Соединение с SQL Server с [закрытыми] выпусками экспресса Visual Studio

В Java все находится в форме класса.

Если вы хотите использовать любой объект, тогда у вас есть две фазы:

  1. Объявить
  2. Инициализация

Пример:

  • Объявление: Object a;
  • Инициализация: a=new Object();

То же самое для концепции массива

  • Объявление: Item i[]=new Item[5];
  • Инициализация: i[0]=new Item();

Если вы не дают секцию инициализации, тогда возникает NullpointerException.

49
задан p.campbell 27 October 2011 в 07:35
поделиться

4 ответа

Необходимо быть в состоянии выбрать опцию файла Базы данных SQL Server получить правильный вид базы данных (system.data.SqlClient поставщик), и затем вручную исправить строку подключения для указания на дб.

я думаю, что обоснование позади того выбора дб, вероятно, проходит примерно так:

  • , Если Вы используете Express Edition, и Вы не использующий Визуальный Веб-разработчик, Вы, вероятно, создаете настольную программу.
  • при создании настольной программы, и Вы используете специальный выпуск, Вы - вероятно, человек, увлеченный своим хобби, или uISV-er, работающий дома вместо того, чтобы делать разработку для корпорации.
  • , Если Вы не разрабатываете для корпорации, Ваше приложение, вероятно, предназначено для конечного пользователя, и Ваше хранилище данных, вероятно, идет на их локальную машину.
  • Вы действительно не должны развертываться базы данных класса сервера на рабочие столы конечного пользователя. незавершенный дБ как Компактный SQL-сервер или Доступ MS является намного более соответствующим.

Однако эта логика не вполне содержит. Даже если каждая из тех 4 точек составляет истинные 90% времени, к тому времени, когда Вы применяете все четыре из них, это только относится к ~65% Вашей аудитории, что означает, что до 35% специального рынка могли бы законно хотеть говорить с дб класса сервера, и это - значительная группа. И так, упрощенная (жадная) версия:

  • А реальный сервер дб (и аппаратные средства для выполнения его) стоит реальных денег. Если у Вас есть доступ, которому, необходимо быть в состоянии предоставить, по крайней мере, стандартный выпуск Visual Studio.
21
ответ дан Joel Coehoorn 7 November 2019 в 11:55
поделиться

Мое предположение - то, что с VWD Ваши решения, более вероятно, будут развернуты на сторонних серверах, многие из которых не допускают динамично приложенный файл базы данных SQL Server. Таким образом разрешение другого типа соединения.

Этим различием в поведении IDE является одна из основных причин для обновления до полной версии.

2
ответ дан Mitchel Sellers 7 November 2019 в 11:55
поделиться

Если вы используете это, чтобы получить LINQ to SQL, который я делаю и хотел для своего Visual Developer, 1) получите бесплатный Visual WEB Developer, используйте его для подключения к экземпляру SQL Server, создайте ваш интерфейс LINQ, а затем скопируйте сгенерированные файлы в свой проект Vis-Dev (я не использую VD, потому что это звучит забавно). Включите только файлы * .dbml. Среде Vis-Dev потребуется секунда или две, чтобы распознать вспомогательные файлы. Это немного лишний шаг, но наверняка лучше, чем делать его вручную или отказываться от него вообще или ДАЖЕ ХУЖЕ, платить за него. Муо-ха-ха-ха.

2
ответ дан 7 November 2019 в 11:55
поделиться

Единственный способ, которым я смог заставить C# Express 2008 работать - это переместить файл базы данных. Итак, я открыл SQL Server Management Studio и, сбросив базу данных, скопировал файл в папку проекта. Затем я снова присоединил базу данных к Management Studio. Теперь, когда я пытаюсь присоединить локальную копию, она работает. По-видимому, нельзя использовать один и тот же файл базы данных более одного раза.

2
ответ дан 7 November 2019 в 11:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: