Что сделать, когда moveToElementText IE выкладывает исключение Недействительного аргумента

Это ваш ключ сервера, который вы можете наблюдать на консоли console.developers.google.com или в консоли проекта Firebase в разделе «Настройки проекта»> «Облачные сообщения». Обратите внимание, что ключ автоматически создается службами Google. Вы должны добавить IP-адрес в G.Console для ограничения использования.

Плюс помните о Content-Type: application / json, иначе вы получите Error = MissingRegistration.

5
задан Paolo Bergantino 21 October 2008 в 17:24
поделиться

2 ответа

Это не видимо в отрывке выше, но newel был добавлен к dom, использующему другой элемент, который был самостоятельно добавлен к DOM. При вставке dom элемента необходимо повторно получить дескриптор, если Вы хотите сослаться на его одноуровневые элементы, так как дескриптор недопустим (я не уверен, но я думаю, что он относится к элементу DOM во фрагменте документа а не одной внутренней части документа.) После переполучения дескриптора от операции вставки moveToElementText прекратил выдавать исключение.

5
ответ дан 14 December 2019 в 01:21
поделиться

У меня был неудачный опыт отладки этого исключения IE много различных раз при реализации WYSIWYG-редактора, и это всегда является результатом доступа к свойству на узле DOM (таком как .parentNode) или передача узла DOM к функции (такой как moveToElementText), в то время как узел DOM в настоящее время не находится в представляемом документе.

Как Вы сказали, иногда узел DOM является частью фрагмента документа, который был удален из "фактического" DOM того, чтобы быть представленным браузером, и иногда узел еще не был просто вставлен. Так или иначе существует много свойств и методов на узлах DOM, к которым нельзя безопасно получить доступ в IE6, пока узел не был правильно вставлен и представлен в "фактическом" DOM.

Настоящая строка над заголовком - то, что часто это проявление исключения "Недействительного аргумента" IE6 не может быть защищено попыткой/выгодой.

4
ответ дан 14 December 2019 в 01:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: