Разработка Django [закрытый] IDE

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

270
задан 4 revs, 2 users 75% 3 September 2017 в 02:03
поделиться

21 ответ

Я использую Eclipse и простую ваниль PyDev. Нет никакой определенной функциональности Django. Лучшее, которое я придумал, устанавливало профиль выполнения для выполнения веб-сервера разработки.

, Если Вы добавляете проект веб-инструментов (WTP), Вы получите подсветку синтаксиса в своих шаблонах, но ничто, что касается определенного шаблонного языка. PyDev является достойным плагином, и если Вы уже знакомы с Eclipse и используете его для других проектов, это - хороший способ пойти.

я вспоминаю NetBeans, начинающий получить поддержку Python, но я понятия не имею, где это прямо сейчас. Много людей бредит о NetBeans  6, но в мире Java Eclipse все еще правит как король IDE OSS.

108
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я последовательно использовал Vim или Kate, но я предпочел бы полноценный IDE. Учитывая его не так тяжело как Visual Studio.

0
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Editra поддерживает выделение Синтаксиса языка Django Template. Можно настроить его или как лучший Блокнот или как основной IDE.

1
ответ дан Imran 23 November 2019 в 02:18
поделиться

я использую Kate также . Простота Kate является своей самой большой функцией. Это не стоит на пути. (Это - конечно, очень субъективное мнение.)

Kate включает плагин браузера кода Python. Но это не полезный IMO. Никакие автоматические обновления, когда Вы изменяете код/представление. Также, когда Вы обновляете, целое дерево сворачивается, и необходимо развернуть его снова сами. Слишком много щелчков.

Вместо этого я использую Исходный плагин Браузера, который идет PГўtГ©. Это действительно заставляет Kate замораживаться временно иногда, но никакие катастрофические отказы или что-либо того вида до сих пор.

Бесстыдный разъем блога: [еще 112] при использовании Django с Kate (PГўtГ©)

3
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Мне действительно нравится Текстовый редактор E , поскольку это - в значительной степени "порт" TextMate к Windows. Очевидно, Django, бывший основанный на Python, поддержка автозавершения ограничена (нет ничего как intellisense, который потребовал бы специализированного IDE со знанием запутанности каждой библиотеки), но использование отрывков и "завершение слова" помогают много. Кроме того, это имеет поддержку и файлов Django Python и шаблонных файлов, и CSS, HTML, и т.д.

я использовал Текстовый редактор E в течение долгого времени теперь, и я могу сказать Вам, что это побеждает без всяких усилий и Редактирование PyDev и Комодо когда дело доходит до работы с Django. Для других видов проектов могли бы больше соответствовать PyDev и Комодо все же.

3
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

У меня также были хорошие результаты с Eclipse и Pydev. Хотя я все еще требую, чтобы оболочка, открытая каталогу проекта, работала manage.py команды. Я также использовал его с плагином Базара для управления версиями и синхронизировал код с сервером.

3
ответ дан Peter Shinners 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Насколько я знаю, что нет "IDE" для Django, но существуют некоторые IDE, которые поддерживают Django прямо из поля, конкретно синтаксис Django для шаблонов.

имя Комодо , и это имеет много функций, но это не дешево. Если Вы не волнуетесь по поводу управления исходным кодом или отлаживающий тогда существует бесплатная версия, названная Редактирование Комодо .

7
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Eclipse имеет плагин PyDev для разработки Python. К сожалению, я не уверен, как хорошо это интегрируется с Django.

9
ответ дан Keltex 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я использую Kate (KDE Усовершенствованный Текстовый редактор) для большей части моей разработки, включая Django. Это имеет и Python и выделение синтаксиса Django Templates. Я переключаюсь на Кванты +, когда значительная часть проекта включает HTML.

, Так как это использует KPart Kate, это столь же хорошо для редактирования частей Python, и для шаблонов HTML у меня есть целые инструменты Quanta + при тихом выделении Django-specific tags.

Обновление 2013: К сожалению, Кванты + были мертвы уже много лет, и нет никакой надежды, что это будет когда-либо возрождаться. Кроме того, там нет никакого другого применимого редактора HTML, таким образом, это - Kate все время теперь.

17
ответ дан Javier 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я начинаю любить работать с Студии Aptana + PyDev (и другой) плагины для всех видов разработки веб-приложения. Как можно сказать, это создается сверху мощного Eclipse, но разработано на основе адаптации, чтобы сфокусироваться на разработке веб-приложения.

22
ответ дан ayaz 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я использую Редактирование Комодо. Проверьте Открытый Комодо Редактирование.

43
ответ дан S.Lott 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я сделал сообщение в блоге о новой и предстоящей поддержке NetBeans Django. При соединении с его уже фантастическим Python, JavaScript, HTML и поддержкой CSS это - сильный кандидат в моем уме!

1
ответ дан Peter Mortensen 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Ну, я использовал свой собственный. Недавно вышла альфа-версия. Вот он на pfaide.com/[1110447 impression.

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Я использую Vim:

http://github.com/skyl/vim-config-python-ide

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Sublime Text 2 - это здорово. Он поддерживает множество команд Vim, если они вам нужны: Vintage Mode

У него есть хороший менеджер пакетов: http://wbond.net/sublime_packages/package_control

Я пока использую эти пакеты :

Джанейро

SetDjangoSyntax

CoffeeScript

SublimeLinter

Тема - Soda

SideBarEnhancements

Я все еще люблю Vim, но ... я упоминал, что плагины Sublime Text написаны на Python?

45
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

NetBeans для Python - мой нынешний фаворит (легче и намного проще в установке, чем Eclipse, который я нашел). Поддерживает простой рефакторинг, автозаполнение, ошибки / предупреждения ...

Eclipse Aptana PyDev , вероятно, одна из самых полных бесплатных IDE на сегодняшний день (много не тестировала)

Wingware Python IDE коммерческая IDE, в которой есть некоторые особенности установки проекта, специфичные для Django, с возможностью отладки файлов шаблонов Django.

IntelliJ IDEA Ultimate Edition еще одна коммерческая IDE, которая также имеет плагин для Python, находящийся под тяжелое развитие. Я видел несколько демонстраций, которые выглядят очень многообещающими для автозаполнения (для шаблонов и Python).

Vim , в котором я до сих пор использую небольшое приложение для исправления прикосновений. См. Также: Дополнительные настройки для Django .

16
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Мне самому нравится Eclipse + PyDev и/или eric. Новая версия PyDev имеет довольно потрясающую поддержку завершения кода.

Так как я только использую Eclipse для PyDev, я использую тонкую установку только Platform Runtime Binary + PyDev + Subclipse.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

TextMate с установленными пакетами Django и django-html обеспечивает подсветку синтаксиса и большую расширяемость. Он легкий и интересный в использовании.

Вот ссылка на проект завершения кода для TextMate с Python (который я сам не использовал). Что касается "intellisense" (который, как я понимаю, является inline-doc reference), то в TextMate он тоже есть.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Редактор Wingware от http://www.wingware.com специфичен для Python и имеет очень хорошее автодополнение для Python/Django/Zope и т. д.

В нем есть встроенная оболочка Python для запуска фрагментов (или выбора и запуска), поддержка Mercurial/Git и т.д. и встроенная программа для тестирования unittest/nose/doctest. Это коммерческая программа, но поскольку она написана на Python, она кроссплатформенная.

Я купил его некоторое время назад и думал, что он выглядит скучно, но я попробовал их все и продолжаю возвращаться. Оговорка: я работаю под Windows и не владею ни Emacs, ни Vim, поэтому использовать их было невозможно. А версия для Mac требует X Window и кажется более глючной.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Существует PyCharm от JetBrains, который поддерживает Django и Google Apps . Выглядит многообещающе.

Примечание: вам нужно купить лицензию на версию Professional, если вы хотите поддерживать Django. Версия от сообщества не поддерживает Django.

194
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

Ulipad - хороший вариант. http://code.google.com/p/ulipad/

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться

TextMate, Firebug и pdb . Последний спас меня миллионы раз :)

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:18
поделиться