Небольшие компании должны кодировать свои сайты для поддержки Chrome?

21
задан COD3BOY 2 June 2012 в 06:30
поделиться

18 ответов

Запишите код в стандарты сначала, затем для различных механизмов визуализации в случае необходимости. Никогда не разрабатывайте веб-сайты для определенных браузеров, это - очень скользкий путь.

42
ответ дан 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Я не думаю, что необходимо должны быть кодировать что-либо специфичное для Chrome. Если они скажут, что веб-стандарты важны для них, то Chrome будет в конечном счете следовать тем стандартам к мишени.

я также не полагаю, что Chrome станет очень популярным. То, когда я видел его первая вещь, я думал, было, "Ничего себе... Mozilla с G печатает на нем". И я не был действительно очень впечатлен с тех пор.

Нижняя строка: необходимо предпринять попытку заставить сайт поддерживать главные браузеры. Opera, IE, Firefox. Обычно, следующие веб-стандарты и лучшие практики выполнят это. Другие времена необходимо создать работу arounds или браузеры силы для действия определенного пути. Т.Е. Firefox и IE используют различную модель границы. Можно вынудить, по крайней мере, FF использовать ту же модель границы, как IE делает.

0
ответ дан Dalin Seivewright 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Даже если Chrome вне беты, поскольку меня все еще в бета-версии. Поскольку Chrome не может отобразиться хорошо png24 с изменением непрозрачности (я пытался сделать постепенное появление/постепенное исчезновение с jQuery на изображении png, и я получаю РАЗДРАЖАЮЩУЮ белую анимацию исходного вида записи флэш-памяти; Вы видите проблему здесь )

1
ответ дан Ionuț Staicu 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Сначала будьте нацелены на текущий стандарт, затем расположите по приоритетам тем, сколько шума Ваши пользователи делают (если у Вас есть очень вокальный 1%, все еще очень вокальный 1% Вашей базы пользователей)

1
ответ дан Cthulhu 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Вы должны целевые браузеры на основе того, что Ваш клиенты используют . Если бы 80% Ваших клиентов используют IE, то было бы благоразумно протестировать Ваш сайт, прежде всего, на IE. Если бы Вы знаете, что Ваши клиенты используют FF, то было бы благоразумно протестировать Ваш сайт, прежде всего, на И следующие

Однако доля рынка Google Chrome является в основном погрешностью округления, таким образом, нет - я не обеспокоился бы. Если, конечно, Вы не знаете заранее это, значительное количество Ваших пользователей использует его.

(например, для приложения для iPhone я записал, мы нашли, что большинство наших пользователей просматривало на наш сайт от iphone - я знаю, абсолютно удивительный, земля сокрушительное понятие. Таким образом мы начали делать большинство нашего тестирования веб-сайта против браузера iPhone)

1
ответ дан 29 November 2019 в 06:09
поделиться

По моему мнению, все это зависит от Ваших клиентов и их пользователей. Я проверил бы Ваши блоги и видел бы, является ли это значительный процент.

, Если становится значительным к точке, где Ваши клиенты могли бы терять деньги, я буду обсуждать их с ними и видеть, готовы ли они заплатить дополнительный для обеспечения сайтов в соответствии с Chrome.

Лично я не волновался бы об этом, пока это последовательно не добирается по крайней мере до 1%. И даже тогда я все еще говорил бы с Вашими клиентами об этом сначала.

, С другой стороны, довольно возможно, что это получит 5%-ю долю рынка в следующем году или около этого. Это - Google, в конце концов.

1
ответ дан Jason Plank 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Я никогда не кодирую для поддержки бета продуктов. Ожидайте их, чтобы закончить делать их программное обеспечение, прежде чем Вы начнете изменять Ваше для поддержки его.

1
ответ дан Kevin 29 November 2019 в 06:09
поделиться

И более крупные веб-компании и меньшие веб-компании, с которыми я лично работаю, ничего не делают с Chrome. Это не находится на их радаре браузера. И некоторые большие являются большой электронной коммерцией.

Поэтому я не посвящаю время кодирования к поддержке Chrome. Я действительно выполняю его для исследования и целей разработки рынка.

1
ответ дан pearcewg 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Я знаю о нескольких крупных компаниях, которые имеют использование вне закона Chrome, пока это не позволяет установку на кроме диска C. Я предположил бы, что, если Chrome преодолевает это и некоторые проблемы UI, упомянутые в другом месте, это станет очень популярным. Я думаю, что необходимо запланировать поддерживать Chrome.

1
ответ дан Ken Paul 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Как конечный пользователь, я становлюсь немного раздражаемым, если некоторый сайт не поддерживает Chrome: в основном я начинаю игнорировать его, но не прежде, чем писать жалобу сначала. Однако это - иногда, вероятно, отказ Chrome, не разработчики. Однако я действительно не забочусь, чей отказ это, так как все, что я хочу, является страницей, представленной правильно и функционирующий как ожидалось.

1
ответ дан Dmitri Nesteruk 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Я протестировал бы страницы с Chrome. Если Вы сделали хорошее задание, не должно быть то, что много проблем.

На самом деле возможно записать один код, который работает над всеми браузерами (хорошо, возможно, не IE 6 или ранее);)

1
ответ дан BlaM 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Вероятно, еще: Chrome все еще изменяется справедливо быстро, и они предназначаются для того, чтобы быть полностью совместимым с различными стандартами и тестами. При попытке следовать за Chrome прямо сейчас, Вы будете, вероятно, отслеживать много небольших облупленных изменений, которые Вы в конечном счете захотите обратить.

1
ответ дан Charlie Martin 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Если бы Вы делаете работу JavaScript, и это приводит к заметным различиям между браузерами, то я определенно рекомендовал бы использовать стороннюю платформу как jQuery, таким образом, можно работать с общим агностическим браузером интерфейсом. Если бы, однако, Ваши различия происходят из-за HTML/CSS на Ваших страницах, то я всегда располагал бы по приоритетам самые популярные браузеры согласно статистике Вашего сайта. Если < 1% использует Chrome тогда, я серьезно рассмотрел бы проведение времени на других задачах вместо того, чтобы исследовать что-то, что может на самом деле быть проблемой с новым браузером, который находится все еще в очень ранней бете.

2
ответ дан Dave R. 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Ключ должен записать в стандарты, с помощью семантически корректной и правильно построенной разметки. Заставьте базовое внедрение работать на большинство браузеров (как многие как возможные) и внести изменения для обработки остающихся.

сайты Записи, которые адаптируются, чтобы быть "лучше всего просмотренными с" определенным браузером, увековечивают неспособность поставщика браузера бороться за соответствие стандартов.

2
ответ дан Joseph Ferris 29 November 2019 в 06:09
поделиться

У Jimmy есть очень положительная сторона там, Chrome и Safari являются оба базирующимися от WebKit. Если это перестало работать на Chrome, возможности хороши, что это, вероятно, повреждается на Safari, браузере Nokia S60 и остальных также.

3
ответ дан Filip Dupanović 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Chrome использует WebKit, довольно стандартный механизм визуализации. Safari использует его также, и это не кажется, что WebKit уходит. Если бы у Вас есть необходимые ресурсы, я советовал бы для изучения согласовывания его.

9
ответ дан Marcin 29 November 2019 в 06:09
поделиться

Chrome находится все еще в ранней бете, и это представляет, не свободная ошибка, я также испытываю критические проблемы UI в Chrome. Я действительно планирую свои веб-приложения, работающие в Chrome, но я принял решение не изменять что-либо, пока Chrome не поражает более зрелый уровень.

Google недавно сказал, что они будут приносить Chrome к не бете, указывают очень скоро (в отличие от их предыстории отъезда вещей в бета-версии в течение приблизительно 5 лет).

кроме того, если Вы планируете использование Chrome к webdev в этом бета состоянии, Вы захотите к , устанавливают "Канал Разработчика" , который предоставляет Вам доступ к более новые версии, чем общедоступная версия, очень важная на этом этапе браузера. С 10.12.2008 dev версия Chrome 0.4.154.33

11
ответ дан TravisO 29 November 2019 в 06:09
поделиться

серьезное основание улучшить поддержку браузеров WebKit в целом (у разве Вас нет клиентов, использующих Safari на Mac?)

17
ответ дан Jimmy 29 November 2019 в 06:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: