Ваш выбор перекрестного браузера JavaScript [закрытый] GUI

Как будто вы пытаетесь получить доступ к объекту, который является null. Рассмотрим ниже пример:

TypeA objA;

. В это время вы только что объявили этот объект, но не инициализировали или не инициализировали. И всякий раз, когда вы пытаетесь получить доступ к каким-либо свойствам или методам в нем, он будет генерировать NullPointerException, что имеет смысл.

См. Также этот пример:

String a = null;
System.out.println(a.toString()); // NullPointerException will be thrown
43
задан Community 23 May 2017 в 10:27
поделиться

7 ответов

При рассмотрении библиотеки/платформы JavaScript для использования необходимо сначала определить на целях. Я раньше разделял все библиотеки/платформы JavaScript на три категории их целью и архитектурой:

  1. я хочу к [1 132] сутенер моя страница с некоторыми действительно "прохладными" функциями. Пойдите для библиотека JavaScript .

    • старый jQuery
    • ZenoUI
    • : Прототип, Mootools
  2. , который я хочу к [1 133], создает приложение с богатым фронтендом. Мне нравится определять UI с JavaScript, и я не возражаю против большого количества использующих пользовательских API этих библиотек для кодирования моей прикладной логики. Пойдите для JavaScript post-library/pre-framework.

    • DHTMLX
    • Dojo
    • YUI
    • Qooxdoo
    • jQuery UI
    • Bindows - генерирует точный вид Windows
    • Spry (сырые данные, страдает сильно утечек памяти)
  3. , я хочу к [1 134], создают приложение с богатым фронтендом. Мне нравится определять UI в XML, и я хотел бы кодировать свою прикладную логику против стандартных API и использовать другие стоящие с разработчиком основанные на стандарте технологии. Пойдите для платформа JavaScript .

    • Sproutcore
    • Backbase
    • Вполне достаточный SDK

Для более подробного сравнения, посмотрите эти альтернативы ExtJS.

41
ответ дан Community 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Наоборот я нахожу qooxdoo синтаксис и кодирую очень ясную организацию. Это во многом как колебание или gtk. Я попробовал Dojo также без большого успеха. Мой № 1 выбора для УСТЬЕВ РЕКИ является qooxdoo. Это богато, благоприятно для кодера, свободно и хорошо зарегистрировано.

Мой выбор для любого другого (базирующийся браузер) работой JavaScript является jQuery. Хотя другие библиотеки (прототип, mochikit и т.д.) все полезны, jQuery является шумихой теперь. Наличие активного (и большой) количества сообщества.

4
ответ дан muhuk 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Код YUI хорошо организован, хорошо прокомментирован и легок читать. Как с большинством этих проектов, каждый склонен чувствовать, что у инженеров, работающих над ними, есть слишком много времени на их руках.

В большом проекте, простой, читаемый код, который является плоским и легким адаптироваться, намного более мощен, чем Ну и дела whizbang виджеты. Я могу выяснить леденец для меня по мере необходимости. Отладка JS достаточно трудна, не имея необходимость пробираться через стопки умного кода.

3
ответ дан Ishmael 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Много людей на StackOverflow использует jQuery, таким образом, ответы будут, вероятно, смещены в том направлении. Кроме того, jQuery поставит с ASP.NET MVC, делая его естественным выбором для разработчиков, использующих платформу Microsoft.

3
ответ дан Joel Coehoorn 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Я думаю смело можно сказать, что jQuery стал самой популярной платформой JavaScript в последнее время (проверьте 4-й слайд этого состояние jQuery '08 представлений ).

Мое использование компании mootools, который я люблю, кажется очень similiar прототипу и jQuery (который я не использовал), элементы UI довольно аккуратны также.

2
ответ дан matt b 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Профессионалы Dojo являются IMO следующее: 1. Обеспечивает простую функциональность запроса DOM, как jQuery, исключая:

dojo.query (" .disableAble") .style ("backgroundColor", "серый");

  1. Имеют действительно умный загрузчик, который может вытянуть во всех классах сразу, инкрементно или при Вашем собственном выборе. Также корреляты с системой сборки, где Вы выбираете свое меню и сжатие, встроенное, et.c.

  2. , По-моему, самая важная вещь; А полная клиентская иерархическая система виджета, которую суперлегко расширить, с поддержкой клиентских шаблонов DTL. Силы Вы для модульного исполнения кода и используют собственную сборку Dojo и систему загрузки для пользовательских виджетов также.

  3. Почти все вещи, которые люди пишут для Dojo, становятся частью 'официальной' сборки под dojox (экспериментальная) папка. Много других инструментариев имеют много вариантов того же виджета, бывшего сложно пользователям выбрать правильного.

С наилучшими пожеланиями, PS http://unclescript.blogspot.com

2
ответ дан 26 November 2019 в 23:04
поделиться

Rialto (Rich Internet Application Toolkit) - библиотека кросс-браузерных виджетов на основе ajax. Поскольку технология не зависит от технологии, она может быть заключена в графические компоненты JSP, JSF, .Net, Python или PHP. Цель Rialto - облегчить доступ к богатой разработке интернет-приложений для корпоративных разработчиков. В идеале разработчику Rialto не нужно ни писать, ни понимать код DHTML, Ajax или DOM.

Цель Rialto - корпоративные веб-приложения, а не интернет-сайты.

0
ответ дан 26 November 2019 в 23:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: