Как предварительно просмотреть получение по запросу мерзавца, не делая выборки?

Многие объяснения уже присутствуют, чтобы объяснить, как это происходит и как это исправить, но вы также должны следовать рекомендациям, чтобы избежать NullPointerException вообще.

См. также: A хороший список лучших практик

Я бы добавил, очень важно, хорошо использовать модификатор final. Использование "окончательной" модификатор, когда это применимо в Java

Сводка:

  1. Используйте модификатор final для обеспечения хорошей инициализации.
  2. Избегайте возврата null в методы, например, при возврате пустых коллекций.
  3. Использовать аннотации @NotNull и @Nullable
  4. Быстрое завершение работы и использование утверждений, чтобы избежать распространения нулевых объектов через все приложение, когда они не должен быть пустым.
  5. Сначала используйте значения с известным объектом: if("knownObject".equals(unknownObject)
  6. Предпочитают valueOf() поверх toString ().
  7. Используйте null safe StringUtils StringUtils.isEmpty(null).

197
задан Milan Babuškov 7 January 2010 в 16:11
поделиться

2 ответа

После выполнения git fetch, сделайте git log HEAD..origin/master для показа записей в журнале между последней общей фиксацией и основным ответвлением источника. Для показа diffs используйте или git log -p HEAD..origin/master для показа каждого патча, или git diff HEAD...origin/master (три точки не два), чтобы показать, что сингл, различный

обычно, нет никакой потребности отменить выборку, потому что выполнение выборки только обновляет удаленный ответвления и ни один из Ваш ответвления. Если Вы не готовы сделать получение по запросу и слияние во всех удаленных фиксациях, можно использовать git cherry-pick для принятия только определенных удаленных фиксаций, которые Вы хотите. Позже, когда Вы готовы добраться, все, git pull объединится в остальной части фиксаций.

Обновление: я не совсем уверен, почему Вы хотите избежать использования выборки мерзавца. Вся выборка мерзавца делает обновить Вашу локальную копию удаленных ответвлений. Эта локальная копия не имеет никакого отношения ни к одному из Ваших ответвлений, и она не имеет никакого отношения к незафиксированным локальным изменениям. Я услышал о людях, которые выполняют выборку мерзавца в задании крона, потому что это настолько безопасно. (Я обычно не рекомендовал бы делать это, все же.)

219
ответ дан Greg Hewgill 23 November 2019 в 05:16
поделиться

Я думаю , выборка мерзавца что Ваш поиск.

Это вытянет изменения и объекты, не передавая их индексу Вашего локального repo.

Они могут быть объединены позже с [1 122] слияние мерзавца .

Редактирование Страницы справочника

: Дальнейший Explination

Прямо от Мерзавец - Интенсивный курс SVN ссылка

Теперь, как Вы получаете какие-либо новые изменения из удаленного репозитория? Вы выбираете их:

git fetch http://host.xz/path/to/repo.git/ 

В этой точке они находятся в Вашем репозитории, и можно исследовать их использование:

git log origin 

Вы можете также разность изменения. Можно также использовать ГОЛОВА журнала мерзавца.. источник для наблюдения просто изменений Вы не имеете в своем ответвлении. Тогда, если хотел бы объединить их - просто сделайте:

git merge origin

Примечание, что, если Вы не определяете ответвление для выборки, оно удобно примет значение по умолчанию к удаленному отслеживанию.

Чтение страницы справочника честно собирается дать Вам лучшее понимание опций и как использовать его.

я просто пытаюсь сделать это примерами и памятью, у меня в настоящее время нет поля для проверения на. Необходимо посмотреть на:

git log -p //log with diff

выборка А может быть отменена с [1 125] сброс мерзавца - трудно ( ссылка ), однако все незафиксированные изменения в Вашем дереве будут потеряны, а также изменения, которые Вы выбрали.

45
ответ дан Brian Gianforcaro 23 November 2019 в 05:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: