Преобразуйте макросы Excel 4 в VBA

. не является оператором. Поэтому он ничего не делает.

Это просто синтаксический элемент, который обозначает разделение, в данном случае, имени переменной, содержащего объект и свойство объекта. Тот же символ используется для разделения имен пакетов и классов.

6
задан Community 9 July 2018 в 18:41
поделиться

3 ответа

Я делал попытку этого прежде, и в конце действительно необходимо переписать его, как заявил Biri.

Я сделал довольно мало этой работы, когда наша компания обновляла от Windows NT до Windows XP. Я часто находил, что легче не посмотреть на старый код вообще и запуститься снова с нуля. Можно провести так много времени, пытаясь разработать то, что Excel 4 сделал особенно вокруг "странной" нотации диалогового окна. В конце, если Вы знаете то, что исходные данные и выводы затем он часто больше времени, эффективного и более чистого для перезаписи.

Использовать ли VBA или не является до некоторой степени другим вопросом, но VBA довольно мощен и расширяем поэтому, хотя я использовал бы другие инструменты как.NET при многих обстоятельствах, это работает хорошо и легко развернуться.

С точки зрения действительно ли его стоит того? Если Вы могли бы сказать, что никогда не испытывали необходимость для изменения макроса Excel 4 снова затем, возможно, нет. Но в Бизнесе всегда существует что-то, что изменяется, например, налоговые ставки, особенно вещи конца года. Учитывая то, как трудно это должно найти, что кто-то поддерживает Excel 4, и даже найти документацию относительно него я сказал бы, что это опасно для не перемещения в VBA, но это - что-то для балансировки.

6
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

Вот хороший artikel об этой теме: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa192490.aspx

Можно загрузить VB2008-экспресс бесплатно в: http://www.microsoft.com/express/default.aspx

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

AFAIK там не является никакой возможностью так или иначе преобразовать его. Необходимо в основном переписать в в VBA.

Если Вы преобразовали в VBA, Вы не можете работать как автономное приложение. Поскольку VBA заявляет Visual Basic для Приложения, она живет в приложении (Word, Excel, Scala, безотносительно).

Необходимо выучить стандартный язык (не макроязык) для создавания автономных приложений. Но необходимо учиться намного больше, чем сам язык. Необходимо изучить различные методы, например, обработка базы данных вместо обработки листа Excel, печать вместо печати Excel, и так далее. Так в основном Вы потеряете большую функцию, которая очевидна, если Вы используете Excel.

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: