Как Вы пошли бы об инженерном анализе ряда двоичных данных, которые вытягивают от устройства?

Вы должны использовать цикл in-in

. Но будьте очень осторожны при использовании этого типа цикла, потому что это зациклирует все свойства вдоль цепи прототипа.

Поэтому , при использовании for-in циклов всегда используйте метод hasOwnProperty, чтобы определить, действительно ли текущее свойство в итерации является свойством объекта, который вы проверяете:

for (var prop in p) {
    if (!p.hasOwnProperty(prop)) {
        //The current property is not a direct property of p
        continue;
    }
    //Do your logic with the property here
}
8
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 21 October 2015 в 18:25
поделиться

7 ответов

Я имел ту же проблему и первоначально нашел этот проект в Google Code, который имеет целью завершаться, межплатформенная версия инструментов для устройств Garmin... см.: http://code.google.com/p/garmintools/. Существует ссылка на первую полосу того проекта к протоколам, в которых Вы нуждаетесь, который Garmin была достаточно вдумчивой для выпуска публично.

И вот прямая ссылка на спецификацию ввода-вывода Garmin: http://www.garmin.com/support/pdf/IOSDK.zip

4
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Я начал бы смотреть на данные в шестнадцатеричном редакторе, надо надеяться, хороший, который знает наиболее распространенную кодировку (ASCII, Unicode, и т.д.) и затем пытается понять их из данных, которые Вы знаете, они сохранили.

1
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Как другой упомянутый плакат, инженерный анализ может быть волосатым, не на практике, но в законности.

Однако Вы можете находить все связанным с Вашим основным вопросом под рукой путем проверки этого проекта и кода it..., и они действительно обрабатывают сердечный ритм бегуна / комбинированные данные GPS также

http://www.gpsbabel.org/

1
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Я предложил бы, чтобы Вы запустили с проверки законности инженерного анализа в Вашей стране происхождения. Большинство стран имеет очень строгие законы о том, что позволяется и что не расценивает устройства инженерного анализа и код.

0
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Я запустил бы путем наблюдения того, какие данные отправляются устройством, затем рассмотрите, как такие данные могли быть представлены и упакованы.

Я сначала получил бы много образцов и видел бы, представляет ли какой-либо шаблон себя, так как сердцебиение - что-то, что является регулярным, и это предположило бы, что это - измерение, связанное с самой основой. Я также искал бы битовые поля, которые монотонно увеличиваются, поскольку это предложило бы своего рода метку времени.

Сформировав гипотезу для того, что то, где, я записал бы программу, чтобы протестировать ее и изобразить результаты в виде графика и видеть, имеет ли она смысл. Если бы это делает, но не совсем, то более близкий контроль, вероятно, показал бы, Вам нужны некоторые масштабные коэффициенты здесь или там. Также совершенно возможно, что я должен обработать данные сначала, прежде чем это посмотрит что-либо как то, что их программа показывает, т.е., возможно, должна была бы интегрировать точки данных. Если я получаю мусор, то он возвращается к исходной точке :-)

Я также проверил бы веб-сайт производителя или возможно работал бы strings на их двоичных файлах. Нахождение кого-то, кто работает в области биоинженерии, также было бы в моем списке, поскольку они будут, вероятно, знать, какие протоколы обычно используются, если таковые имеются. Я также искал бы эти протоколы и видел бы, мог ли кто-либо быть применен к данным, я вижу.

0
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Можно ли синтезировать сердцебиение с помощью чего-то как компьютерный динамик? (Я понятия не имею, как такие устройства на самом деле работают). Смотрите, как двоичный файл заканчивается изменение на основе различных исходных данных.

Разрывание устройства и проверка, что внутри, вероятно, помогли бы также.

-1
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Я бы начал с создания шестнадцатеричного дампа данных. Представьте, что это, вероятно, заблокировано какими-то кусками размера двойки. Начните искать повторяющиеся шаблоны. Подумайте, какие данные они, вероятно, отправляют. Либо они записывают каждое сердцебиение индивидуально, либо записывают все, что датчик отправляет через фиксированные интервалы. Если это отдельные доли, тогда будет разница во времени (с момента последней доли), длительность и какая-то максимальная или средняя сила. Если это фиксированные интервалы, то, вероятно, это будет простой вектор показаний. Вероятно, будет какая-то преамбула с меткой времени начала и частотой дискретизации.Вы можете попробовать расшифровать метку времени самостоятельно или просто передать ее в ctime () и посмотреть, используют ли они стандартный формат абсолютного времени.

Имейте в виду, что многие дешевые аналого-цифровые преобразователи выдают только 12-битные выходные данные, поэтому ваши показания вряд ли будут больше 16 бит (а старшие 4 бита могут использоваться для флагов). Я бы рекомендовал перезагрузить устройство, чтобы оно было «пустым», сбросить и сохранить содержимое, затем выполнить набор показаний, записать результаты (независимо от того, что устройство обычно сообщает), затем снова сбросить содержимое и попытаться сопоставить записанные результаты с любыми данными, появившимися после "пустого" дампа.

0
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: