Как моделировать Enter нажатия во входе текста HTML с Селеном?

Я постараюсь ответить на все ваши вопросы, обратившись к большему вопросу: Как синхронизировать данные между веб-сервером и приложением Android?


Синхронизация данных

Постоянное хранилище:

Так ваш телефон фактически хранит данные, полученные с веб-сервера. Одним из возможных способов достижения этого является создание собственного пользовательского ContentProvider , поддерживаемого базой данных Sqlite. Порядочный учебник для поставщика контента можно найти здесь: http://thinkandroid.wordpress.com/2010/01/13/writing-your-own-contentprovider/

A ContentProvider определяет согласованный интерфейс для взаимодействия с вашими сохраненными данными. Это может также позволить другим приложениям взаимодействовать с вашими данными, если вы хотите. За вашим ContentProvider может быть база данных Sqlite, кэш или любой произвольный механизм хранения.

Хотя я бы, конечно, рекомендовал использовать ContentProvider с помощью Sqlite

Формат обмена данными:

Это формат, который вы используете для отправки данных между вашим веб-сервером и вашим Android-приложением. Двумя самыми популярными форматами в наши дни являются XML и JSON. При выборе формата вы должны подумать о том, какие библиотеки сериализации доступны. Я знаю, что есть фантастическая библиотека для сериализации json под названием gson: https://github.com/google/gson , хотя я уверен, что подобные библиотеки существуют для XML.

Служба синхронизации

Вам понадобится какая-то асинхронная задача, которая может получать новые данные с вашего сервера и обновлять мобильный контент, чтобы отражать содержимое сервера. Вы также захотите уведомить об этом сервер при внесении локальных изменений в контент и хотите отразить эти изменения. Android предоставляет шаблон SyncAdapter как способ легко решить этот шаблон. Вам нужно будет зарегистрировать учетные записи пользователей, а затем Android выполнит много волшебства для вас и позволит вам автоматически синхронизировать. Вот хороший учебник: http://www.c99.org/2010/01/23/writing-an-android-sync-provider-part-1/


Что касается того, как вы определяете, совпадают ли записи, обычно вы создадите элементы с уникальным идентификатором, который вы храните как на устройстве Android, так и на сервере. Вы можете использовать это, чтобы убедиться, что вы ссылаетесь на одну и ту же ссылку. Кроме того, вы можете хранить атрибуты столбцов, такие как «updated_at», чтобы убедиться, что вы всегда получаете самые свежие данные или вы случайно не записываете новые записанные данные.

9
задан some_other_guy 17 August 2012 в 06:28
поделиться

4 ответа

Этот код Java работает на меня:

selenium.keyDown(id, "\\13");

Заметьте Escape. Вам, вероятно, нужно что-то как chr (\13)

10
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Я закончил тем, что использовал selenium.keyPress (идентификатор, "\\13");

5
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Хотя я не протестировал это, я предполагаю, что можно использовать "\r\n", добавленный для строки для моделирования новой строки. Если не ищут языки, эквивалентные "Среде. NewLine";?

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Это было некоторое время, так как я должен был сделать это, но я, кажется, вспоминаю необходимость использовать отрывок JavaScript для выполнения возврата carrage в противоположность использованию функции нажатия клавиши Селена.

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: