Примеры программы Wiimote

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

13
задан Stevoisiak supports Monica 19 March 2017 в 21:39
поделиться

4 ответа

Вы видели Блог Johnny Chung Lee 'Procrastineering'? Он записал много на предмет использования пультов ДУ Wii и имеет некоторые фантастические демонстрационные видео. [Редактирование] я просто узнал, что г-н Lee сделал TED talk, который дает хорошее введение в материал, он сделан также...

существует богатство информации, законченной на , Wiibrew.org - проверяет их страница Wiimote Library для некоторых других API, если Вы хотите на время забыть c#. Как энергичный вентилятор Python, мне довольно любопытно иметь игру с pyWiimote библиотека :-)

14
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться

Coding4Fun имел управляемую библиотеку C#, которая позволит Вам взаимодействовать через интерфейс с ним, но кажется, что их сайт снижается прямо сейчас. Хотя я думаю, что они использовали Studio Робототехники так, чтобы могло быть место для запуска.

Найденный им... http://www.codeplex.com/WiimoteLib

, О, и я забыл отправлять ссылку на эти видео, которые я посмотрел некоторое время назад. http://www.cs.cmu.edu/~johnny/projects/wii/

9
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться

При использовании WiimoteLib (от Coding4Fun, как упомянуто в другом ответе), существует пример приложения под названием WiimoteTest. Это тестирует все вводы и выводы Wiimote, включая для нескольких Wiimote одновременно, таким образом, это - хорошая начальная точка для Вашего собственного кода Wiimote, поскольку это дает Вам пример того, как сделать в значительной степени что-либо, что Вы хотели бы.

Для второй части Вашего вопроса, подключая Wiimote к компьютеру в значительной степени то же как подключающий любое другое bluetooth-устройство. Я не знаю, что это очень подошло бы, чтобы сделать это в установке, поскольку это, вероятно, будет соединено и разъединилось много, тем более, что Wiimote выключит себя если не используемый некоторое время. Однако это - в значительной степени вопрос следующих стандартный мастер Windows для соединения с ним, таким образом, это не слишком твердо. Это предполагает, что у Вас есть драйвер Bluetooth, который будет работать с Wiimote - больше информации об этом доступно в веб-сайте Coding4Fun. Это работало на меня с драйвером по умолчанию, который уже шел с моим ноутбуком, но если это не делает для Вас, тем, который они рекомендуют, является BlueSoleil.

4
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться

какой сейчас самый простой способ подключить wiimote к компьютеру?

Я не нашел решения для подключения wiimote в моем программном обеспечении, вам нужно подключиться вручную в Windows, но на Windows зарегистрировать устройство bluetooth это занимает очень много времени, попробуйте стек bluetooth Toshiba, это более удобно.

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: