Как я могу запустить приложение OpenGL, установленное на машине Linux от моей машины окон?

Почему люди слишком усложняют это?

Существует два простых метода, и оба они связаны с модулем «os». Вы можете использовать:

os.system("cd")

или

print(os.getcwd())

Желаем удачи!

6
задан codingbadger 8 September 2010 в 07:29
поделиться

4 ответа

Решение

Я установил две части программного обеспечения:

PuTTY

XMing-мезаструктура меза-часть важна.

Конфигурация PuTTY

Connection->Seconds Between Keepalives: 30
Connection->Enable TCP Keepalives: Yes

Connection->SSH->X11->Enable X11 forwarding: Yes
Connection->SSH->X11->X display location: localhost:0:0

Lauching

Выполненный Xming, который поместит просто, запускает процесс и поместил значок в Ваш системный лоток. Шпаклевка запуска, указывая на Ваше поле Linux, с вышеупомянутой конфигурацией. Запустите программу

Хотелось бы надеяться, успех!

9
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Если Вы хотите, чтобы рендеринг OpenGL был выполнен на Вашей локальной машине, с помощью Windows X server, как Xming хорошее решение. Однако, если Вы хотите представить, чтобы быть сделанными на удаленном конце только с изображениями, отправленными на локальную машину, Вы хотите специализированную систему VNC, которая может обработать удаленный рендеринг OpenGL, как VirtualGL.

6
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Вы могли также использовать VNC (как кросс-платформенный удаленный рабочий стол) X, больше efficent, так как он только отправляет, привлекают команды, а не пиксели, но если Вы используете opengl, вероятно, что большинство данных является представленным изображением так или иначе.

Другое большое преимущество VNC состоит в том, что можно запустить программу локально на сервере и затем соединиться с ним с VNC, отбросить соединение, снова соединиться от другой машины и т.д., не нарушая основную под управлением программу.

2
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться

Для OpenGL, выполняя X-сервер определенно лучшее решение. Просто удостоверьтесь, что приложение разрабатывается для сетей. Это не должно использовать непосредственный режим для рендеринга, и структуры должны РЕДКО передаваться.

Почему X-сервер является лучшим решением в этом случае (в противоположность VNC)? Поскольку Вы получаете ускорение на рабочей станции, в то время как решение VNC'ed обычно даже не ускоряется на мейнфрейме. Таким образом, пока данные буферизуются на X-сервере (использующий массивы вершины, буферные объекты вершины, объекты структуры, и т.д.) необходимо получить намного более высокую скорость, чем использование VNC, особенно со сложными сценами, так как VNC должен проанализировать, передать и декодировать их как пиксели.

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: