Мы можем видеть исходный код для PowerShell cmdlets?

Указатель NULL - это тот, который указывает на никуда. Когда вы разыскиваете указатель p, вы говорите «дайте мне данные в месте, хранящемся в« p ». Когда p является нулевым указателем, местоположение, хранящееся в p, является nowhere, вы говорите «Дайте мне данные в месте« нигде ». Очевидно, он не может этого сделать, поэтому он выбрасывает NULL pointer exception.

В общем, это потому, что что-то не было правильно инициализировано.

31
задан Peter Mortensen 27 December 2014 в 16:16
поделиться

4 ответа

На самом деле Ваш лучший выбор состоит в том, чтобы пойти, проверяют Расширения Сообщества PowerShell . Этот совместный проект программного обеспечения с открытым исходным кодом "нацелен на обеспечение широко полезного набора дополнительного cmdlets... ". Разработчики на проекте являются PowerShell MVPs и знают их материал.

До использования отражения о существующем PowerShell cmdlets, самый ценный игрок PowerShell Oisin Grehan сделал удобную функцию названной" , Отражаются-Cmdlet ". Я не украду его код и помещу его сюда, но в основном что Вы делаете:

Get-Command Get-ChildItem | Reflect-Cmdlet

И затем Отражатель.NET открывается с правильным блоком, открытым и расширенным и все. Это действительно довольно прохладно. Вот снимок экрана:

сопроводительный текст http://halr9000.com/images/screenshots/reflector.png

21
ответ дан 27 November 2019 в 22:08
поделиться

Я не полагаю, что исходный код для PowerShell когда-либо выпускался.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:08
поделиться

Необходимо смочь использовать Отражатель.NET для "видения" исходного кода. Необходимо знать блок, хотя, но он должен также доступное использование метода GetType или подобный.

Этот PowerShellLanguage Дополнение Отражателя.NET может, возможно, быть полезным.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:08
поделиться

Возможно, вы также захотите взглянуть на оснастку PowerShell для установщика Windows на CodePlex. Это меньший по размеру проект, чем расширения сообщества, поэтому легче понять, что происходит.

Ознакомьтесь с Профессиональное программирование Windows PowerShell: Snapins, Cmdlets, Hosts and Providers (Руководства Wrox Professional) , ISBN: 0470173939 - это одна из самых полезных книг, которые я нашел для написания командлетов и поставщиков.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: