Flash по сравнению с Silverlight

У многих временных меток есть предполагаемый часовой пояс. Чтобы гарантировать, что ваш код будет работать в каждом часовом поясе, вы должны использовать UTC внутренне и присоединять часовой пояс каждый раз, когда посторонний объект входит в систему.

Python 3.2 +:

>>> datetime.datetime.strptime(
...     "March 5, 2014, 20:13:50", "%B %d, %Y, %H:%M:%S"
... ).replace(tzinfo=datetime.timezone(datetime.timedelta(hours=-3)))
5
задан ctrlShiftBryan 19 September 2008 в 18:39
поделиться

17 ответов

имея для совершения вызова между Silverlight и флэш-памятью недавно для очень интенсивного интерактивного компонента я должен был пойти с флэш-памятью. и по одной причине: онлайн-поддержка. Если у меня есть проблема при создании чего-то во флэш-памяти, возможности довольно хороши, что я найду справку где-нибудь онлайн от кого-то, кого это преодолело ту же проблему. И с Silverlight, являющейся новым и все еще только что из бета повторений, находя тот же самый объем справки, маловероятно (по крайней мере прямо сейчас.) В конце было довольно сложным мое приложение Flash, и у меня все еще было довольно много проблем, что я не мог найти справку для и просто должен был вырыть через API и испытать несколько вещей. Если бы я пошел с Silverlight то вместо этого, я был бы отчаянно неактивен. не понимайте меня превратно, я умираю для вскакивания в Silverlight, и я хотел бы преобразовать свое приложение флэш-памяти в SL когда-нибудь. Мне просто нужно присутствие сообщества/форума онлайн для роста. И это будет. Я счастлив видеть, куда Silverlight пойдет.

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Оба могут выполнить все Ваши требования, поэтому пойдите с тем с более высокой основой установки - который является, передает, Flash.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Кажется, что у Вас есть полный контроль над environement, Таким образом, лучше выбрать Silverlight из-за простоты разработки и функций расширяемости этой новой технологии. Это поддерживает лучший язык сценариев (C#, самый зрелый язык когда-либо). Я поставил инвестиции, которые можно сделать на этой новой технологической привычке, подавляют Вас в будущем.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Flash является более широко использованием, но Silverlight получила хорошее нажатие во время Олимпийского. Не можете у Вас должно оба быть больше пользователя. Поскольку, если Вы останавливаетесь только с Silverlight, Вы могли бы сократить всего пользователя, который не потрудился устанавливать необходимый файл.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Найдите некоторую дополнительную информацию здесь:

Silverlight по сравнению с Flex

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Существует ценный блог, где автор сравнивает Silverlight и Flash с точки зрения разработчика и конечного пользователя.

И Silverlight и Flash, выполняющий те же варианты использования, показывают, код может быть загружен, и пользователи могут/вниз о лучшем.

Я рассматриваю этот сайт как большую Silverlight по сравнению с ресурсом Flash.

http://www.shinedraw.com/

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

При необходимости в статистике для поддержки решения для Flash, можно захватить, это - статистика установки здесь: http://www.adobe.com/products/player_census/flashplayer/version_penetration.html

Приблизительно 97%-й уровень установки. Это довольно сладко.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

я нашел этот блог (не мой!) очень интересный на предмете. лично я принял бы решение на основе потребностей, если бы я создавал, говорят, что внутреннее приложение для компании в сети окон, затем Silverlight кажется большой. Иначе кажется игнорированием всех остальных стран путем движения с Silverlight на общедоступном сайте.

Я - все для конкуренции, и оба - все еще собственные продукты. Хотя flex3 компилятор и платформа были выпущены открытый исходный код, фактический Flash player является все еще собственным. Это сказало, что почти каждый компьютер онлайн имеет некоторую форму Flash player, хотя это не могла бы быть необходимая версия 9 для приложений гибкого провода, это может легко быть обновлено через простой щелчок в браузере.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я должен все же найти видео Silverlight, которое работает правильно в Firefox. Насколько я знаю, что нет также никакого средства просмотра Linux.

Также существует больше пользователей там, которые имеют флэш-память, уже установленную, таким образом, не имеющий необходимость установить другое приложение для просмотра видео будет иметь больше людей, смотрят видео

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я лично использовал бы Flash из-за установленной основы. Путем я вижу его, если YouTube и Google Video используют Flash, чем примерно каждый компьютер на земле имеет его так, это без труда побеждает.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Что знают Ваши разработчики? Если они уже знают, что ActionScript затем используют Flash, если они знают C#, VB.NET, JavaScript, Ruby, или Python затем использует Silverlight.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

При поиске maintainablility его Silverlight, их API программирования, является путем инструмент для очистки.

Но, не только не установленный везде, не поддерживаемый каждым браузером или клиентом ОС.

Если Вы можете, сделать это в обоих, но если Вы не можете, сделать это во флэш-памяти и портировать его, когда Вы получаете шанс после того, как основа установки больше, так как Silverlight является более легкой мудрой разработкой.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Действительно имеет значение, какого количества параллельных запросов Вы ждете. Это было также основой решения для Веб-сайта Олимпийских игр, потому что намного больше сервера-ressources необходимо для поставки видео через флэш-память вместо Silverlight. Таким образом, Silverlight могла бы быть снижением расходов.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Если у вас есть полный контроль над средой, рассмотрите приложение WPF / веб-браузер. По сравнению с Silverlight разработка немного проще, а кривая обучения для типичных разработчиков .NET практически плоская.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я должен сказать, что у silverlight гораздо лучший API, а с .NET он получил огромное преимущество

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Silverlight на самом деле закрывается во вспышке, и недавно появившаяся функциональность flash быстро реализуется в Silverlight, но есть по-прежнему гораздо больше пользователей используют flash, чем silverlight, поэтому вы сможете привлечь больше с помощью flash.

вот статистика, сколько% пользователей установили их.

http://riastats.com/#

как видите, вспышка далеко впереди

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я вмешаюсь, потому что кажется, что люди упустили суть вопроса: каковы технические преимущества Flash по сравнению с Silverlight? (что касается внутреннего приложения)

Flash Pros

  • «Художественный» интерфейс, на мой взгляд, намного лучше. Если у вас есть художники и дизайнеры, которые привыкли использовать Illustrator или Photoshop, это довольно просто.
  • То, как их среда объединяет временные шкалы фильмов на основе кадров, довольно гладко и было уже много лет. Это позволяет очень легко интегрировать и накладывать множество различных анимированных элементов и звуков в ваш фильм или анимацию.
  • Все кодирование выполняется на языке ActionScript в стиле JavaScript, поэтому кривая обучения синтаксису, по крайней мере, довольно низка для других. -разработчики Microsoft.
  • Онлайн-поддержка. Есть много лет сообщений, которые могут помочь вам понять, что вам нужно сделать, чтобы получить то, что вы хотите во Flash.

Silverlight Pros

  • Он использует .Net в качестве серверной части. Если у вас много разработчиков .Net, вы сможете использовать инфраструктуру .Net, которая с программной точки зрения является гораздо более мощным набором инструментов.
  • Легче отлаживать. По моему опыту, это проще отлаживать, чем ActionScript, во многом благодаря превосходной среде IDE.
  • Приводя меня к среде IDE. IDE кодирования значительно превосходит неуклюжую, скомбинированную, причудливую текстовую панель Flash. В нем есть intellisense, автозаполнение и т. Д.

Недостатки Flash

  • По моему обширному опыту работы с Flash, если вы создаете интерактивное приложение, оно может содержать ошибки. Некоторые из ошибок граничат с бессмыслицей, а обходные пути в лучшем случае хакерские.
  • IDE - отстой. Период. Это блокнот с плохо реализованной идентификацией ключевых слов в стиле intellisense.
  • Время от времени язык падает на его лицо. Я видел случаи, когда у меня внезапно var становился чувствительным к типу, когда до этого не было двух строф. Моя вина? Может быть. Вероятно. Но тем не менее я видел странное поведение ActionScript, тогда как C # всегда делал то, что я ему говорил.
  • Нет настоящего стандартного способа делать что-то. Нет способа делать что-то с помощью «передовой практики, поместите здесь свой код». Flash позволяет помещать код на что угодно . Кадр, MovieClip, объект, массив ... конечно, что угодно, просто вставьте некоторые функции в некоторые вещи и вечеринку! Это делает поиск ошибок в чужом приложении настоящей рутиной.

Минусы Silverlight

  • На мой взгляд, документации пока немного.
  • Некачественный "художественный" интерфейс по сравнению. Если вы стремитесь к определенному внешнему виду, вашему дизайнеру может быть труднее достичь этого.
  • Если вы не привыкли к XAML, макеты могут стать настоящей головной болью. Если вы никогда не использовали XAML и у вас есть отсортированный график, чтобы сделать это, вам лучше быть готовым потратить дополнительное время или быть в порядке с менее чем звездным внешним видом. Не так просто получить желаемый вид с XAML, как с Flash.

Опять же, все это на мой взгляд и на мой опыт . У других может быть другое мнение.

Если у вас есть несколько дизайнеров и некоторый опыт работы с Flash, используйте Flash. Если вы хотите узнать что-то новое, дополните свое резюме, и у вас нет ничего, кроме опыта .Net, выбирайте Silverlight.

В конце концов, делайте то, что вам нравится ходить на работу. (при условии, что это соответствует вашим срокам. lol)

О, и я должен отметить, что я говорил здесь не о FLEX, а о Flash.

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: