Crystal Reports.Net Guidance

Вы не найдете ответа в php-документации, потому что это не имеет никакого отношения к php или pdo.

Иннодский движок Innodb в mysql предлагает 4 так называемых уровня изоляции в соответствии со стандартом sql. Уровни изоляции в сочетании с блокирующими / неблокирующими чтениями будут определять результат приведенного выше примера. Вам нужно понять последствия различных уровней изоляции и выбрать подходящий для ваших нужд.

Подводя итог: если вы используете последовательный уровень изоляции с выключенным автосохранением, тогда результат будет 12000. В все остальные уровни изоляции и серийный номер с автосохранением позволяют получить результат 11000. Если вы начнете использовать блокирующие чтения, тогда результат может быть 12000 при всех уровнях изоляции.

6
задан 4444 9 September 2016 в 01:05
поделиться

8 ответов

Я был бы рекомендуемая i-сеть Очищаться, Отчеты (раньше был Совершенно ясной i-сетью). Это может считать Ваши существующие *.rpt файлы. Имеет лучший и более легкий к использованию API (который я допускаю, не говорит многое...).

3
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Я использовал ActiveReports от DataDynamics и Crystal Reports. Из этих двух я рекомендовал бы ActiveReports выше Кристалла на основе простоты использования и, что еще более важно, будущее обслуживание.

2
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

У меня есть опыт с созданием отчетов в CrystalReports (пробующий облегченную версию, связанную Visual Studio), ActiveReports от DataDynamics (4 года, полная версия), Сообщая от Telerik (пробующий пробную версию) и XtraReports от DevExpress (продержитесь один год).

Я думаю (и не только меня :)), CrystalReports являются большей частью uneficient инструмента (производительность разработчика) от этого оснащает. DataDynamics очень, намного более лучше, зародыш является littlebit багги :(. В прошлом году мы решили изменить комплект создания отчетов - у нас есть choosed XtraReports (с исходным кодом), и я полностью счастлив. Цена мало, никакие ошибки (к теперь :)), замечательная поддержка, и (самое важное), производительность была выращена много.

Я рекомендую Вам инструменты создания отчетов DevExpress или Telerik.

4
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Переезжайте от CR: просто получите хороший генератор PDF и механизм Excel для.NET, и подайте тех, которые используют Ваш собственный код базы данных. Можно использовать все мощные функции.NET, включая LINQ, не имея необходимость бороться со временем выполнения Crystal Reports и его горестно несоответствующей документацией и поддержкой.

2
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Я могу предположить, что созданный в Microsoft, сообщая о платформе работает соответственно. Можно сделать локальные отчеты или MS основанные на SQL-сервере отчеты. Существует клиентское управление, которое отображает отчеты и может экспортировать в форматы, такие как PDF и Excel. Visual Studio может обработать дизайн отчета для стека.

До, если бы это лучше, чем Crystal Reports, я сказал бы, проверяют его и видят, нравится ли Вам он немного лучше или хуже. Я работал с Microsoft Report Viewer больше, чем Crystal Reports, но оба, кажется, довольно подобны. Бесцеремонно, Crystal Reports, кажется, более усовершенствованный инструмент создания отчетов, но более сложный.

Я не уверен в том, как использовать инфраструктуру Microsoft Report Viewer за пределами Visual Studio. При использовании Visual Studio, это должно все быть доступно там, и можно следовать инструкциям по справке онлайн для развертывания частей для серверов к серверам.

2
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Как Вы, у меня был плохой опыт с Crystal Reports, и мой инстинкт пищеварительного тракта должен отправить, "избегают его любой ценой" всеми заглавными буквами с большим количеством восклицательных знаков. Однако у меня был свой послеобеденный сон сегодня, таким образом, я отправлю как взрослый.

Если все, что Вы надеетесь делать, является pdf-ize (да, это - реальное слово, damnit!) затем Вы могли бы изучить некоторые виджеты PDF как ABCPDF и т.п.. Относительно легко вытолкать хорошо отформатированную веб-страницу в документ в формате PDF и быть сделанным с ним.

Однако, если Вы нуждаетесь в трудном форматировании отчета, считаете липкими с кристаллическими отчетами - у Вас есть большие инвестиции и база знаний в технологии. Или, поочередно, Вы могли переключиться на ActiveReports или услуги по созданию отчетов SQL Server.

Я предполагаю, что анализ рентабельности является стоимостью переквалификации Вашей команды разработчиков и инвестирования в новые технологии.

2
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Выйдите из Crystal Reports. Они плохи.

Выезд SQL Reporting Services. Это работает очень хорошо с.NET.Попробовать. Существует кривая обучения, но когда там нет?

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Мы используем Crystal в нашем магазине также. Мы в настоящее время находимся на 8,5, который является старым путем и больше не поддерживается скрытно. Мы пытались обновить до CRXI недавно, который включил совершенно новый API. У нас было к полке усилие из-за других приоритетов. При работе над обновлением я нашел поддержку CRXI в ряде форумов. Google это.

Я полагаю, что можно найти дешевый способ генерировать PDFs, не используя Crystal. Я полагаю, что Adobe отдает часть создания бесплатно. Я посетил бы их сайт и изучил бы его.

Я рекомендовал бы остаться с Crystal, только если у Вас было много отчетов, которые уже использовали ту технологию.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: