Доступ к бобу с точкой (.) в ее идентификаторе

Это сообщение означает, что по какой-то причине сборщик мусора занимает слишком много времени (по умолчанию 98% от всего времени процессора процесса) и восстанавливает очень мало памяти в каждом прогоне (по умолчанию 2% от кучи) .

Это фактически означает, что ваша программа перестает делать какие-либо успехи и всегда работает только с сборкой мусора.

Чтобы ваше приложение не впитывало процессорное время без каких-либо действий , JVM выбрасывает этот Error, так что у вас есть шанс диагностировать проблему.

Редкие случаи, когда я это видел, - это то, где какой-то код создает тонны временных объектов и тонны слабо -referenced в среде с очень ограниченной памятью.

Для получения подробной информации этой статьи ознакомьтесь с этой частью ).

8
задан Ryan Ransford 18 January 2013 в 22:18
поделиться

3 ответа

Это - ограничение синтаксического анализатора EL (обычно или OGNL или jboss-el для веб-Потока Spring). EL использует запись через точку для парсинга цепочки навигации, вызывая начальное поведение, которое Вы описываете (пытающийся найти боб "шины").

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Попытка:

['шина. MyServiceFacade'] .someAction ()

или

'шина. MyServiceFacade '.someAction ()

Это может работать, или это не может..., но подобные вещи используются на Языке Выражения для JSPs.

0
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

По моему опыту, к чему-либо с методом получателя можно получить доступ через запись через точку. В Вашем примере, независимо от того, что объект представлен bus боб должен иметь a getServiceFacade метод и что объект, возвращенный getServiceFacade должен был бы иметь a getSomeAction метод.

-1
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: