Тестирование навыков HTML/CSS/Javascript при найме [закрытый]

27
задан John Saunders 29 October 2014 в 06:23
поделиться

12 ответов

Когда я беру интервью у людей для положения Клиентского разработчика, я пытаюсь выяснить:

1) Understanding DOM (what is that, how is it related to HTML etc)
2) Understanding XML/namespaces
3) Understanding JavaScript (object-oriented? what otherwise)
4) Knowing approaches to componentization (XBL, HTC) - plus
5) Understanding OO principles
6) JavaScript closures
7) Memory leaks in browsers

единственный простой тестовый сценарий я даю сразу же:

<script type="text/javascript">
var a = 1;
</script>

я предлагаю, чтобы интервьюируемый объяснил в технических терминах ту строку.

И я также проверяю полную осведомленность о текущем состоянии веб-технологий среди других вопросов, я предлагаю разработать веб-браузер, где интервьюируемому предлагают выбрать технологии, он поместил бы в свое совершенно новое создание, предложил бы, которые могли бы отсутствовать в текущей клиентской платформе.

19
ответ дан Sergey Ilinsky 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Я не поместил бы слишком много веса на него, поскольку надлежащий HTML/CSS так прост, что любой может изучить его через неделю.

Однако Вы могли бы хотеть рассмотреть их портфель, чтобы помочь Вам принять решение на их текущем уровне квалификации.

-8
ответ дан FlySwat 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Я знаю, что это не большой ответ, но одна из первых вещей, которые я делаю, представляют форматирование их резюме Word. Если они использовали отступы, и разрабатывает тот Word предложения, и это не вкладка, вкладка, вкладка, пространство, пространство, пространство, пространство тогда, они идут вершина груды.

-2
ответ дан Steve Perks 28 November 2019 в 05:40
поделиться

"

, Очевидно, таблица меньше семантический HTML и чистое расположение CSS являются, вероятно, ключевыми навыками.

"

я не понимаю то предложение...

Вы действительно подразумеваете, что лучше сделать то, что простая задача использует таблицы сложным способом только для избегания использования таблиц?-)

Table-o-phobia является столь же твердой болезнью как создание крупномасштабных веб-сайтов без помощи серверной стороны...

, Конечно, ад таблицы прошлого десятилетия не интересен, но много задач действительно глупо завершиться, не используя таблицы...

Использование элемент HTML, какой easyist выполняет задачу, неважно, какой tagnames это использует!-)

- и я не понимаю, каково 'чистое css-расположение'; я никогда не выяснял, как создать страницу HTML без элементов HTML для хостинга расположения в таблице стилей...

-1
ответ дан roenving 28 November 2019 в 05:40
поделиться

У меня нет опыта с наймом, но я присутствовал на многих интервью Веб-разработчика и могу связать мои события.

Из всех моих интервью один метод, действительно перетерпевший как лучший способ обнаружить истинный талант. Я признаю, что я не эксперт, и это, вероятно, почему я не получил задание, но это было фантастическим способом избавиться от тех, которые были способны и те, которые были великими.

Нас задали несколько вопросов о DOM, Объектной Ориентации, Закрытиях, Пространствах имен XML и общем веб-дизайне, тогда мы были взяты в тихий офис с хорошим видом через соседнюю реку и попросили писать несколько примеров для проявления нашей способности. Нас оставили в покое, но сказали, что исходный код и наша история браузера просматривались бы после, если бы мы должны были использовать браузер. Нас попросили сделать интранет компании с помощью следующего:

  • А простое расположение на три столбца
  • А красивая таблица с помощью CSS
  • применимая, но красивая Панель навигации.
  • Динамическая загрузка с помощью XML и JavaScript

, Учитывая небольшое количество времени, чтобы сделать это, Вы добираетесь для наблюдения людей, которые могут действительно сделать этот материал. Пока, возможно, их пример мог всегда лучше или больше подходить для различных приложений, он просто идет, чтобы показать, что лучший способ показать навык разработчика к , заставляют их делать что-то! , Если Вы знаете свой материал и они знают свой материал, их код будет хорош.

0
ответ дан Mike B 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Я спрашиваю людей, какие инструменты они используют, как они кодируют, т.е. делают они используют DreamWeaver, BBEdit, emacs или что бы то ни было. Принятие их только дает ответ с одним словом, Вы обычно получаете некоторую идею, каковы их приоритеты, как они кодируют, и т.д.

Тогда я спрашиваю, как они проверяют свой код, который всегда интересен.

Кроме фактического тестирования их при наличии их садятся и вырабатывают страницу, я попросил бы у них определенных примеров работы, которую они сделали, как они решили вопрос.

, Например, Вы говорите , "говорят нам о задании, где Вы были на строгом крайнем сроке" , или Вы говорите , "говорят нам о действительно расстраивающей проблеме и как Вы преодолели его" или "в работе, которую Вы недавно сделали, какова вещь, которой Вы наиболее гордитесь?"

Тот способ, которым Вы получаете большое понимание вида вещи, которую они сделали, их решающие проблему навыки и опыт, способ, которым они обрабатывают напряжение и разочарование, и конечно, являются ли их меры по workarounds/corner-cutting умными или немыми.

1
ответ дан AmbroseChapel 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Мы раньше или настраивали маленькое резюме для них, чтобы работать в течение определенного периода времени, или в некоторых случаях сократить задание им и видеть, как они пошли.

я никогда не был, это волновалось о том, чтобы заставлять кого-то сесть в ноутбуке в пресс-центре и строчить решение, потому что такая среда не (Вы надеялись бы), очень как нормальные условия труда.

точный характер резюме будет во многом зависеть от набора навыков, который Вы ищете. В некоторых магазинах разработчики фронтэнда должны будут взять определенное количество заполнения разрывов в дизайне и/или выполнении "полицейских обязанностей" бренда, поскольку они реализуют дизайн "энергетика".
В тех случаях, покидая некоторые дыры в резюме относительно некоторых тонкостей книгопечатания и других маленьких деталей может дать Вам некоторые подсказки относительно их способностей в тех отношениях.
Позволяют им выбрать платформу JavaScript, сделал они выбирают одно лучшее для задания или то, которое они знали. (субъективный вопрос, да. Но получение по запросу в додзе ради datepicker и некоторых анимаций меню могло бы быть излишеством)

, я буду искать кого-то, кто может реализовать css, основывал разметки, но может на самом деле работать над основанными на таблице разметками в случае необходимости при контакте с проектами прежней версии. Порочивший, как они, некоторые более прекрасные детали hacky разметок таблицы были не всегда легки.

главным в этом виде задачи является внимание к деталям, имейте, они добавили ряд правил стиля для печати, использовал соответствующую калибровку изображения, и форматы, произведенный чистый и допустимый код, имеют их уведенный для золота, потому что они действительно хотят задание и готовы расширить себя немного для получения его.

, поскольку Вы даете им некоторое дополнительное время, справедливо ожидать, что они пытаются произвести впечатление, а не напряжение загруженный сценарий помещения их за странным столом и сообщением их пойти для него. Так, будучи реалистичным и не ожидающая одержимо идеальная работа каждый день над каждой задачей, в этой ситуации я ищу золото, или по крайней мере доказательство, что золото было целью.

Добавляют финт чего-то, что они не сделали, прежде... видят, как хорошо они могут взять его второпях. Опыт хорош, но способность учиться быстро, вероятно, более важна в области, которая изменяется настолько быстро.

2
ответ дан seanb 28 November 2019 в 05:40
поделиться

В моей компании мы не работаем с тестами, и портфель более важен, особенно потому что мы склонны смотреть на персональную мотивацию кандидата и страсть к тому, чтобы сделать разработку фронтенда.

, Но если бы я должен дать кандидату тест перед наймом, я пошел бы об этом этим путем:

Передают распечатку фотоделавшей покупки веб-страницы, представляющей ясное семантическое дерево компонента внизу. Спросите человека, как он пришел бы к результату в HTML. Просто попросите, чтобы он думал вслух. Что проносится в голове при наблюдении страницы, знании, что она должна быть разработана.

Тогда это сводится к подходу, который проявляет кандидат.

Выбор наилучшей имеющейся разметки для каждого определенного раздела HTML является одним (важным) аспектом, но может быть освоен с опытными людьми вокруг для руководства нового сотрудника. Способность правильно сломать дизайн в его семантические компоненты, определяя разделы и разделяя основное и вторичное содержание от навигации не является математикой или наукой и поэтому трудно протестировать. Но разговор о подходе разрушения страницы мог бы разделить опытных людей от новичков.

, Но поскольку я сказал в своей первой строке, мы обычно просим то, какую связанную с сетью работу человек сделал в его свободное время, такое как блог, игра или демонстрация. Если сделано что-либо, человек обычно был действительно хорош в разработке фронтенда или стремился учиться и адаптироваться.

4
ответ дан Martin Kool 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Попросите портфель, и затем рассмотрите его со своей командой. Это заботится о проблемах и людях, которые "не обрабатывают интервью хорошо".

, Кроме которого, я подарил бы им что-то относительно простое, чтобы копировать и ноутбук и сказать, 'имеют в нем'.

, Возможно, спрашивают их, что они любят больше всего о веб-дизайне сегодня, и что они ненавидят большинство. Спросите их об их мнениях о том, что находится на горизонте (HTML 5, IE 8, Chrome, и т.д.), чтобы видеть, не отстают ли они от того, что выходит.

Спрашивают их, если у них есть любимая платформа JavaScript и почему. Возможно, сделайте, чтобы они кодировали что-то в JS а-ля [в] известной проблеме шума шипения.

4
ответ дан swilliams 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Sergey и swilliams оба дали большие ответы, в частности, swilliams упоминание о выяснении портфеля является ключевым. С портфелем можно ли также протестировать на объекты как,

  • , HTML и css проверяют?
  • представление представляет последовательный через браузеры?
  • у кандидата есть ошибки JavaScript? если они делают, человек позволяет им пузырь до уровня представления, или они, по крайней мере, ловят их с блоком попытки/выгоды?
  • с точки зрения JS, насколько усовершенствованный человек? Они могут сделать проверку формы? Они могут сделать regex? Они полагаются на MM_Preloader? (Фу!)

портфель А может также дать смысл того, насколько страстный кто-то о веб-разработке. Кроме того, если они сделали сайт для кого-то еще, что один подарки возможность говорить о многих вещах с кандидатом,

  • , как они шли о разработке UI?
  • , какое планирование вошло в сайт?
  • то, как были пользовательские ожидания, раскрыло/встретило?
  • , какие проблемы во время конструкции играли роль?

Вне этих объектов, еще один подход, который Вы могли бы хотеть рассмотреть, является тестом разработчика, что Вы могли отправить предполагаемый наем. Ничто слишком трудно, которое заняло бы больше чем день, но действительно мозгового задиру, чтобы видеть, могут ли они работать через CSS или проблему JS.

5
ответ дан Anjisan 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Понимание того, как браузеры отличаются, является также ключевым. Особенно IE. Если они только когда-либо кодировали для IE, остерегаются! Наоборот также, если они никогда не тестировали свой материал в IE6/7, они понятия не имеют, как ужасно это перестало работать.

, Если они могут назвать 3 вещи, которые перестали работать, или нуждаются в обходных решениях для в IE, тогда они, вероятно, в курсе событий. Если они не могут, они еще не иметь достаточного перекрестного опыта браузера.

1
ответ дан scunliffe 28 November 2019 в 05:40
поделиться

Спасибо за все Вы - ответы до сих пор. Они - определенно хороший совет. Я не готов отметить тот, как принято все же. Что я действительно искал, были конкретные задачи, которые фронтенд разработчики должен быть в состоянии произвести в тестовой среде. Другими словами, что такое FizzBuzz для CSS?

я действительно соглашаюсь, что твердый портфель и способность говорить разумно о предмете, вероятно, минимизируют важность теста. С другой стороны, я думаю, что все мы знаем кандидатов, которые очень хороши в разговоре большого, но когда он сводится к фактической демонстрации практических знаний, они терпят неудачу.

@JonathanHolland - я склонен не соглашаться. HTML/CSS, конечно, легко изучен, но знание, полученное из нескольких быстрых учебных руководств, является ничем по сравнению с кем-то, кто провел годы, делая расположение. Существует много методов и методов, которые хороший CSS dev может принести к таблице.

@roenving - Возможно, я был избыточен. "Чистым-css" я имел в виду таблицу меньше. Я также имел в виду таблицу меньше в смысле не использования таблиц как методология расположения. Однако это не вопрос для обсуждения расположения отделения по сравнению с таблицей. Попробуйте здесь . Хотя я полагаю, что большинство работодателей в эти дни собирается быть выяснением, если dev может сделать расположение без использования таблиц (как методология).

0
ответ дан Community 28 November 2019 в 05:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: