Производительность Silverlight

7
задан casperOne 14 December 2010 в 16:27
поделиться

7 ответов

В отличие от Flex, Silverlight является многопоточной. Который, если используется правильно дает Вам способность записать очень производительные приложения. Существует много статей и сообщений в блоге на этом. Вот образец...

http://www.silverlighthack.com/post/2008/09/07/Silverlight-MultiThreading-with-a-Computational-Process - (начала подсчета) .aspx

4
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

tobinharris отправил результаты испытаний вычисления 1 000 000 начал. Silverlight была ясным победителем для производительности.

2
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Я нашел, что Silverlight обрабатывает вычислительную производительность вполне хорошо. Я был разочарован частью графической производительности. Так как это не Вы проблема, я предложил бы некоторый тест с несколькими сложными процессами. Я не использовал Flex, таким образом, у меня нет своего собственного теста для различия.

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться
  1. Silverlight допускает многопоточность, которая является большой для обработки больших объемов данных (и поскольку в стороне заставляет UI казаться быстрее/больше быстро реагирующим пользователю)
  2. Silverlight 2 приложения, записанные в>, Сеть должна работать настолько же быстро как приложения .NET. Там компилируются локально и выполняются "исходно" в управляемой среде, таким образом, производительность должна совпасть с любым приложением .NET, которое я нашел, чтобы быть чертовски хорошим или по крайней мере programmer-talent-contrained и не ограничил комплектом инструментальных средств.
  3. Мое большое беспокойство было бы то, что Вы работаете на клиенте, и у Вас будет мало способности знать то, что скорость будет клиентом клиенту. Минимальные требования для SL довольно скудные
  4. кроме того, lots-o-processing обычно означает lots-o-data, таким образом, Вы захотите изучить использование Изолированного устройства хранения данных (другая аккуратная функция SL), и сжатие любых вызовов WCF (используйте IIS7 и включите динамическое сжатие)
1
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Не уверенный в том, как гибкий провод действительно работает над стороной клиента.

то, Что мне нравится frokm Silverlight, - то, что реальный язык ООП (C#) и все компилируются о питании вычисления, Scott Guthrie опубликовал ссылку на игру в шахматы (тот же алгоритм / подход реализации, но JavaScript по сравнению с Silverlight), интересный, как SL ведет себя.

В приложении, которое я разработал, у меня не было проблемы о производительности (некоторые образцы управляют больше чем 70 таблицами и отношениями), работающий с LINQ к XML... jejej, где я нашел, что некоторые образцы борются против некоторых ошибочных средств управления на SL (комбинация и datagrid).

HTH Braulio

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Для прибавления к ответу Caryden Microsoft работает над библиотекой многопоточности, которая делает очень легким написать многопоточный код (Будет часть.Net 4.0). Эта библиотека, скорее всего, превратит его в библиотеки Silverlight в будущей версии.

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Чтение этого сайта и комментариев, касающихся различных сообщений, могло бы помочь Вам:

http://www.shinedraw.com/flash-vs-silverlight-gallery/

Действительностью является Silverlight, в настоящее время имеет нижний растрирующий процессор с некоторыми проблемами (обрисованный в общих чертах на сайте, связанном выше). Но, поскольку это было упомянуто здесь, Вы действительно извлекаете другую пользу, которая может помочь процессу рендеринга, такому как многопоточность. Недавно мы столкнулись с большим количеством проблем с растеризацией входного текста, вызывающего наш Flash (ради этого Flex разговора, Flash), представления для икания, нет никакого действительно хорошего решения для этого в Flash в данный момент.

я также предположил бы, что Вы главным образом получите сеть и системных программистов, дающих их мнения здесь, а не программистов компьютерной графики.

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: