Лучший способ к формату электронное письмо HTML? [закрытый]

Да, вам нужно использовать эхо для вывода вывода. Mimetype: application / json

5
задан Andrew Burgess 19 September 2008 в 13:12
поделиться

6 ответов

Найдите и используйте некоторую библиотеку шаблонов, если это возможно. Это сделает каждую электронную почту шаблоном, который затем будет намного легче поддержать, чем форма hardcoded.

6
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Монитор кампании имеет некоторые большие, хорошо протестированные свободные шаблоны:

http://www.campaignmonitor.com/templates/

Удостоверьтесь, что Вы используете, отобразится хорошо во всех клиентах.

Замечательный гид:

http://www.campaignmonitor.com/blog/archives/2008/05/2008_email_design_guidelines.html

5
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

В дополнение к использованию своего рода шаблона, столь же утомительного, как это, встроенные стили являются самым межклиентским совместимым способом разработать электронные письма HTML. Не каждый почтовый клиент выберет внешнюю таблицу стилей, и многие не так успевают со встроенным разделом стиля.

При этом я выбрал бы довольно простой набор правил стиля для электронной почты, чтобы удостовериться, что она выглядит одинаково в различных почтовых клиентах, и попытайтесь не положиться слишком в большой степени на изображения как многие, клиент потребует что дополнительный щелчок показывать содержание.

3
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Я использовал бы шаблонный подход. Это не было бы, он трудно для создания простого regex обрабатывает систему по шаблону, заменяя что-то как #somevar# со значением для 'somevar'. Вы могли также использовать предварительно сделанную шаблонную систему, как Присяжный острослов для PHP. Я думаю, что это было бы самым чистым подходом.

Alex

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Я использовал шаблоны XLST в прошлом для форматирования электронных писем. Обычно электронные письма лучше всего создаются с помощью таблиц и встраивают CSS. Обратите внимание, что перспектива 2007 не поддерживает фоновые изображения :(

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться

Определенно используйте шаблоны. Я сделал это с текстовыми шаблонами с помощью пользовательских тегов как так:

<p>Dear |FIRST_NAME|,

Но я действительно не могу рекомендовать это; это - мир боли. Во второй раз я сделал это (электронное письмо HTML appender для log4net), я использовал xslt для преобразования объекта (в этом случае сообщение log4net) в электронное письмо HTML. Намного более опрятный.

Обратите внимание, что определенные клиенты (например, Lotus Notes) не поддерживают XHTML, так используйте простой HTML 1.0 без CSS, и необходимо быть в порядке.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: