Вы думаете ASP.NET, MVC будет конкурировать с Веб-формами ASP.NET?

Когда вы хотите, чтобы конструктор суперкласса вызывался - для инициализации полей внутри него. Взгляните на эту статью, чтобы понять, когда ее использовать:

http://download.oracle.com/javase/tutorial/java/IandI/super.html

12
задан sontek 27 September 2008 в 22:37
поделиться

16 ответов

Я думаю, что MVC завоюет популярность больше в приложениях уровня предприятия, где тестируемость и гибкость более очень важны по сравнению с той из маленькой мамы и поп-приложений.

Нет никаких планов постепенно сократить классический код - позади модели, и я чувствую что, так как большинство людей привыкло к той технологии, что многие - наиболее вероятное пребывание с ним.

Если у Вас нет опыта с MVC, то это может быть настоящий сдвиг парадигмы. Я не вижу тонны людей, стекающихся к нему. Я думал бы, 80%-й код - позади и 20%-е проценты MVC будут сохраняться.

Так как код - позади модели был вокруг в течение такого долгого времени, я держал пари, что существуют многие программисты, которые только имели опыт с классическим кодом - позади жизненного цикла события.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я думаю, что веб-формы выполняют безопасность / потребность комфорта в тех, у кого нет опыта вне кода - позади парадигмы. Я не говорю, что это плохо, потому что для многих задач в бизнесе цель, сделали что-то и живой с ним. К сожалению, бизнес о результатах, и много раз Вы вынуждены проигнорировать методы.

С другой стороны, когда ситуация действительно призывает к сложному взаимодействию между страницами, веб-формы начинает такую сложность со всей работы arounds. Зарегистрировать блоки сценария только, чтобы смочь исчерпать JavaScript? Что относительно того, когда Вы хотите к окнам связаться клиентский? MS должен инвестировать некоторое время, увеличивая их набор инструментов для отладки JavaScript, возможно, даже предложить ряд на JSON / JQuery на MSDN. Просто некоторые мысли.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Ах да. Это собирается унести веб-формы из воды - мы уже видели, насколько ценный истинная платформа MVC может быть в мире Java. В мире MS - это действительно была пустота, которая должна была быть заполнена.

Как бывший чувак Java/Struts - я нахожу это довольно расстраивающей делающей текущей работой в веб-формах - потому что я знаю, что существуют инструменты там, которые сделали бы мою жизнь настолько легче.

14
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я только недавно начал работать с Платформой MS MVC. Я начал входить в него вполне немного с выпуском Предварительного просмотра 5. Самое большое препятствие с тем, чтобы заставлять людей использовать его является отсутствием примеров и полезного ссылочного материала там.

Сама платформа была большим опытом использовать особенно в сочетании с jQuery и nUnit. Дизайн для Вашего сайта становится намного более естественным с точки зрения OO, и я думаю, что, после того как кривая обучения уменьшается с качественным материалом краткой информации, широко доступным затем, это двинет становление доминирующей архитектурой для веб-разработки с помощью продуктов MS.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Мое предположение - то, что MVC является альтернативным решением к "классическому" программированию Веб-формы, если Вы интересуетесь вещами как TDD, REST, запишите свой собственный HTML и так далее. В настоящий момент разработчики все еще любят стиль разработки D&D, потому что он позволяет быструю разработку приложений, даже затем это становится неудобным в сопровождении. Поскольку больше людей начинает принимать Гибкие методологии и становится более интересующимся в письменной форме удобный в сопровождении коротковолновый по сравнению с разработкой quick&dirty приложения, MVC получит больше базы пользователей. В разговоре я помню ScottH, говоря, что они думают, что MVC пустит в ход приблизительно 5-10%,

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Мое предположение - то, что Microsoft должна была бы действительно встать и заявить, что "MVC является единственным способом, которым необходимо делать веб-приложения" перед компаниями, побеспокоенными им в крупном масштабе. Так не, как есть теперь, небольшая база пользователей.

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я думаю, что больше людей понимает важность Образцового Контроллера Представления и ограничения простого Контроллера Страницы, который является, каковы формы ASP.NET действительно.

Проблемой, как кто-то указал, являются парни Visual Basic - Вы знаете людей, которые произошли из классического опыта ASP и никогда не замечаемый любое Поблочное тестирование и/или основанный на MVC Java/Ruby/разработка PHP. Я полагаю, что это - объем разработчиков.NET там. Я считал где-нибудь, что было 6 миллионов разработчиков VB в мире. Угадайте, что они делают теперь?

Люди, которые приехали из Java/Ruby/PHP магазинов, которые уже привыкли для приложений MVC, конечно, адаптируют MS платформа MVC.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я думаю разработчики, которым нравится эта модель разработки, примет его, но я предпочитаю веб-формы, потому что жизненный цикл обеспечивает отличный способ создать допускающие повторное использование средства управления.

И можно также поддержать стиль разработки MVC с веб-формами и смочь создать модульные тесты всего кода, таким образом быть тестируемым не является действительно аргументом в пользу MVC того, чтобы быть лучше.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Как Ty сказал, не будет большого принятия, пока средства управления не будут там. Я действительно думаю, что это превзойдет веб-формы, после того как они. Модель веб-формы падает также части, после того как необходимо сделать что-то сложное, и трудно протестировать. Способность к модульному тесту, MVC ОГРОМЕН, но люди просто не знают то, что они пропускают все же.

Я думаю, что ASP.NET MVC является лучшим из классика ASP (большой рендеринг управления) и ASP.NET (способность иметь реальную архитектуру и отсутствие запутанного кода).

3
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я думаю, что в конечном счете, MVC будет иметь 100%-ю долю ВЕБ-РЫНКА MS. Это просто лучше.

3
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я так не думаю. Цель и цель обоих решений отличаются, и Веб-формы APS.NET больше похож на платформу, в то время как MVC является платформой архитектуры, таким образом, вопрос немного нечетен. По-моему, MVC в сочетании с хорошей поддержкой Ajax и корректной серверной структурой модели мог быть более удобным способом разработать поддиапазон веб-приложения, но Веб-формы не уходят, и у них будет дальнейшее совершенствование следующих версий.

Удачи.

3
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Ну.NET никогда не могла полностью противостоять инерции Visual Basic 6 (я все еще вижу несколько магазинов тут и там, которые только начинают смещаться к.NET), таким образом, нужно рассмотреть инерцию Веб-форм ASP.NET и как это развертывается везде в данный момент.

MVC ASP.NET достигнет широкого принятия, несомненно, но это будет что-то, что продвинуто сознательными архитектора типами: некоторые менеджеры и less-than-fast-paced devs не будут заботиться.

4
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

MVC является большим, но не станет настоящим соперником как заменой для Веб-форм, пока он не включает свой собственный богатый набор управления. Как Вы, вероятно, уже знаете, некоторые существующие средства управления действительно работают с ним, но многие не делают. Независимо от этого, хотя, я все еще люблю использовать его.

4
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

Я думаю, что это будет медленный запуск из-за основы установки веб-форм. Как поблочное тестирование и управление разметкой начинает становиться более важным для большего количества людей затем, я думаю, что Вы начинаете видеть миграцию. Я сомневаюсь, что это будет когда-либо достигать 100% основы установки MS для веб-платформы, но это будет устойчивый рост за следующие последующие годы. Будут фанаты, которые скажут, что это будет доминировать над нарезным хлебом планеты, но это просто не реалистично. С этим я надеюсь не должным быть использовать Веб-формы в течение долгого, долгого времени.

Править: Теперь, когда мы в Бете 1, мы начинаем видеть, что поставщики компонента начинают поставлять некоторый материал. Похож сначала до летучей мыши, Telerik с их Средствами управления Ajax ASP.NET в ASP.NET MVC

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться

На самом деле MVC имеет смысл, если вы уже понимаете основные концепции HTTP и Rest. Если вы действительно хотите использовать собственный JavaScript и у вас есть опыт, оптимизированный для пользователей домена. Если вам нравится разработка веб-форм со всеми элементами управления перетаскиванием и вам комфортно с вашим пользовательским интерфейсом и панелями обновлений Атласа, то вам действительно следует придерживаться его.

MVC предназначен для всех нас, кто хочет легко использовать серверную часть .NET и настраиваемую клиентскую сторону. Это для тех, у кого есть веб-дизайнеры и люди, которые хотят создавать собственный HTML, как и мы, и те, кто являются опытными программистами.

Если вы одинокий человек (возможно, ИТ-специалист), собираете все вместе для своей интрасети для фронта офис, возможно, вам лучше подойдут веб-формы. Вот где действительно сияют веб-формы и .NET. Некоторые из новых инструментов EF и MVC имеют рекламную ценность для команд и крупномасштабной разработки.

Так что нет, я думаю, что они дополняют друг друга.

NET и настраиваемая клиентская сторона. Это для тех, у кого есть веб-дизайнеры и люди, которые хотят создавать собственный HTML, как и мы, и те, кто являются опытными программистами.

Если вы одинокий человек (возможно, ИТ-специалист), собираете все вместе для своей интрасети для фронта офис, возможно, вам лучше подойдут веб-формы. Вот где действительно сияют веб-формы и .NET. Некоторые из новых инструментов EF и MVC имеют рекламную ценность для команд и крупномасштабной разработки.

Так что нет, я думаю, что они дополняют друг друга.

NET и настраиваемая клиентская сторона. Это для тех, у кого есть веб-дизайнеры и люди, которые хотят создавать собственный HTML, как и мы, и те, кто являются опытными программистами.

Если вы одинокий человек (возможно, ИТ-специалист), собираете все вместе для своей интрасети для фронта офис, возможно, вам лучше подойдут веб-формы. Вот где действительно сияют веб-формы и .NET. Некоторые из новых инструментов EF и MVC имеют рекламную ценность для команд и крупномасштабной разработки.

Так что нет, я думаю, что они дополняют друг друга.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: