Есть ли способ генерировать документы слова динамично, не имея слова на машине

18
задан tshepang 24 February 2014 в 20:10
поделиться

8 ответов

Я работал в компании в прошлом, которое действительно хотело сгенерированные документы слова, в конце они были совершенно удовлетворены документами RTF, которые имели ".doc" расширение. Word не имеет никакой проблемы при распознавании и открытии их.

документы RTF были сгенерированы с iText.net (свободная библиотека .NET), API довольно прост в использовании, работает чрезвычайно хорошо, Вам не нужно слово на машине, также, Вы могли расшириться на генерацию PDF, HTML и текстовых документов в будущем с очень небольшим усилием. После четырех лет решение, которое я создал, все еще на месте, таким образом, это - немного свидетельства в пользу iText.net.

Это похоже на чиновника , iText страница предполагает, что iText Sharp является лучшим выбором .NET прямо сейчас, таким образом, это - другая опция

19
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Вы были бы более обеспеченной генерацией rtf файла, который будет знать слово, как открыться.

9
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Если хотят генерировать чек документов Office 2007 Открыть XML File Formats, они - простые заархивированные XML-файлы, проверяют, что это связывается:

Редактирование: Проверка этот проект, может служить Вам в качестве хорошей начальной точки:

Кажется очень простым и настраиваемым, посмотрите этот фрагмент кода:

Paragraph p = new Paragraph();
p.Runs.Add(new Run("Text can have multiple format styles, they can be "));
p.Runs.Add(new Run("bold and italic", 
        TextFormats.Format.Bold | TextFormats.Format.Italic));
doc.Paragraphs.Add(p);
8
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Word вполне счастливо откроет HTML с .doc расширением. При включении внутренней таблицы стилей можно было отформатировать ее полностью. На этом предмете было предыдущее сообщение:

Экспорт в Word Document в C#

6
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Создание старых.DOC файлов (pre-Word 2007) почти невозможно без самого Word. Формат просто слишком сложен. Microsoft выпустила описание формата, но ее достаточно для сокращения выращенного программиста до слез. Существует причина этого слишком (исторического), но это не делает вещи лучше.

новый.DOCX был бы легче, хотя довольно мало стычки все еще. Однако, в зависимости от которых версий Word Вы нацелены, также существуют некоторые другие опции.

Для одного, существует классический.RTF. Формат довольно сложен все еще, все же хорошо зарегистрированный и имеет мощную поддержку через многие приложения и платформы. И Вы могли бы использовать некоторую замену строки в шаблонные файлы для создания вещей легче (это является недвоичным).

Затем существует "старый" Word XML files. Я думаю, что они работали, начиная с Word XP. Вид предшественников.DOCX. Я использовал их, не плохо. И документация довольно в порядке.

Наконец, простой способ, которым я выбрал бы, состоит в том, чтобы сделать простой HTML. Word может загрузить файлы HTML, очень хорошо запускающиеся с версии 2000. Самым простым способом просто изменяют расширение файла HTML к.DOC, и у Вас есть он. Можно также добавить несколько определенных для слова тегов и комментариев, чтобы заставить его выглядеть еще лучше в Word. Используйте опцию Word's Save As...HTML видеть, каковы они.

6
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Существуют сторонние библиотеки об этом, сделает задание.

Выполнение быстрого Google придумало этот , например.

я не попробовал никого, таким образом, я не могу дать Вам определенный совет, я боюсь!

Сообщают нам, как Вы преуспеваете...

1
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

В Office 2007 Microsoft представил новый формат файла, названный Microsoft Open Office XML Format (.docx). Этот формат не совместим с более старыми версиями Microsoft Word. Так как это - XML, который можно создать или считать с установленным перебрасыванием парой слов.

1
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться

Вот компонент, который генерирует документ на основе пользовательского шаблона. Документы сгенерированы из списка sharepoint..., таким образом, данные вытягивают от элемента списка в документ на лету: http://store.sharemuch.com/products/generate-word-documents-from-sharepoint-list

Hope, которая помогает,

Yaroslav Pentsarskyy Blog: www.sharemuch.com

0
ответ дан 30 November 2019 в 06:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: