/MBP с Windows, работающим в Apple Store. Я знаю с бизнес-точки зрения, что они не были должны, но она покажет всем, какие универсальные станки они имеют.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Ожидайте приблизительно месяц нового МБ и MBP для выхода, Вы не будете разочарованы!

- Обновление: Ваше ожидание почти закончено; Apple представит новые модели 14-го октября в 10:00!

7
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я использую VMware Fusion для выполнения Visual Studio, и я закончил тем, что имел необходимость продать свой MacBook и получить MacBook Pro. Требования к производительности (особенно при отладке приложения ASP.net) были слишком много (мой MacBook мог только обработать 2 ГБ поршня и имел 2.0 C2D). С моим MacBook Pro (2.5 4 ГБ C2D поршня) я могу забыть, что у меня даже есть своя среда разработки, работающая в другом пространстве. Если бы Вы делаете работу .NET профессионально, я настоятельно рекомендовал бы движение с MBP.

10
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я имею 17 дюймов 1stGen MacbookPro (C1D, поршень на 2 ГБ, HD на 120 ГБ, 1680x1050) и выполняю VMware Fusion на нем с 16-20Gb VMs, который я сохраняю различные 2,5-дюймовые внешние диски Firewire. Это - потрясающая дорожная машина и возместило мне каждый пенс, который я когда-либо тратил на него, чрезвычайно. Ресурс аккумулятора превосходен (после того как машина успокаивается от начальной загрузки, и я - главным образом просто работа кодирования/IDE, я могу вытащить 3 часа из полного заряда - не плохо на 2-летней батарее). У меня есть резервная батарея также в течение тех дней, когда розетки электросети на поездах/в кафе тверды прибыть.

Мои схватывания были бы весом - на уровне 17 дюймов, что-либо, что Вы смотрите по желанию быть более тяжелыми, конечно - и одно самое соответствующее для Вас, я думаю, разрешение экрана. Я разрабатываю приложения, которые работают в 1024x768 за системами кассовых терминалов (Delphi, не VS), и я нахожу, что вертикальное разрешение 1 050 делает это болью для работы над 768 экранами время от времени. Я предположил бы, что VS в 900 будет ограничивать также. Каждый раз, когда я могу, я включить внешний монитор и вещи отпуска как документы приложения/касательно браузера/почты, работающие на экране ноутбука.

Еще одно беспокойство могло бы быть клавиатурой - необходимо определенно провести некоторое время и с тем, перед принятием решения поскольку клавиатуры на этих 2 моделях являются очень отличающимися зверями, и каждый имеет, это - достоинства и недостатки.

Наконец, стоит отметить, что линейка продукции традиционно 'обновляется' в октябре, и Вы могли бы найти через 3-4 недели, что получите больше машины для своей стандартной цены - определенно стоящий зависания - на для немного дольше, если Вы можете, только для наблюдения то, что выходит.

Надежда, которая помогает!

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться

Я занимаюсь разработкой на своем macbook и наслаждаюсь его портативностью. Он может обрабатывать все кодирование и потребляет много энергии, но единственным недостатком является экран. Если вы собираетесь заниматься разработкой, я бы выбрал большой экран MBP, предпочтительно 17 дюймов, но если вы не можете себе это позволить, остановитесь на 15-дюймовом MBP. МБ - это здорово, но я очень часто использую функцию пробелов, так как у меня отладчик работает в одном пространстве, а IDE - в другом. Что касается скорости, оба работают, если вы кодируете или работаете с фотошопом. Для целей разработки я бы выбрал MBP 15 дюймов, графика и скорость отличные, размер портативный и небольшой вес.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: