Кто-либо нацелен на Google Chrome уже? (Веб-приложения, плагины)

У вас есть следующие значения NOT NULL в определении вашей базы данных:

CONTENT
PATH
VIDEO
TIME

Но в вашем addDB вы добавляете CONTENT и TIME в ContentValues, чтобы он определенно искал PATH и VIDEO. Если они отсутствуют, это даст ошибку. Существует два решения:

Решение 1:

удалить NOT NULL ограничение из VIDEO и PATH:

        db.execSQL("CREATE TABLE " + TABLE_NAME + "(" + ID
            + " INTEGER PRIMARY KEY AUTOINCREMENT," + CONTENT
            + " TEXT NOT NULL," + PATH
            + " TEXT," + VIDEO
            + " TEXT," + TIME
            + " TEXT NOT NULL)");

Решение 2:

добавить VIDEO и PATH в ContentValues:

private void addDB() {
    ContentValues cv = new ContentValues();
    cv.put(SecretAlbumDB.CONTENT, editText.getText().toString());
    cv.put(SecretAlbumDB.TIME, getTime());
    cv.put(SecretAlbumDB.VIDEO, getVideo());
    cv.put(SecretAlbumDB.Path, getPath());

    dbWriter.insert(SecretAlbumDB.TABLE_NAME, null, cv);
}
9
задан Adhip Gupta 24 September 2008 в 08:49
поделиться

18 ответов

Да, я начал обращать очень хорошее внимание на Google Chrome для моих приложений. Недавняя аналитика показывает, что между 6%-15% моих пользователей получают доступ к моим приложениям (варьируется между 6 - 15 по различным приложениям) на Chrome. И, это число считает восходящую тенденцию.

Таким образом я не могу действительно проигнорировать его для тестирования прямо сейчас.

До взятия это как стандарт идет, это далеко. Я все еще должен протестировать на IE6!:( Хотя, мы планировали начать использовать функции как Механизмы (встроенный в Chrome - загружаемый в другом месте), после того как Chrome пересекает 25%-ю метку. Именно тогда я полагаю, что мы будем смотреть на Chrome, чтобы быть нашим предпочтительным браузером. Я надеюсь, что у нас есть Chrome 1.0 + к тому времени!;)

17
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я использую Google Chrome, до сих пор все веб-приложения, которые я имею, хорошо работают в нем без модификаций.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Так как Chrome использует WebKit, он имеет тот же механизм визуализации и поддержку DOM как Safari (не обязательно тот же пересмотр WebKit хотя). Путем тестирования в Safari можно обычно продвигаться, не волнуясь о Chrome. Любые различия Вы, находка является, вероятно, просто ошибками, на которых необходимо зарегистрировать вместо работы вокруг.

Однако, потому что Chrome использует другой механизм JS, может быть несколько несовместимостей с Safari. Так, при выполнении чего-нибудь с JS Вы могли бы также разжечь Chrome и видеть, существует ли что-нибудь, очевидно, неправильно.

Обычно, хотя, Вы не нацелены на браузеры, Вы нацелены на механизмы визуализации (с их связанной поддержкой DOM и механизмами JS).

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Будучи нацелен на Chrome/хром прямо сейчас, я думаю, похож на предназначение веб-браузер Konqueror. Это станет популярным, но необходимо ожидать к более стабильной бете, и/или некоторому Linux и клиенту OS X.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Моя статистика сайта показывает 3.xx посетители %, использующие Chrome, который прибыл только несколько недель назад. И Opera только 4.xx %, который был вокруг в течение нескольких лет.

Легко Вы видите, что уровень, на котором Chrome берет.

Вы видите, как легко Google принимает все области Вашего вычислительного мирового и персонального мира также.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я буду нацелен на Chrome, как только стабильный Linux и клиент OSX доступны.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Chrome имеет .png ошибку непрозрачности, где прозрачные части .png являются сплошным цветом, при попытке перейти непрозрачность от 0 до 1. В IE7 непрозрачные части являются черными, и в Chrome, они являются белыми. Сегодня, я решил идти вперед и составлять эту ошибку в моем JavaScript. Я действительно не тестирую сайты на Chrome, что часто, но я на самом деле использую его почти для всего моего просмотра.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

В моей компании мы не нацелены на него, но мы - определенно уделение внимания ему. Мой босс использует его в качестве своего основного браузера, и я реализовал определение браузера для него в наших сценариях в случае, если мы когда-либо для предназначения для него по некоторым причинам.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я рассматриваю использование GWT на проекте интранет и рассматриваю предложение пользователям, которые используют Chrome для использования в своих интересах улучшенной производительности JavaScript. Любое тяжелое AJAX приложение было бы великим кандидатом для предназначения для Chrome.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я использую его на своей машине работы, но это об этом. Это было стабильно для меня, и мне нравится базовый UI. Я все еще переключусь на Firefox для расширений веб-разработчика как бы то ни было.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Мы страдаем от достаточного количества головных болей, пытающихся поддерживать

  • Firefox
  • Две версии IE, которые имеют их собственные сомнительные ошибки
  • Safari

Я не уверен, почему мы продолжаем поддерживать Safari. Большинство наших пользователей (корпоративное) использование IE6 или IE7. Мы пытаемся удостовериться, что вещи работают в обоих из тех.

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

У одного из наших крупных клиентов есть Chrome вне закона, потому что он устанавливает на диске C без спроса. Они развертывают стандартное изображение с маленьким диском C и большим диском D, таким образом, они могут легко повторно клонировать системную часть изображения на C, не уничтожая персональные файлы клиента на D. Программное обеспечение Most позволяет Вам выбирать каталог установки. Что-либо, что нарушает это, запрещено, и они - достаточно крупная компания, чтобы иметь некоторый вес с большинством поставщиков.

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Поскольку хром использует WebKit для рендеринга HTML, Вас можно уверить, работает ли он в сафари, он будет работать под хромом, однако это - механизм визуализации еще, не в хорошем состоянии вполне. Я думаю, пишущий приложения, которые используют в своих интересах его, подобно записи приложений для iPhone, помните, что хром, как ожидают, будет принят андроидом для создания этого подобным iPhone. Тем путем это в значительной степени использует в своих интересах все те приложения для iPhone.

Я установил бы его как предпочтительный браузер? еще - но я буду, конечно, работать над допустимыми веб-страницами, которые представят через все браузеры.

2
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я переключился на Chrome и не оглянулся назад за исключением случайного сайта, который не работает правильно, вынуждая меня загрузить его в Firefox. Все мои существующие веб-приложения хорошо работают на нем, и я использую его для основного тестирования на моем текущем проекте разработки.

3
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я не на самом деле нацелен на хром, но я добавил хром к своим браузерам к испытательным площадкам на. Я нашел некоторые нечетные причуды в этом продукте, где некоторые плагины заставляют браузер зависать или работать действительно медленный в некоторых средах, но они находятся все еще в бета-версии в активной разработке. Но я определенно теперь удостоверяюсь сайты, я работаю над рендерингом хорошо в хроме, а также Firefox, последних версиях IE, сафари, Konquerer и оперы. Я обычно проверяю, как это считает рысь также, которая помогает мне поймать "нечередуемый текст" в изображениях. Да, я знаю, что это не слово, но некоторые люди поймут то, что я говорю.

3
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Мне нравятся некоторые GoogleChrome-, Начальная страница с Вашими новыми 9 является победителем для меня. Интерфейс берет немного привыкающее к, но скорость является впечатляющей, особенно с Gmail.

Однако это дает незначительный сбой с Java, который исключает его для серьезной работы в данный момент. Я использую FireFox главным образом и имею Chrome для "других" веб-сайтов на работе.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

No.

  1. Why help Google further build an evil empire? In this particular case it is so obvious that they do not care about users but only obsessed with gathering usage info.

  2. It's not any major player yet

-2
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Может быть, не для программирования, но Chrome с Google Reader делает его самым мощным средством чтения RSS. Может обрабатывать до 1500 каналов с хорошей производительностью, управление подписками все еще функционирует.

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: