Создание Счетов PDF - Является там какими-либо решениями для шаблонной обработки? [закрытый]

Исключение нулевого указателя - это индикатор того, что вы используете объект, не инициализируя его.

Например, ниже - класс ученика, который будет использовать его в нашем коде.

public class Student {

    private int id;

    public int getId() {
        return this.id;
    }

    public setId(int newId) {
        this.id = newId;
    }
}

Приведенный ниже код дает вам исключение с нулевым указателем.

public class School {

    Student obj_Student;

    public School() {
        try {
            obj_Student.getId();
        }
        catch(Exception e) {
            System.out.println("Null Pointer ");
        }
    }
}

Поскольку вы используете Obj_Student, но вы забыли инициализировать его, как в правильном коде, показанном ниже:

public class School {

    Student obj_Student;

    public School() {
        try {
            obj_Student = new Student();
            obj_Student.setId(12);
            obj_Student.getId();
        }
        catch(Exception e) {
            System.out.println("Null Pointer ");
        }
    }
}
18
задан Jack David Anderson 22 March 2018 в 18:00
поделиться

19 ответов

Нормальный путь, вероятно, уже состоит в том, чтобы установить TEX (La) (на поле Linux) и выполнить pdflatex для получения pdfs. Можно также использовать ЩЕГОЛЯ Apache, если Вы предпочитаете xslt и xsl-fo.

, Если количество счетов для создания является небольшим, Вы могли бы хотеть использовать открытый офис (непосредственно или как инструментарий).

, Если Вы хотите расположение высокой точности и низкоуровневый доступ, библиотека PDF низкого уровня (я не знаю, если работы iTextSharp с моно) мог бы быть тем, что Вы хотите.

я испытал бы ЛАТЕКС сначала, потому что он позволяет Вам получать результаты с наименьшим количеством усилия.

10
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Хорошо, поиск проектов Google Code поднялся Простые Счета , который является потрясающим и хорошо сохраняется.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я играю с Счета Белой вороны прямо сейчас, который является большим сначала, но теперь я испытываю затруднения, на самом деле заставляя это представить PDFs. Много трудностей с установкой - вероятно, намного легче на Вашем собственном сервере, но я бодрствую на общем хосте с ним. Вывод HTML и части управления данными хорошо сделаны, хотя, который является чем-то, которое Вы не выйдете из просто создания шаблона постскриптума. Я надеялся найти ссылку на библиотеку, которая имеет команду активной разработки хотя (Белая ворона не обновляется в это время).

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

html2pdf работает очень хорошо. Можно использовать это для генерации и HTML и отчетов PDF из того же источника.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Если Вы хотите браузер, идеальный HTML, преобразованный в PDF затем, пробует commandlineprint

, необходимо будет установить Firefox на дистрибутиве Linux, отключить все предупреждения Firefox и затем выполнить его через виртуальный дисплей. Проверка этот поток для получения дополнительной информации.

Это является приводящим в бешенство для получения выполнения хорошо, но действительно дает Вам лучшие результаты для HTML к преобразованию PDF, которое я видел.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

К сожалению, лучшая система на рынке (в настоящее время) передает HTML & CSS к серверу ColdFusion и имеет тот возврат представленный PDF. Таким образом, если деньги не являются большим беспокойством, это является самым быстрым для развертывания решения, это представит лучшие результаты.

я попытался очень трудно получить FPDF, TCPDF, R& ОС класс PDF, и даже рекомендация CodeIgniter работать, но ничто со стабильным выводом для чего-либо вне самых основных/мягких файлов HTML.

Честно, если бы решение ColdFusion не является эффективным, я использовал бы html2ps, и затем ps2pdf для преобразования файлов в PDF.

(Это все предполагает, что Вы не хотите не торопиться и разрабатывать каждый PDF с помощью собственного кода создателя PDF в PHP. Это - то, что используют системы как SugarCRM. Хотя его очень функциональное со стабильными результатами, фактическое создание каждого файла генератора PDF является самым болезненным процессом)

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Этот html-2-pdf сайт может быть полезной начальной точкой: http://maarten.lippmann.us/?p=101

А располагают созданного моего друга, использует сценарий для взбалтывания страниц HTML в печатаемый PDFs, также - http://philambdaupsilon.org . Не уверенный в точных деталях его, но он ТАК пользователь, и я пришлю этот вопрос в него, также.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Мы использовали Jasper Reports прежде. Это не то, что Вы назвали бы удобным для пользователя, но это будет говорить непосредственно с Вашей базой данных.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Не уверенный, что Ваша цель здесь, но существует php-библиотека с открытым исходным кодом, названная fpdf, который также имеет расширение для взятия предварительно сделанного PDF как расположение, и затем заполните его с большим количеством содержания, генерируя новый PDF с той информацией

Однако я пошел бы для решения, которое можно интегрировать приятно в платформу, которую Вы создаете, но я не вошел бы в HTML-> решение PDF, так как у Вас не будет подсказки о том, что соответствовало бы на листке бумаги относительно размеров в такой среде, означая, что Вы не будете знать, когда необходимо будет разделить содержание на два отдельных шаблона.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Вы могли бы также попытаться использовать XSL:FO. XSL:FO является зарегистрированным стандартом для описания макета страницы: http://www.w3.org/TR/xsl/#fo-section.

Я имел успех на двух проектах, создающих документы путем создания XML-схемы, которая определяет содержание "PDF". Я затем использую инструмент XSD (от Microsoft) для генерации класса, представляющего этот документ. Я затем отображаю свои данные в ту структуру, сериализирую заполненный класс к XML, наряду с таблицей стилей XSL, которая определяет, как те данные должны быть отображены в FO и передать его средству форматирования FO. Для средств форматирования я имею, используют Alt-Soft's Xml2Pdf с успехом. Там существуют немногие другие. Существуют некоторые инструменты, доступные, чтобы помочь создать XSL к таблице стилей FO (т.е. stylusstudio и XmlSpy), но я рекомендую изучить конструкции FO, поскольку инструменты, кажется, производят чрезмерно увеличенные в размере таблицы стилей. FO сопоставим с HTML (где тегом P является МЕТКА БЛОКА в FO), но может быть хитрым. Эта хорошая вещь о FO, то, что некоторое средство форматирования поддерживает преобразование в другие форматы, такие как Word, HTML, и т.д.

Другие опции:

  1. iTextSharp (порт C# iText). Просто запущенное чтение об этом. Открытый исходный код и свободный. Я не думаю, что существует любая "шаблонная обработка", поддерживаемая с этим, но я мог быть неправ относительно этого.

  2. SQL Server Reporting Services. Принятие Ваших данных счета находится в или может быть вставлено, формат, который может быть считан путем создания отчетов о сервисах (SQL Server, веб-сервис, и т.д.), определить расположение в SSRS и затем публиковать к созданию отчетов о сервере. Используйте веб-сервисы SSRS или выполнение параметра запроса, чтобы выполнить отчет и иметь его вывод как PDF.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Это зависит от Вашей среды. Если у Вас есть доступ к Java, Вы могли бы посмотреть на iText ( http://www.lowagie.com/iText/ ), библиотека, которая позволяет Вам генерировать файлы PDF на лету.

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Вероятно, наиболее гибкое решение состоит в том, чтобы создать XMLs с данными счета, и затем при помощи XSLTs преобразовывают, в PDFs, HTML, безотносительно...

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Существует несколько механизмов создания отчетов OSS ( отчеты , Pentaho Jasper и BIRT для именования три), что Вы могли использовать почти таким же способом, как Вы исторически использовали Crystal Reports. Одно из других упоминаний плакатов ReportLab, который является опцией, если Вы используете Python или можете встроить время выполнения Python в Ваше приложение.

3
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я ранее произвел счета путем шаблонной обработки файла PostScript и затем использования Ghostscript ps2pdf для преобразования счетов в PDFs.

5
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Мы используем Reportlab с Python. Если Вы озираетесь существует загрузка готовых форм/счетов/и т.д.

6
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Попробуйте это... создает пустой счет с Word (или независимо от того, что Вы хотите), и сохраните его как PDF.

Затем пользуются библиотекой PDF для изменения PDF (вставьте текст в конкретных координатах). Мы делаем это в мире Microsoft, и это чрезвычайно легко.

самое большое преимущество - то, что мы можем использовать наши собственные инструменты, чтобы создать и изменить шаблон. Если мы хотим добавить некоторый статический текст, мы просто проворачиваем, открывают Word, вносят изменение и сохраняют его в файл PDF (который используется в качестве шаблона).

Для Microsoft, мы используем iTextSharp, который является на самом деле портом C# исходной версии Java <часа> iText

Дополнительно...

можно использовать Adobe Acrobat, чтобы вставить поля в PDF (адрес, телефон, номер счета-фактуры, позиция 1, позиция 2, и т.д....) и затем использовать iText/iTextSharp для заполнения этих полей во время выполнения.

Это, более подробно, что мы делаем..., и это чрезвычайно легко.

9
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Есть два шага, если я правильно понял:
1) Создание шаблона PDF с заполнителями для программного заполнения данных
2) Заполнение шаблона PDF программным способом во время выполнения

Для №1 OpenOffice позволяет создавать шаблоны PDF, которые затем могут быть заполнены программно. Этого достаточно для создания простых счетов-фактур, которые, вероятно, не связаны с сетками данных / таблицами.

Для пункта 2 у вас уже есть ответы здесь - iText, iTextSharp.

Надеюсь, это поможет!

2
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я использую TROFF для моих счетов из-за его чрезвычайно простой текстовой кодировки. Логика представляет собой несколько строк Perl. Сохраняя простоту.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться

Я люблю wkhtmltopdf http://code.google.com/p/wkhtmltopdf/

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: