Визуализируйте Друга Друга (foaf) график

Firebase Analytics в настоящее время поддерживает Android и iOS. Для Интернета мы рекомендуем использовать Google Analytics .

Если вы добавите Android или iOS в будущем и хотите объединить свои отчеты, вы можете подключить Firebase к Google Analytics или экспортировать оба в BigQuery делать комбинированные отчеты.

7
задан polygenelubricants 1 March 2010 в 22:50
поделиться

8 ответов

возможно, инструментарий визуализации перед предохранителем мог бы помочь Вам. Это основано на Java и имеет много демонстрационных приложений включая средство просмотра графика.

5
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Вы могли попробовать Graphviz. Это работает на Linux, Windows и Mac OS X, и это генерирует изображение (PNG, PS, и т.д.) графика. Необходимо будет преобразовать foaf данные на его собственный язык, но довольно легко учиться.

4
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Как рекомендуется другими плакатами, определенно Graphviz. Это берет входной файл, давайте назовем это foaf.dot в следующем формате:

graph G {
    "George Formby" [shape=custom, shapefile="file:formby.png"];
    "Michael Jackson" [shape=custom, shapefile="file:jackson.png"];
    "George Formby" -- "Michael Jackson";
    "Fred Flinstone" -- "Michael Jackson";
    "Michael Jackson" -- "Steve McQueen";
}

Обратите внимание, что этот файл описывает неориентированного графа (надо надеяться, Ваша дружба является обратной величиной). Синтаксис для ориентированных графов подобен.

Для вывода графика в файл PDF (предполагающий, что Вы уже установили graphviz), выполняет следующую команду

dot -Tpdf foaf.dot > foaf.pdf

Graphviz поддерживает много выходных форматов кроме PDF, см. его документацию для деталей.

Я нахожу, что 'точечная' программа обычно обеспечивает лучшие выходные результаты, однако graphviz содержит в общей сложности 5 программ расположения. Из документации:

  • точка - фильтрует для рисования ориентированных графов
  • neato - фильтр для рисования неориентированных графов
  • twopi - фильтр для радиальных разметок графиков
  • circo - фильтр для кругового расположения графиков
  • СвДП - фильтр для рисования неориентированных графов
3
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Я не знаю ни о какой программе, которая автоматически генерирует визуализацию графика и позволяет Вам в интерактивном режиме корректировать узлы, но Graphviz является действительно популярным инструментом для визуализации графика. Это может экспортировать в SVG, таким образом, можно отредактировать результат в любимом редакторе векторной графики.

3
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Попытайтесь использовать Google Social Graph. На одних из переговоров в dConstruct08 на прошлой неделе был социальный график, показывающий другу соединения Robert Scoble.

http://code.google.com/apis/socialgraph/
http://dconstruct.org/2008

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

При использовании Java Вы могли бы использовать JGraph.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

проверьте этот форум: http://goosebumps4all.net/34all/bb/forumdisplay.php?fid=28 для некоторых примеров вспышки, существует друг друга график вокруг там.

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться

Я знаю, что Adobe Flex имеет несколько компонентов визуализации графика там, и конечно который позволил бы приложению работать на Flash, который имеет превосходную скорость проникновения в Вашу потенциальную базу пользователей. Я был бы Google компонент Flex SpringGraph, и проверьте это. Существует тонна построения графика компонентов в дикой природе для Flex, обеих заплаченных и бесплатных версий.

Всего один SpringGraph первое, что пришло на ум: http://www.adobe.com/cfusion/exchange/index.cfm?event=extensionDetail&extid=1048510

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: