Как установить Delphi 7 на Vista

Вы можете добавить к всем объектам простую функцию forEach , чтобы вы могли автоматически прокручивать любой объект:

Object.defineProperty(Object.prototype, 'forEach', {
    value: function (func) {
        for (var key in this) {
            if (!this.hasOwnProperty(key)) {
                // skip loop if the property is from prototype
                continue;
            }
            var value = this[key];
            func(key, value);
        }
    },
    enumerable: false
});

Для тех людей, которым не нравится " для ... в "- метод:

Object.defineProperty(Object.prototype, 'forEach', {
    value: function (func) {
        var arr = Object.keys(this);
        for (var i = 0; i < arr.length; i++) {
            var key = arr[i];
            func(key, this[key]);
        }
    },
    enumerable: false
});

Теперь вы можете просто позвонить:

p.forEach (function(key, value){
    console.log ("Key: " + key);
    console.log ("Value: " + value);
});

Если вы не хотите получить конфликты с другими forEach-методами, которые вы можете назвать им с вашим уникальным именем.

8
задан laurent 27 August 2011 в 15:01
поделиться

9 ответов

Рабочий Delphi 7 в соответствии с Vista не является никакой проблемой, если можно выключить контроль учётных записей. С контролем учётных записей на Вы получаете сообщение об ошибке при запуске D7, но это все еще работает, просто нажмите ОК и продолжите.

Программы, скомпилированные с D7, не имеют никакой проблемы с Vista. Но новые функции Vista поддерживаются Delphi 2007/2009 только.

Мы используем D7 на XP и на Vista, создание и поддержка коммерческое Приложение, которое пошло от D2 до D4, D5 к D7. Помимо проблем с BDE, который заставил нас переключиться на DBX (Corelabs), нет никаких проблем.

6
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Просто следуйте этим инструкциям, и Вы будете в порядке. Никакая причина выключить контроль учётных записей! Я выполнял Delphi 7 на Vista приблизительно в течение года без любой проблемы вообще. Отладка прекрасна полностью также.

http://www.drbob42.com/examines/examin84.htm

6
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Для установки Delphi 7 в Vista можно попробовать этот патч от Microsoft.

http://support.microsoft.com/default.aspx/kb/932246

Что касается остальных у кого-то еще, которого я подозреваю, будет больше знания.

5
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

У меня есть Delphi 7, хорошо работающий на моем поле разработки Vista. Да во время установки было несколько проблем, но не больше, чем другие приложения и эти проблемы были разрешены в последующих версиях Delphi.

Ни одно из этого не должно вызывать проблемы с приложениями, разработанными D7 для Vista. Мы используем Delphi в качестве нашего основного средства разработки для всех наших приложений, и они работают просто великолепно с Vista.

Это кажется, что это - оправдание кем-то в компании, чтобы избавиться от Delphi и переместиться в C#. Типичная тактика FUD. Могут быть подлинные причины для Вашей компании для отодвигания от Delphi, но совместимость Vista не должна быть одним из них.

3
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Кроме того, если Вы хотели бы все готовые к Vista функции в своем приложении Delphi 7, взглянуть на эту статью здесь: Создание Windows Vista Готовые Приложения с Delphi

Это сделает его так, чтобы Ваше приложение правильно появилось при выполнении Flip3D, или при показе миниатюры предварительного просмотра при парении над приложением в панели задач. По существу это даст Вам "готовность Vista" Delphi 2007 из более старых версий Delphi (я использовал это с Delphi 2006, и это работает очень хорошо).

Вы также получаете новые диалоговые окна задачи Vista и новые Стандартные диалоги с модификациями, перечисленными на связанном веб-сайте.

2
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Я думаю, что существует большой переход от наличия проблемы, устанавливающей D7 в Vista (D7, который, в конце концов, содержит остатки низкого уровня для отладчика и который не знает о 'корректном' месте для подвергания вещей Vista), к предположению, что собственное приложение будет иметь проблемы с Vista...

У Вас есть исходный код, можно протестировать программу, работающую в соответствии с Vista, можно сделать любой (обычно незначительный), тонкие настройки необходимы для кода.... Я действительно удивлен, что Вы решили бы переписать приложение на другом языке просто, потому что Вы не можете заставить (старое) средство разработки устанавливать в соответствии с Vista.

Мы должны знать больше о том, что Ваше приложение делает, и какие компоненты Вы используете, чтобы смочь заставить любого предположить Ваши 3-и и 4-е вопросы. Они являются слишком общими.

Например, у меня есть несколько приложений D7 на рынке, одно из которых использует Межоснову с открытым исходным кодом 6 с Delphi и может быть проблемой, которая будет устанавливаться/работаться на Vista Домой (процесс, кажется менее болезненным на Vista Business). Другое из наших приложений использует SQL Express 2005 и работает вполне счастливо на Vista. Наше новейшее приложение, записанное в D2007, хорошо работает на Vista. И на платформах Delphi, наши два основных 'сторонних' инструмента являются средствами управления DevExpress и на ReportBuilder.

1
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Я использовал D4 с Vista в течение года, как один из наших ключевых продуктов использует его, его хорошая версия все еще и существуют обходные решения, чтобы заставить его использовать новые функции Vista. Можно назвать любой win32 API (новые функции), таким образом, нет никакого смысла обновить к D7.

Я установил/переместил D4 на своей новой машине вручную: 1. путем экспорта структуры (структур) данных реестра 2. регистрация нескольких компонентов 3. копирование файлов

вот именно.. никакая потребность отстать setupper.

0
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Как другие отметили, нет никакой проблемы рабочего Delphi 7 приложений в соответствии с Vista: Мы делаем это с multi-hundred-thousand приложением Delphi 7 строки, которое использует многочисленные сторонние средства управления (Сетки Developer Express, компоненты перевода TSILang, и т.д.).

Мы используем Vista в качестве нашей основной операционной системы, но мы выполняем среду разработки Delphi 7 в Виртуальной машине Windows XP. Это работает отлично, и нет никаких проблем установки.

0
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться

Это очень просто действительно.. Все, к чему Вы имеете, следующие: Ищите контроль учётных записей (Управление учетными записями пользователей) прочь и затем intall delphi7, но, у Вас не должно быть никакой другой версии Дельфи на Вашем компьютере.

0
ответ дан 5 December 2019 в 07:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: