Какой Репозиторий JavaScript я должен использовать? [закрытый]

Вы все равно можете использовать свой код, но вам нужно немного его подстроить. Вы можете использовать код для python 2.9 или меньше:

number = raw_input()
print number

Если вы используете python 3 или выше, вы можете использовать код:

number = input()
print number
7
задан user11318 19 September 2008 в 05:05
поделиться

6 ответов

AFAIK, нет никакого центрального репозитория JavaScript, но Вы могли бы иметь успех, продвигающий его на Snipplr или как проект на Google Code.

2
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться

JSAN (Сеть Архива JavaScript) походит на вид вещи, которую Вы ищете, но я ничего лично никогда не использовал от него кроме Теста. Разработчик.

Пока Вашему JavaScript можно заглядывать к проектам людей, не загрязняя глобальное пространство имен или делая вещи, которые склонны вызвать поломку в чужом коде (добавляющий к Object.prototype, например) я просто засунул бы его где-нибудь как Google Code, как уже предложено.

5
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться

Нет никакого централизованного репозитория для JavaScript. Библиотеки JS обычно имеют свои собственные сменные репозитории, но для автономных сценариев, лучший способ продвинуть его состоит в том, чтобы отправить его в известный веб-сайт, такой как ajaxian или Mashable       

3
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться

Вы могли запустить проект на SourceForge для содержания полезных отрывков кода как это (или Google для отрывков для нахождения одного).

1
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться

Perl, Ruby, PHP, и т.д. всем встроили механизмы распределения в язык для потребления таких библиотек.

Нет такой вещи, встроенной в JS.

Существуют тонны архивов сценария там - но никакой "центральный" JS repo.

1
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться

Рассмотрите упаковку его, поскольку плагин для одной из крупнейших библиотек Javascript, таких как jQuery - дополнительную информацию см. в http://docs.jquery.com/Plugins/Authoring. Таким образом, это может быть включено на их сменной странице, которая получит его хорошее воздействие, поскольку они сделали, чтобы огромный разработчик базировался, и это будет одна из их первых остановок, когда потребность возникнет для такой функциональности.

Пока jQuery является одной из самых популярных платформ (если не большинство) там, существует хост, если другие библиотеки Вы могли бы рассмотреть использование, кроме того, к/вместо ему.

1
ответ дан 6 December 2019 в 19:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: