EJB все еще жив?

У меня была аналогичная проблема при использовании Angular, вот решение, которое я нашел.

Шаг 1. Получите все ключи объектов. используя Object.keys. Этот метод возвращает массив собственных перечислимых свойств данного объекта.

Шаг 2. Создайте пустой массив. Это место, где все свойства будут жить, так как ваш новый цикл ngFor будет указывать на этот массив, мы должны поймать их всех. Шаг 3. Итеражируйте все ключи и нажимайте каждый в массив, который вы создали. Вот как это выглядит в коде.

    // Evil response in a variable. Here are all my vehicles.
let evilResponse = { 
  "car" : 
    { 
       "color" : "red",
       "model" : "2013"
    },
   "motorcycle": 
    { 
       "color" : "red",
       "model" : "2016"
    },
   "bicycle": 
    { 
       "color" : "red",
       "model" : "2011"
    }
}
// Step 1. Get all the object keys.
let evilResponseProps = Object.keys(evilResponse);
// Step 2. Create an empty array.
let goodResponse = [];
// Step 3. Iterate throw all keys.
for (prop of evilResponseProps) { 
    goodResponse.push(evilResponseProps[prop]);
}

Вот ссылка на исходный пост. https://medium.com/@papaponmx/looping-over-object-properties-with-ngfor-in-angular-869cd7b2ddcc

9
задан Arjan Tijms 20 January 2013 в 10:26
поделиться

3 ответа

EJB3 является значительным улучшением по сравнению с предыдущими версиями. Это - все еще технически стандартный набор инструментов реализации серверной стороны для JavaEE и так как это теперь не имеет ни одного из предыдущего багажа (благодаря аннотациям и Персистентности Java), довольно применимо и развертывает, поскольку мы говорим. Как один комментатор отметил, ШОВ JBoss основан на нем.

EJB 3 является жизнеспособной альтернативой Spring, и эти две технологии могут стать более плотно связанными. эти детали статьи тот Spring 3.0 будет совместим с Облегченным EJB (который я не уверен что то есть, точно) и возможно быть частью Java EE 6.

EJB не идет никуда.

26
ответ дан 4 December 2019 в 06:27
поделиться

Мы работаем с EJB здесь, и он работает вполне хорошо со Швом JBoss и JSF, Faclets и MyFaces Тринидад. Хороший UI, Шаблонная обработка, Ajax и стабильное производство 24/7 работающий на JBoss 4.2.

Это - хороший стек для бизнес-процессов, рабочих процессов, messageing, веб-сервисов и управления ui. Быстрая доставка функций, легкое программирование и стабильная земля на основе entitybeans с mysql постоянством.

Я не хочу пропускать featureset EJB 3 для задач наши требования продукта.

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:27
поделиться

Да, но EJB были глупо сложны для большинства вариантов использования. Очень умное, но реальное излишество в большинстве случаев. Следовательно легкий подход, проявленный в наше время.

Justin

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: