Действительно ли стоит изучить Java, когда Вы уже знаете C# довольно хорошо?

Я также столкнулся с этой ошибкой. Проблема связана с ключом сервера. Не используйте ключ api из файла google-services.json.

Вы должны использовать ключ сервера api из своего проекта консоли firebase, на вкладке проекта вкладки облачных сообщений: https: // console.firebase.google.com/project/firebase-probiz/settings/cloudmessaging

6
задан xsl 21 October 2008 в 12:01
поделиться

10 ответов

Если Вы хотите программировать в Java, изучить Java. Это действительно настолько просто.

Шаблоны, алгоритмы и дизайнерские идеи не будут достаточно отличающимися, что изучение языка самостоятельно является вознаграждением достаточно.

Однако Java работает приемлемо хорошо на значительно большем количестве платформ, чем делает C# (хотя с моно это изменяется), поэтому, если Вы хотите опустить палец ноги в код агностика платформы, Вы могли бы дать Java попытку. Вы заметите, что это немного более грубо вокруг краев, но не как движение к C++ или C.

- Adam

8
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Синтетические различия между этими двумя не являются значительными, хотя Вы получаете много.NET определенный код как [] теги, которые Вы не найдете в Java. Но я действительно нахожу, что API и подход к разработке очень отличаются. Бэкэнд каждого очень отличается от другой и в.NET некоторый код, который эффективен, и работы хорошо не могут подойти для Java, и наоборот.

Я работал в обоих, ограничение, что Вы оказываетесь перед необходимостью привыкать к тому, если Вы работаете в Java, находится в IDE. Ни один из IDE там не выдерживает сравнение с Visual Studio для скорости разработки и простоты развертывания. (IMO так или иначе).

Я вытащил много из работы над несколькими проектами Java. Вы изучаете много различных методов программирования и методологий. Конкретно я предложил бы работать в J2EE, различие, конечно, даст Вам чувство работы с другим языком и технологией.

5
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Я собираюсь пойти с другим ответом, чем остальные. Если Вы пишете приложения для платформы Windows, я не вижу преимущества. Причиной я говорю это, является Ваше "задание", зависит от знания той платформы. Я могу только предположить, что Ваше задание зависит от него, иначе, почему Вас инвестировали бы в него (надейтесь, что это имеет смысл).

Мое предложение не состоит в том, чтобы ПРЕКРАТИТЬ учиться, хотя, но ИЗУЧАЮТ что-то еще, что даст Вам полностью другую точку зрения. Конкретно я предложил бы изучить что-то динамическое или функциональное. Возможно, F#, например, или дают Ruby или Python попытку. Я думаю, что это - лучшие инвестиции вовремя.

Мои.02$.

- Keith

5
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Я - прежде всего, парень Java, но сделал немного C# тут и там. IMO там является недостаточным различия между двумя для реального предоставления большой пользы от расширения перспективы горизонтов программирования. Обычно, когда я надеюсь учить новый язык, я хочу найти что-то, что вынудит меня посмотреть на программу от другой точки зрения. Перспектива Java является в основном тем же как C#. Существует несколько различий в том, как часть работы функций высокоуровневого языка и API отличается по некоторым местам, но полный Java и C# оба управляются памятью, со статическим контролем типов, языки OO.

4
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Быть более новым [кто знает C# хорошо и JAVA не так очень], я предложу Вас это.

Если Вы в поисках задания:

Инвестируйте себя в изучение различий C# и Java. Это вызвано тем, что, это увеличит Ваше значение и уменьшит Ваше время для нахождения задания.

Если Вы нуждаетесь для проекта [чтобы быть сделанными в Java]:

Затем очевидно, необходимо изучить право!

Если Вы в поисках более новой технологии:

Не напрасно тратьте время в Java, пойдите для Python, Ruby или Erlang. Это вызвано тем, что, 80% и C# и Java являются тем же, и Вы собираетесь изучить только остающиеся 20% (для максимума), который я чувствую, пустая трата времени.

3
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Здесь существует два соображения.

Если Вы хотите учиться для работы в среде Java, то изучение Java является, очевидно, шагом в том направлении. Это должно быть довольно прямым в некотором отношении, поскольку существенные различия между C# и Java относительно незначительны. В зависимости от точно, какие технологии Вы используете, могут быть некоторые различия в реализации в поддержке, складывают Вас использование, но в необработанных терминах языка существует очень мало различия.

Однако, если бы Вы хотите изучить Java далее своей персональной разработке, затем я сказал бы, что Ваше время лучше проведено, изучая что-то, что собирается расширить Вас немного больше. Язык как Python, Ruby или Erlang действительно развернет Ваши горизонты как программиста. Каждый из них требует немного отличающегося мышления, чем Вы найдете в Java или C#.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Абсолютно. Много заданий хочет Java конкретно. Изучение Java и способности поместить его убедительно на Ваше резюме означает Вас, привычка должна пререкаться с HR и рекрутерами, у которых нет так большого количества подсказки.

И так как оба - более или менее то же кроме нескольких мест, это - очень хороший доход от инвестиций. Не говоря уже о нем открывает возможности использования других платформ.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

общие черты между C# и Java позволяют Вам узнавать Java скорее быстро. принципы являются тем же, и Вы получаете конкурентное преимущество при поиске задания или выполнении собственных проектов путем выбора, какая платформа более подходит для проекта (на основе коммерческой стороны проекта и вопроса масштабируемости, потому что можно масштабировать Java на серверах Linux так, как Вам нужно без дополнительных затрат лицензий).

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Я знаю Java вполне прилично и должен был изучить C# для проекта работы. Это было очень безболезненным, и я узнал много об обоих языках в процессе.

Java также предложит целую 'запись однажды, выполнит везде' вещь и откроет путь к выполнению unix/linux основанные на сервере проекты интеграции.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться

Ответ на этот вопрос полагается больше на Вашу собственную персональную ситуацию, а не общие черты между языками. Если у Вас есть время для изучения Java, который хорош, но является там чем-то более ценным, Вы могли делать с тем временем.

Если Вы концентрируетесь на хождении путем Microsoft, не будет хорошим изучить Java за счет проведения времени, узнавая еще большую глубину в C#, или изучая продукт Microsoft, который мог сделать Вас более ценными, такие как новые объекты в.NET 3,5 платформы.

Там более чем достаточно для изучения в мире.NET, не уча языки, которые не связаны с точки зрения их использования в большинстве корпоративных сред.

Быть универсалом, дает Вам более широкий взгляд на разработку, но быть специалистом зарабатывает доллары более непосредственно.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:11
поделиться