Соответствие веб-сайта закону о защите прав нетрудоспособных граждан США (ADA)

Учитывая, что это лучший результат Google при поиске «Pandas replace не работает», я хотел бы также упомянуть, что:

replace выполняет поиск полной замены, если вы не включите переключатель регулярных выражений. Используйте regex = True, и он также должен выполнять частичную замену.

Мне потребовалось 30 минут, чтобы, надеюсь, я сказал следующее лицо 30 минут.

9
задан Matthieu FAURE 29 May 2014 в 14:40
поделиться

2 ответа

Я в согласии с @Jim, который соответствие доступности, в данный момент не 100%-я объективная наука.

Возьмите классический случай сопроводительного текста изображения. Предположим, что история об образовании в Америке включает фотографию крупным планом улыбающегося розеточного латиноамериканского студента, приблизительно десять лет, за столом в классе, пишущем на листке бумаги с карандашом. В инструкции WCAG1 говорится для включения "текста, эквивалентного" для каждого изображения. Некоторые предложили бы это alt="young Hispanic girl at a desk in a classroom" не обеспечил бы достаточно значения передать одинаково, что показывает фотография. Другие утверждали бы, что это передает слишком много, что это - просто заполнитель типового художественного материала и это alt="girl at desk" является соответствующим. Другие утверждали бы, что фотография представляет мнение, высказанное в статье и что alt="Education policies of the past 10 years have affected minority students most." самый соответствующий сопроводительный текст.

Таким образом, даже эксперты в поле могут не согласиться относительно того, что является лучшим для этой простой ситуации. Автоматизированные инструменты могут только обнаружить, отсутствует ли сопроводительный текст - не, предоставляет ли он эквивалентный текст. И мы можем все согласовать то размещение alt="[image]" не встречает намерение, ни инструкцию обеспечения эквивалентного текста.

Существуют некоторые средства проверки онлайн, которые могут протестировать на некоторые из этих проблем. Расширение Веб-разработчика Chris Pederick для Firefox обеспечивает легкий доступ для тестирования против WAI и 508 - как делает Панель инструментов Разработчика IE.

7
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться

Никакой автоматизированный инструмент не может сказать Вам, доступен ли веб-сайт. Существуют инструменты, такие как Рациональный Тестер политики, который может определить потенциальные проблемные области, но они только работают в сочетании с руководством, проверяющим человека с хорошим пониманием требований. Хорошее место, чтобы начать искать Ваши инструменты в WAI.

7
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: