Включая все зависимости

Я использовал зависимость:

        <dependency>
            <groupId>org.glassfish.jersey.core</groupId>
            <artifactId>jersey-client</artifactId>
            <version>2.16</version>
        </dependency>

, и он отлично работает с этим: возможно, вам следует изменить версию зависимости. Надеюсь, что это поможет вам:)

20
задан Christopher Painter 6 January 2011 в 17:13
поделиться

5 ответов

"proj" расширение heat.exe является улучшением. Тепло не довольно готово использоваться для производства автоматизированным способом. Это - очень разумный способ соединить начальную структуру, но не вполне делает правильной вещи с повторными выполнениями (например, Компонент / Гуиды не стабильны, еще...).

то, Когда вышеупомянутые проблемы решены в heat.exe, затем включающем его в Ваш процесс сборки, конечно, сохранит всю проблему, которую упоминают выше люди. Это находится в нашем списке для добиваний большего успеха после того, как самые вопиющие ошибки будут исправлены в базовом наборе инструментов.

9
ответ дан 30 November 2019 в 01:24
поделиться

Взгляните на керосин от Wintellect.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:24
поделиться

По моему опыту, Wix является тихим очень ручной процесс. Необходимо добавить каждую зависимость отдельно - я думаю, что идея состояла в том, что Вы создадите установщик Wix одновременно, Вы разрабатываете свой проект и включаете каждый объект, поскольку Вы добавляете его в коде. Таким образом, это кажется менее пугающим, чем необходимость возвратиться и сделать взгляд назад на проекте. Это, конечно, было бы большое предложение для улучшения хотя!

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:24
поделиться

Я не видел что-то в WIX, который может сделать это, Вы, как предполагается, знаете все зависимости, которых требует Ваше решение/проект. Считайте этот блог , внутри кавычка:

Скрывают Ваш источник и Ваши зависимости ближе (Sun-tzu извинений.)

лучший способ, которым я нашел, чтобы удостовериться, что ни о чем не забыли в MSI, должен был протестировать Установщик на чистом установленном виртуальном ПК.

самое близкое я видел для чего-то, что Вы хотите, этот парень блог .

На данный момент, мы застреваем, чтобы сделать это вручную.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:24
поделиться

Я только что запустил с WIX, и думайте, что WixEdit ( http://wixedit.sourceforge.net/ ) скалы для добавления нескольких files/dlls, решил мое разочарование Wix вкладывания файлов легко. Просто сохраните свои файлы организованными и затем используйте функцию папки импорта. Конечно, это не поддерживает новые 3,0 рекомендации наличия одного компонента на файл.

Тепло хорошо также и поддерживает один компонент на файл. Затем в моем списке должен получить некоторую автоматизацию, таким образом, эти файлы обновляются автоматически а-ля Visual Studio.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: